Седые туманы: шапки с аранами и платье с карманами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг →
Описание шапочки №1 от Милая Людмила
Описание и большие картинки смотрим по тегам
Шапочка №1, шапочка № 2, шапочка №3 или МК от Kardelina, сарафан, шапочка №4, шапочка №5
Воплощения в теме смотрим по тегу "галерея 108088"

Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!

Все картинки темы

Добрый день! Девочки помогите пожалуйста, я - новичек . Хочу связать шапку номер один ,связала 2 ушка,а вот как дальше набрать петли не могу понять,т.е я набираю начинаю вязать и рисунок сбивается,уже 2 дне бъюсь! Может кто-то наглядно покажет или доступно объяснит. Заранее благодарна за ответ!

У меня получился вот такой сарафанчик-жилетка. Пока нам большая. Будем носить как сарафан 😃
Спасибо девочкам за схемы и помощь.

на фотохостинг →

| Помощь
Kardelina

Дальше вяжется как и все шапки - прямо до того места вверху, где голова начинает сужаться. С этого места выполняются убавления.

У меня нет возможности мерять на ребенка, как мне расчитать высоту шапки? И, особенно, когда начинать убавки? Обхват головы 47см, возраст 2 года. Помогите пожалуйста 😽

leksa_2

А у меня вот такая получилась
на фотохостинг →

Подскажите, плиз 😽 😽 😽 , как Вы делали убаки в "рисе", бьюсь третий день и третий раз распускаю 😝 😿 Вяжу на подарок, хочется красиво связать.
Девочки, прошу помощи у всех, т.к. шапку вяжу впервые.

| Re: Седые туманы: шапки с аранами и платье с карманами Герцогиня, Окт 24, 2011
Герцогиня

Вяжем:
на фотохостинг →
Описание шапочки №1 от Милая Людмила
Описание и большие картинки смотрим по тегам
Шапочка №1, шапочка № 2, шапочка №3 или МК от Kardelina, сарафан, шапочка №4, шапочка №5
Воплощения в теме смотрим по тегу "галерея 108088"

Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!

| Схемка к шапочке с ушками. Герцогиня, Окт 24, 2011

Девочки, в благодарность за подробный материал, нарисовала схемку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания