Триптихи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираем триптихи.
Триптих - это произведение изобразительного искусства, состоящее из трех сюжетных или объединенных общей идеей частей.
Девочки, присоединяйтесь!

на фотохостинг → графика на фотохостинг → графика на фотохостинг → графика

Все картинки темы

Ир@М, Дек 13, 2012
Ир@М


ссылка

Добрый вечер. Не успела скачать схему триптиха. Если можно выложите еще раз или отправьте на почту. Заранее спасибо.
У неня почему-то выдает ошибку "страница не найдена".
Вы уже удалили файлик? Очень хочется 😳

| Re: триптихи

Девочки,может Вы отшивали тюльпаны или видели отшив,как результат- красивый?Меня смущает цвет ниток для тюльпанов,

]] на фотохостинг →

Девочки, помогите,пожалуйста. Есть схема в РМ. Но у меня в данный момент она не установлена на кампе. Переведите,пожалуйста в графику, чтоб можно было распечатать схемку на принтере. Можно в личку. Заранее благодарна.

http://narod.ru/disk/8945758001/%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%82%20%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8.xls.html

Томо4ка, Янв 24, 2013
Томо4ка

Девочки, помогите,пожалуйста. Есть схема в РМ. Но у меня в данный момент она не установлена на кампе. Переведите,пожалуйста в графику, чтоб можно было распечатать схемку на принтере. Можно в личку. Заранее благодарна.

http://narod.ru/disk/8945758001/%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%82%20%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8.xls.html

Эта схема не в РМ , а в Экселе

| Re: триптихи
Kristina1980, Авг 21, 2012

А триптиха винограда ни у кого нет?

| ТРИПТИХ с ЧАСАМИ лотосы
Аллё-нка, Фев 12, 2013
Аллё-нка

Девочки, у кого есть схема триптиха со снегирями ? Триптихи Поделитесь, пожалуйста!!!

Вы уверены, что хотите вышивать прогон? ⁉

sanex, Ноя 02, 2011
sanex

на фотохостинг →
графика

на фотохостинг →
графика

Danonchik

на фотохостинг → Spring 12108 - Часы "Свадьба" (графика)

и эти схемки хочется скачать 😳 😳 😳

а вот тут очень много "вкусностей":

natali-01

на фотохостинг → африка на фотохостинг → схема в ПМ схема в графике на фотохостинг → графика на фотохостинг → графика на фотохостинг → японский мотив на фотохостинг → фиеста на фотохостинг → схема на фотохостинг → схема на фотохостинг → цветы ; а это к предыдущим постам картинки (я случайно в радикале удалила их 😡 ) на фотохостинг → магнолия. на фотохостинг → африка

мой хомяк хочет ВСЁ 😳 !

tigress_tomsk, Мар 01, 2013

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания