Вышивка лентами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

Alika, Ларра - ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!! Работы изумительные.
Ларра, присоединяюсь к haeng по поводу мастер-класса 😃 , про листочки , пожалуйста, поподробнее.
Девочки, участницы конкурса, у вас всех работы неповторимые, оригинальные, каждый вложил душу в свое произведение и это чувствуется. Я вот сижу и раз за разом просматриваю эту красоту, глаз не оторвать.

Поздравляю всех. Угадала только авторство Ларры. А вообще работы очень высокого класса. надеюсь, что наше общение на форуме помогает развитию творчества. 🌸 🌸

Valenssia, свадебный комплект - чудо. Легкий и воздушный, изысканный. А сумочка любое вечернее платье украсит.

Alika, Ларра- и мои поздравления 💟 💟 💟 Спасибо за ваши прекрасные работы.
Спасибо всем участницам конкурса за истинное наслаждение от их работ. 🌸 🌸 🌸
сиреневые листочки мне тоже покоя не дают. Ларра-все сгорают от нетерпения в ожидании мастер-класса 😏

Здравсвуйте девочки! 😃
Спасибо Вам большое от всей души за прекрасные поздравления 😍 🎉 ,и конечно же Спасибо огромное Всем,кто проголосовал за мою работу! 💟 💟 💟
Честно признаюсь я и не мечтала о том,что займу какое-либо место,до последнего сомневалась выставлять ли работу на конкурс.Хотелось просто поучавствовать,какой-то был азарт и вот такой для меня неожиданный результат.Мне конечно многому еще надо научится и многому научилась благодаря Вам,очень много узнала интересного и много нового открыла для себя.Спасибо Всем участникам конкурса за потрясающию красоту,ведь у Всех работы чудесные,неповторимые ,каждая заслуживает награды!И от всего сердца хочу поздравить Ларру с победой,Молодчина такой шедевр сотворила,сказочная красота!
Девочки Спасибо Вам мои дорогие!!!

| Вышивка Лентами

Спасибо всем за оценку моей работы.
Ответы на вопросы и все подробности позже.
У меня сломался компъютер и проблема с интернетом.
По моей просбе пишет Сын.

Алика, Ларра - поздравляю вас с победой в конкурсе!! И выражаю всем девочкам восхищение перед ихними работами!! Все молодцы!!!

Алика, Ларра , от всего сердца примите и мои искренние поздравление с заслуженной победой. Вы - молодцы!!! Работы у вас замечательные!
Девочки, все кто участвовал в конкурсе, вам также хочется сказать огромное спасибо за ту красоту и мастерство, которые мы увидели благодаря вашим умелым рукам. Желаю всем творческих успехов и побед в новых конкурсах.

haeng

**Света** хорошая бабочка, а какой у нее размер?

haeng, у бабочки размер 16 на 10 см.

Да, возвращаясь к свадебной теме... Хочу поделиться с вами моими находками из интернета. Откуда брала не помню, если где-то повторюсь, прошу прощения.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Приветик, девочки! Всех участников и и победителей поздравлю с первым конкурсом и победой! Организитору Пралесочке - большой поклон и уважение! Я пусть за меня никто не проголосовал- я не в обиде! До уровня победителя еще надо дорасти- есть к чему стремиться!
А где можно работы Ларры посмотреть? Подскажите!

Вот вчера навояла картинку- фиалки.
на фотохостинг →

Мой альбомчик: http://leitxrf.gallery.ru/

Мерилин, красивая картинка, фиалки такие чудесные. посмотрела альбом, столько красивых вышивок, кое-что захотелось даже вышить.
Насколько я знаю, у Ларисы нет альбома, напишите ей, может все-таки где-нибудь она их показывает.

МеРиЛиН, получила большое удовольствия от просмотра Вашей галереи. Очень красивые работы! Трудно отдать предпочтение какой -либо - столько красоты!
Спасибо за свадебную тему - красивые штучки! Вот уж где фантазии можно дать развернуться!

AlikaLi и Лара от всей души поздравляю вас с победой в конкурсе.Желаю вам творческого вдохновения и побед!!!

МеРиЛиН ✌️ мне очень понравились работы из вашей галерии
и их так много...Здорово! и все розы,к которым у меня слабость очень замечательные 💟 💟 💟

Аркадия, Vallenssia, Tanuhka61, mioricamo спасибочки за теплые отзыва- сама напросилась! Так приятно!!! 😳 Хочется еще творить! 🙅
mioricamo - конечно, можно- выхожу на 🎈 международный уровень!
Розочки у меня двух видов - паутинку люблю меньше, больше использую крученные. Наделаю их кучу, а потом пришиваю при необходимости.

Любимая книга и розочки "про запас"
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания