Вышивка лентами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

Аркадия я за тебя рада!!!Пусть весь мир узнает какие у нас есть мастерицы.Я все увидела.Попробовала зарегистрироваться,а потом еще раз вернулась и все получилось.
Девочки,красивостей выложили много.Спасибо за подаренную радость.
Пралеска я думаю девочки подтянутся.Я только закончила.Высылаю.

Вот такие комплектики я связала в подарок для новорожденных и украсила вышивкой. Делала первый раз.

Диана М!Очень красивые работы,да ещё и самовязанные.Цены им нет.Как я завидую тем кто столько времени может заниматься рукоделием.Мне уж наверное только на пенсии удастся по-настоящему работать с вышивкой ,лентами и ...

Arkadia, от всей души поздравляю !Очень хорошее событие для такого талантливого и творческого человека , как Вы. Очень рада за Вас!Жму Ваши золотые ручки! Примите самые искренние поздравления!Признание признанием иностранных мастеров, да просто у нас о своих мало кто знает, а очень жаль. Может, и ваша книга когда - нибудь будет на полках российских магазинов. Есть чем поделиться и поучить. Но выход на просторы больших рубежей, конечно же, приятен. Еще раз поздравляю! Здорово! Наверное, зарубежным мастерицам будет очень интересно познакомиться с Вашими работами и кое-чему и поучиться! Насчет Кейптауна все же стоит подумать, наверное. Желаю , чтобы и этот сюжет сложился удачно! А регистрироваться на английском надо или...
LenaYa, спасибо!
Диана, вещички очень милые и вышивка на них просто то, что надо!
Девочки всем удачных работ! От приятных вестей и настроение поднимается!

Девочки, спасибо большое!!! Очень рада что понравилось вам мое творчество. А по времени - так его ни у кого нет. У меня тоже его нет, но это было сделано за 2 недели, потому как выбора у меня не было. Все время так получается. 😂 😂

Диана. Вышивки очень красивые. Получился эксклюзив. Такое уж точно в магазине не купишь. И на первый раз не похоже. 😏
А мне интересен один вопрос. На шапочке есть еще внутренняя подкладка? От вышивки ленты не мешают?

Диана, костюмчик очень симпатичный. Что же будет когда ребенок вырастет! Какие красивые вышитые вещи будет носить! Ждем продолжения.
Девочки регистрироваться можно и на русском, там все функции прописаны на русском языке, но вот общаться =на английском. Это международная галерея и все общаются на анг.
Лариса, надеюсь тапочком в меня не кинешь, я отправила Ди фото твоей сирени. Вот, что она написала -
Дорогая Ирина
Я не могу верить тому, что я вижу. Красота работы Ларизы - чудо, как Вы говорите. Пожалуйста мы можем добавить эту картину на ту же самую страницу, где ваши картины на facebook? Я хотела бы показать каждому ее удивительный талант. Большое спасибо за то, что вы показали мне. Я думаю, что русские - самые превосходящие вышивальщицы, безусловно!
Спасибо и я буду ждать разрешения, чтобы показать работу Ларизы.
С любовью
Ди

Лариса, от твоего имени я разрешила, думаю ты против не будешь. Работу твою я подписала - lARISA NOVAKOVSKAYA RUSSIA
Девочки, огромное спасибо за ваши добрые слова! Так приятно, когда рядом друзья.

Эля* - ленты не мешают на обратной стороне, потому как гладко лежат. А костюмчики-то уехали эти в подарок. Моя дочка носит другие красивости 😃

Всем,всем привет!Привет новеньким девочкам! 😃 Девочки очень соскучилась по всем Вам! 😍 Столько новых красивых работ,КРАСОТИЩА!ВСЕМ БРАВО! 🙉 🎈 ✌️
Аркадия я от души рада за Вас, Ваши работы достойны,что бы их увидели во всем Мире!Россия вперед!Ура! 🎈 🎈 🎈 Сейчас побегу регистрироваться...

Аркадия, как здорово получить такой ответ, искренне рада за Лару!!! 🐠

Вот еще откапала любительницу роз,цветов вообще и композиций букетов
на фотохостинг →
может что сгодится! 😏

| вышивка лентами

Привет мастерам иглы и ленты. Таничка :61, какой Вы нам розовый подарок преподнесли, ссылка просто безумно красивая. Как раз к нашему РОЗОВОМУ ФЕСТИВАЛЮ. Не расслабляемся, после летнего конкурса за новые подвиги. Информация будет сообщена дополнительно.
Ну а теперь о приятном, на Ваших глазах, Аркадия поведала всем, что она стала крестной матерью моей Сирени, чему я конечно рада. Девчушки, если мы все подтянемся, то и свою галерею вышивок леночками от Осиночек можем организовать.У нас хватит талантов для этого.

Всем горячий привет и пожелание хорошего настроения! Тем более что замечательным настроением сейчас просто пропитаны все последние странички. От всей души присоединяюсь к поздравлениям адресованным Аркадии и Ларре. Замечательные работы безусловно должны видеть везде!!! Вы - молодцы!
Вот вышила небольшую работу по понравившейся мне картинке, найденной в интернете.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, на самом деле от страниц полный позитив идет! Приятное сообщение об успехе Ларры. Сирень сразит многих вышивальщиц! Вещь исключительно красивая !
Аркадия, Ларра - это вам! Поздравляю!
Света, вышивка получилась уютной, если этот эпитет применим, красиво. Интересно смотрится рядом с вышивкой крестиком, там полутона, в лентах объем
Девочки, посмотрите этот сайт- нашла в просторах инета ,просто для вдохновения
Всем удачи и новых красивых работ!

Света, очень понравилась картина, все хорошо - и по цвету и по исполнению, умница!!!!
Валенсия, спасибо за фото, я очень люблю ирисы. а тут такое разнообразие, такая красота. Вот только как бы лентами так же вышить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания