Вязаный подиум. Обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
12755

Сен 12, 2013 04:14

К сожалению, с темой "Избранные фото с показов..." возникли технические проблемы Hm...
Мне придется восстанавливать ее вручную.

Я создала тему Вязание: Избранные фото с показов HQ-2, начиная с сезона весна-лето 2014. Предыдущую тему после восстановления можно будет объединить с новой.

Все картинки темы

Спасибо! Уже работает.

здесь http://club.osinka.ru/topic-109366?p=5241449#5241449
Загадочный узелок - изюминка женской шапочки
Модный ретро-комплект: шляпка-фиалка и сумочка с воланами.

http://club.osinka.ru/topic-109366?p=7750447#7750447
Рельефная Кепи крючком

http://club.osinka.ru/topic-109366?p=2856925#2856925
Вечерний Мегаполис. Твидовая шапочка поперечными косами.

| Вязаный подиум. Обсуждение

Здравствуйте! Сегодня после обеда не открывается imgbox.com - весь вязаный подиум на нем. Пробовала на 3-х компах, с 3-х разных браузеров, со смарта, даже с 2-х других IP . ОЧЕНЬ надеюсь , что это временно? Вот такое сообщение

Подключение к imgbox.com прервано.

lyly1963, у меня тоже со вчерашнего вечера не открывается - будем надеяться, что это временная проблема на фотохостинге.

Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.

- пока еще так.

Какая-то засада с фотохостингами - imgbox не работает, а на Радикале троян сидит. Twisted Evil

imgbox у меня заработал около 14.00, сейчас опять не работает.Не знаю, может есть какое-то решение , чтобы избежать зависимости от этих капризных сервисов.

У меня сейчас с ImgBox все открывается И прыгают зайцы, зайцы... Видимо, действительно там были какие-то профилактические работы.
Яндекс-фотки считается надежным фотохостингом. Но у меня и этот сервис иногда капризничает. Например, в последнее время, я могу загружать туда фото только по одному. А массово выкладывать фото на этот сервис я просто не смогу: там нужно делать очень много правок.

Да-да сейчас все открывается!!! Уф ..

Катя, я с предложением - было бы неплохо закрепить сверху тему " Воплощая мечту! Работы Осинок по моделям с подиума", чтобы она не перемещалась сместе с остальными темами подфорума, а оставалась все время сверху. Мне кажется это было бы удобно... lady
Такая тема чудесная, девочки уже много своих работ показали и вся эта красота все время теряется в общей массе каталожных моделей. Что-то я мелко вижу, о чем речь Чай, кофе?

Наташа, спасибо за предложение! Тема теперь всегда будет на виду festoon
Еще раз хочу поблагодарить за идею этой темы natsikzv! For you! For you! For you!

Друзья!
По семейным обстоятельствам мы снова меняем место жительства. Точная дата переезда еще не определена, но хочу предупредить Вас заранее о том, что форум покидать я не планирую, но через некоторое время у меня, к сожалению, уже не будет возможности выкладывать большие картинки (во всяком случае, уже не в таком количестве, как ранее).

Были-были - раз, два
Катя еще не успела расформировать "каталожные модельки-2", там осталось еще много чего интересного, поэтому иногда полезно пользоваться поиском по всему подфоруму,а не по отдельной теме. ))

Нитка, Вы делаете великолепную работу, большое спасибо Благодарю! .

А теперь по камням в мой огород Mr. Green: унифицированные теги на форуме исправят ситуацию:

я по юбкам (перед тем как выложить) всю эту тему посмотрела, а по форуму посмотрела - все теги "dolce gabbana" и - по этому тегу юбочка не попадалась. весь же форум пересмотреть невозможно Cock

по D&G вижу сейчас теги и dolce gabbana, и d g, и d and g - что хочешь, вобщем

да какие там камни Mr. Green
унифицированные теги нужны однозначно. Некоторые уже используются: типа "араны", "ажур" и т.п.
на эту уже говорили немного здесь.
Предлагаю пригласить Карделину и всех желающих присоединиться и обсудить Чай, кофе?

Авторы
Теги
Упоминания