Пряжный обмен
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

По просьбе хомяко-маньяков открываю эту тему.
Господа хомяки, голову прошу не терять. Понимаю, что это непросто, поэтому вынесу сюда те условия, которые следует соблюдать, чтобы не получить штрафов. Это фактически цитаты из правил Клуба, но считаю не лишним напомнить их еще раз (естественно, это не означает , что все остальные пункты правил к соблюдению необязательны 😃 ).

Итак:

  • Тема предназначена, как следует из ее названия, для обмена пряжей. На этом ее предназначение исчерпывается.
  • Предлагая пряжу на обмен, укажите ее название, производителя, цвет, состав, длину и имеющееся для обмена количество. При необходимости добавьте фото.
  • Любое упоминания места приобретения пряжи будут расценены как реклама с начислением штрафов.
  • Любые акты купли или продажи возможны только в форуме Объявления в соответствии с его правилами.
  • Все обсуждения, не относящиеся к обмену, следует вести в соответствующих темах форума.
Все картинки темы

Девочки, ищу ангору цвета неоновый розовый, ярко-розовый! Буду благодарна Вашим предложениям, пишите в личку)
Поменяю на аналогичного веса кашемир или кид-мохер на шелке.

Юкошка , написала в личку !

Очень нужна пряжа Nazar Rus Джанго. Цвет 2540 беж. Хотя бы 1 моточка или остатки. Не хватает довязать кофту. В продаже не могу найти. Готова на любой обмен.

Меняю SPAGO (Igea) (94%хлопок, 6%тактель, 100м/100г )
цвет ярко-оранжевый на фотохостинг → в наличии 1кг

на фотохостинг → - 8 мотков

На 100% хлопок малинового или розового цветов или на 100% меринос зеленой, синей или красной гаммы, желательно тоненький и на бобинке

Takir, Ноя 25, 2016

Меняю
на фотохостинг → - 8 мотков

На 100% хлопок малинового или розового цветов или на 100% меринос зеленой, синей или красной гаммы, желательно тоненький и на бобинке

]Ищу 1 моток BBB Soft Dream цв. 537 (брусника) или обменяю на аналогичную других цветов)
или на деньги 😈

Takir, Ноя 25, 2016
Takir

Меняю SPAGO (Igea) (94%хлопок, 6%тактель, 100м/100г )
цвет ярко-оранжевый на фотохостинг → в наличии 1кг

на фотохостинг → - 8 мотков

На 100% хлопок малинового или розового цветов или на 100% меринос зеленой, синей или красной гаммы, желательно тоненький и на бобинке

Пряжа обрела новых хозяев.
Предложение не актуально.

Может найдется у кого остаток троицкой Крохи? Цвет 1470 "габардин. Есть много чего на обмен. Пишите в личку.

Хочу поменяться кашемирами))))
На обмен предлагаю:
Coarsehair, Loro Piana 100% кашемир Цвет зеленый 2/11NM(100гр-550м) , бобина 500 гр.

На фотке чуточку светлее, чем в жизни. Очень красивый чистый зеленый, такой темный изумруд, я бы сказала.
Цвет не мой вааще. На брюнетках шикарно будет)

Хотела бы поменять его на любой другой кашемир 100% любых светлых цветов, конечно, желательно тоже 500 гр, или около того, рассмотрю варианты, пишите в личку.

Хочу обменять чудесную пряжу Sherwood от Biagioli Modesto ( 29% кашемир, 68% шерсть supergelong, 3% полиамид), 670 м/100 гр. Цвет зелёный хаки с разноцветными крапушками. Очень радовалась, когда приобрела бобинку, но начала вязать и поняла, руками на спицах не осилю... От сердца отрываю 🙁 вес 300 г
https://fotki.yandex.ru/next/users/tchasovskih-natusik-ch/album/520282/view/1390662
https://fotki.yandex.ru/next/users/tchasovskih-natusik-ch/album/520282/view/1390663

Natusik-ch на что хотели бы поменять?

Тоже интересно - что взамен хотите? 🐹


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания