Журнал Berroco
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| Журнал Berroco

Девочки,просмотрела весь раздел и не нашла темки про Эти интереснейшие буклеты. а ведь вещичек по ним на осинке связано уже немало.Вот взяла на себя смелость открыть темку 😃
Оф.сайт Berroco ссылка ведет сразу на страничку с образцами моделей. слева-свободные,справа-платные
Бесплатные описания тут http://www.berroco.com/e-news.html
Буклеты Норы Gaughan
Первый
Выпуск 2
Выпуск 3
Выпуск 4
Выпуск 5
Выпуск 6
Выпуск 7
Выпуск 8
Выпуск 9

Немного картинок. Модельки старые и не очень от Норы и не только

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо за тему! Жаль только, что журнальчики у нас не продаются. И огромная благодарность тем, кто ими с нами делится! 🌸 🌸 🌸

Девочки, а описание пелеринки и
последней кофточки в первом ряду
имеется на родном языке? 😂
Очень понравились!

Elena99

Девочки, а описание пелеринки и
последней кофточки в первом ряду
имеется на родном языке? 😂
Очень понравились!

Кофточку переводила Наташа Шаршик. у нее посмотрите в альбомчике
А на счет пелеринки точно не знаю-был ли перевод. вот бесплатное описание имеется в свободном доступе http://www.berroco.com/exclusives/cloos/cloos.html

Я очень люблю дизайны Норы. Недавно шуршала по Осинке и расставляла тэги на модели ее и из Берроко, и все удивлялась - столько моделей и переводов, даже онлайнов несколько, а общей объединяющей темы нет. Мысль материальна! 😈 Юля, спасибо за открытие темы. 😃

Думаю в ближайшем будущем связать жилет Badia или Americano

очень нравится юбка #12 Skirt

Сама она очень позитивная:

И мне очень близко высказывание осинки Beladonna:

поддерживаю двумя руками относительно Норы. Открыла для себя ее модели пару недель назад и до сих пор в восхищении. По моему мнению, это архитектор вязания. Это истинное творчество в моем понимании. Человек не следует общепринятым канонам, а творит, что называется, "во всех направлениях"!

Жар-птичка, спасибо вам огромное за открытие этой темы. Я давно фанатка Норы Гохан. Она очень талантлива, ее работы восхищают.

Девочки,я раньше на ее модельки смотрела так-мельком. а недавно... на сайте к каждому ее буклету есть видео.где все модели в деталях. Спинки,планки.рукава....
И просто поразилась. и правда архитектор. Там где свиду кажется все совсем просто-при ближайшем рассмотрении находишь столько деталей и нюансов.
Будем вязать 😃
Я вот сейчас Питербург хочу попробовать

Жар-птичка спасибо огромное за открытие темки! я и сама давно думала об этом, ведь столько уже перевязано нашими осиночками из Берроко, да и переводов достаточно.
Ну я выложу тогда свой уже показанный жакет здесь
Огромное спасибо Hazi за перевод жакета Baudelaire, итальянский бобинный твид Оливер, спицы № 5,5, ушло 470 г.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки, а у кого-нибудь есть описание или схемки к вот этой модели?
на фотохостинг →

TiKoshka

Девушки, а у кого-нибудь есть описание или схемки к вот этой модели?
на фотохостинг →

Если не ошибаюсь-оно было на вяжи.ру

описание становится доступным на той же странице только не гостям. а зарегистрированным пользователям

biro4ka

Жар-птичка спасибо огромное за открытие темки! я и сама давно думала об этом, ведь столько уже перевязано нашими осиночками из Берроко, да и переводов достаточно.
Ну я выложу тогда свой уже показанный жакет здесь
Огромное спасибо Hazi за перевод жакета Baudelaire, итальянский бобинный твид Оливер, спицы № 5,5, ушло 470 г.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, вчера до 2-х ночи проседела и не нашла описание этого шедевра. Тыкниет носом плиз!

Panochka_O писал(а):

Девочки, вчера до 2-х ночи проседела и не нашла описание этого шедевра. Тыкниет носом плиз!

Вот профиль переводчицы модельки
http://club.osinka.ru/search.php?forum=48&q=Hazi
Описание в ее альбомах


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания