Журнал Berroco
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Марин4ик, Июн 27, 2017

Шаверская совсем меня засмущали Embarassed Мне эта штучка сразу в глаза бросилась. Обожаю спущенные петли. Надо будет еще что-то подобное из ленточной пряжи соорудить. Смотреться будет намного интереснее.

НатТусся, Июн 24, 2017

НатТусся, какой прекрасный образ. Вы не только удачно подбираете для себя неординарные модели, но и, что сложнее, УМЕЕТЕ их носить.

fire82, Июн 27, 2017

fire82 Спасибо Вам огромное, преогромное!!! Smile

fire82, Июн 27, 2017

fire82 Благодарю,жду с нетерпением. Моя почта: ta4ipa65@mail,ru

| Shoji

Девочки, я его связала, свой Shoji! Спасибо Светлане Шаверской за поддержку и вдохновение!! Мне шраг нравится, даже в мои почти 60 и с 56 размером буду его носить!!! И цвет оставлю, а то хотела покрасить... Показываю… (Фотографировал муж, который не любит фотографировать... Так что не обессудьте...). Ещё не стирала, не блокировала, хвостики не заправила…
Критика приветствуется… М.б., резинку закрою более плотно…

покажу ещё один кардиган Montparnasse от BERROCO связан аж в 2008 году...

28nata28, Июл 11, 2017

28nata28 очень женственно,очень!
Резинку надо исправить-это да...А выкройку где брали этой оригинальной вещицы?

28nata28, Июл 11, 2017

28nata28 как мне нравится ваше воплощение. И очень правильно сделали, что не стали красить. Этот цвет вас очень освежает. То, что полоса у вас не очень широкая, дало более классический, аккуратный и женственный вариант этой модели.
И в свои почти 60 вы моложе и смелее многих, более молодых женщин.

Поделитесь описанием Gavarnie by Norah Gaughan, нашла в инете много источников, но все нечитаемые. Если конечно, это не противоречит правилам темы.

lex.khv, Июл 16, 2017

lex.khvПо названию Вязаный женский пуловер Gavarnie, Norah Gaughan - Collection vol.16 в интернете найдете сайт,где находится описание.

Девочки, если кого интересует ажурный пуловер Cibber, то смотрите здесь

Хочу вот такую красоту.
http://www.ravelry.com/patterns/library/sourcebook-afghan

Собственно интересует только схема арана.
Но на сайте только Notes coming soon!
Вот этот самый coming soon наступил еще где-то? Кроме самой книги разумеется. Мне не надо столько паттернов.
Я согласна купить ....но где?
Прошу информационной поддержки - в любом виде Oppa!

Velser, Авг 04, 2017

Velser В книге есть образец с этим узором,который далее используется в модели .У меня есть схема и описание.Наверное нежелательно выставлять в открытом доступе.Могу отправить в личку.

Авторы
Теги
Упоминания