Вязаный подиум. Обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум

К сожалению, с темой "Избранные фото с показов..." возникли технические проблемы 😈
Мне придется восстанавливать ее вручную.


Я создала тему Вязание: Избранные фото с показов HQ-2, начиная с сезона весна-лето 2014. Предыдущую тему после восстановления можно будет объединить с новой.

Все картинки темы

Девочки,вы меня простите,я не принимаю в этой теме активного участия,захожу только чтобы захомячить картинки. Предлагаю отказаться от данного файлообменника http://www.imagebam.com/
А то ,чтобы посмотреть или сохранить картинку, приходится выгонять ребенка из комнаты. Там тааааакие картинки ⁉ в последнее время выскакивают.
Есть файлообменник http://uploads.ru/ Не так удобно выкладывать превью фото,но зато без рекламы 😃

Девы, что случилось с темой "Большие картинки с показов"? ⁉

Надеемся скоро починят
иначе ужас будет

важно

К сожалению, с темой "Избранные фото с показов..." возникли технические проблемы 😈
Мне придется восстанавливать ее вручную.


Я создала тему Вязание: Избранные фото с показов HQ-2, начиная с сезона весна-лето 2014. Предыдущую тему после восстановления можно будет объединить с новой.

| вопрос

Девочки,у нас есть раздел "Вязание беретов" ?

В теме " Модели без описания для детей " часто встречаются посты с нечитаемыми картинками , когда я один на 7 странице посигналила меня оштрафовали на 6 баллон как за троллинг . Картинки там теперь восстановлены , поэтому мой сигнал и выглядит троллингом . Если их технически можно восстановить , почему не восстановлены картинки на нескольких постах на этой же 7 странице , а после 40 стр. вообще по 5 -10 постов с поломанными картинками. Люблю эту тему но как то у нас нет возможности помочь исправить , только сигналить , а здесь за это наказывают. Хотелось бы знать что можно делать а что нет .

Туся80 дело в том, что картинки расположены на сторонних сервисах например Яндекс.фото, imagebam, Radikal, и если они не доступны там по каким либо причинам (прошел их срок хранения, картинка долго никем не просматривалась, технические сбои и прочее), то такие фото нельзя восстановить.
Я не знаю какой сбой прошел конкретно с картинками в теме, о которой вы говорите, скорее всего временный и никто их специально здесь не восстанавливал.
А про ваши штрафные баллы я думаю лучше написать администрации сайта или в соответствующую тему

Доброго дня!

Дочь очень просит связать такой свитер, но я не могу разобраться как связаны такие дырки... или потом на полотне вырезаны. .. Может быть кто- то сталкивался с чем то подобным? Буду благодарна любому совету!

jilljill147, Окт 25, 2023

jilljill147, мне кажется, что эта картинка сгенерирована нейросетью.... такие сейчас встречаются


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания