Триптихи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираем триптихи.
Триптих - это произведение изобразительного искусства, состоящее из трех сюжетных или объединенных общей идеей частей.
Девочки, присоединяйтесь!

на фотохостинг → графика на фотохостинг → графика на фотохостинг → графика

Все картинки темы

Ого! Сколько красоты! Я таких даже картинок не видела. Присоединяюсь к поиску.

АнелаК

Осиночки, помогите найти оригинальные или просто качественные (не прогоны!) схемы:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ]

Забыла написать, что первая картинка - это новинка от фирмы Овен №№378-381 Композиция №№7-10; последняя картинка - Anchor PCE4001 триптих Красные цветы; остальные - от китайских производителей. Черно-белый триптих, по-моему, подушки.

третий полиптих я видела на выставках только как отдельные наборы для вышивки бисером по ткани

Vloks, Ноя 25, 2012
Vloks

третий полиптих я видела на выставках только как отдельные наборы для вышивки бисером по ткани

Думаю, схему для бисера под крестики использовать можно. Найти бы только.

можно, но в бисере намного меньше оттенков. В теме "Цветы" смотрели?

Grafinia21, Ноя 25, 2012
Grafinia21

Ир@М
про что ваши сообщения?
Вы ищете схемы? Или они у вас есть?

Схем к сожалению нет, но хотела бы найти. Мне понравились,решила поделиться 😃 , так нельзя, можно выкладывать только со схемами?

Ир@М

Ссылка Lavar la ropa (Стирка одежды) триптих

Ир@М, Дек 13, 2012
Ир@М

Схем к сожалению нет, но хотела бы найти. Мне понравились,решила поделиться 😃 , так нельзя, можно выкладывать только со схемами?

Картинок с триптихами много в интернете. Поскольку форум вышивальный, мы тут обмениваемся схемами вышивки. Кстати, предпочтительно хорошими, проработанными, а не простыми прогонами.

Вчера получила набор и спешу поделиться схемкой 😃 только она у меня в pdf

http://files.mail.ru/63FYA3

elechk@ спасибо огромное что поделились такой красивой схемой!!!!!!!!!! Извините пожалуйста за наглость, но можно Вас попросить пересканировать лист 3.2, там 2 рядочка слева не вошло, пожааааааааалуйста 😳

elechk@

Вчера получила набор и спешу поделиться схемкой 😃 только она у меня в pdf

ссылка на схемку с исправленной страничкой 😃
http://files.mail.ru/VV39BU


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания