Мастерская Деда-Мороза-2012
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

А вы что-то мастерите к Новому году своими руками?
Нет!
4%
 4%  [ 16 ]
Да! одну-другую рукоделку сотворю...
39%
 39%  [ 143 ]
Да! три-четыре штуки - сделаю!
41%
 41%  [ 149 ]
Да! в промышленном масштабе!
13%
 13%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 358

Nastasya80

Filanna это то, про что говорится - в промышленном масштабе?:):):)

Ну да, когда нужно много не очень замороченных, но эффектных подарочков, - снеговички мне показались удачным вариантом. Не слишком кропотливо, симпатично и как ни крути хэнд мейд 😂
И к любому новому году подойдет (и не важно год дракона или зайца) - снеговик актуален всегда, и в коробке с елочными игрушками, наряду с Сантой, ему самое место 😈

Всех с наступающим!
А я сшила вот такого Санту. Не судите строго это первый двуногий сшитый мной 😂
Ой, меня захватила эта тильдомания! Вещь оказывается заразная. 😂
на фотохостинг →

И еще вот подарки для моих рыжулек.
на фотохостинг →

C наступившим Новым Годом!!
Вот такой подарочек я сделала мужу. Он давно просил у меня дракончика.

Лицо, ручки и ножки из полимерной глины, а тельце из винтажного плюша. Внутри шерсть и камушки. 6 шплинтов.

| Мастерская Деда-Мороза-2012

дорогие ОСИНОЧКИ поздравляю всех с наступившим новым годом желаю всем того что вам действительно нужно. Verovka вот выполняю вашу просьбу почьти голый лось
[/url] на фотохостинг → на фотохостинг →
извините что не сразу ответила меня угораздило заболеть на новый год сейчас вот полегче стало села за компьютер и ещё хочу показать что на подарки нашила
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

С Новым годом ! 🎄
Новый год наступил и сегодня выдался тихий вечер и я думаю, что для слов благодарности никогда не поздно... 😳
Являясь восторженной просмотрительницей "Кукольного мира", а не как созидательницей - но не устояла... и по факту хочу поблагодарить всех, кто поделился своими идеями: для вдохновения и красоты...
Большая моя признательность tahka7 😘
Воспользовавшись её выкройкой, собрав весь материал, у меня вышло порядка 16 ёлок...
Сфоткать удалось только эти две, т.к. вечером и в ночь я их шила, а утром увозила на работу...приводя в неописуемый восторг всех с кем и для кого я работаю, мне бы хотелось чтобы та позитивно-радостно-восторженная энергетика передалась и Вам всем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В дело шло всё: старые горшочки, палочки для еды, внутрь умудрилась засыпать ароматизированные зернышки (из Н*з*а*р*и)... 😊 вообщем выкрутасничала (Ангелочек был - это я не сама 😳 )
Ёлки были признаны фаворитками нынешнего года,тем более они всем напомнили динозавра-дракончика 😳
ещё, на будущее, хотела показать идею подсмотренную в витринах Г*УМа* ⁉
на фотохостинг → на фотохостинг →
что-то похожее кажется было, но всё же, что бы обновить в памяти
Ещё раз: СПАСИБО всем и С Новым годом!!!
Творческих, реализованных проектов !!!

| Мастерская Деда-Мороза-2012

этоЯ спасибо за поздравления рада что выкройка пригодилась хотя она не моя. вы прям показали нам творческий полёт мысли своими ёлками так держать и дальше развиваться.

Девочки, прочитала темку и одурела просто, слюнями захлебнулась! Ну почему ж новый год то закончился уже, но к следующему обязательно что нибудь сделаю для своей дочули. Я обычно на вышивке тусуюсь, немного сплюхов да кофейников шить пробовала. А вот идею с развивающей ёлкой захомячила, обязательно сделаю!

Вылупился наконец дракончик - Вася. Начинала его еще в ноябре, но все как-то не доходили руки доделать. А вчера наконец закончила. 100% акрил, спицы №2, крючок №3, наполнитель синдепон. Размеры примерно 20х17 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания