БЕЛАРУСЬ - Ткани и фурнитура из РФ!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Закупка завершается.
Следующие закупки будут проходить через группу в ВК - Ткани из "Осинки" в Беларусь. Пишите мне запросы на добавление в группу в ВК, только указывайте свой ник на осинке, чтоб я могла вас опознать.
След.закупка планируется на ноябрь.

почтовые расходы 03.09.18 - будут тут.
оплачиваем почтовые так
Отчитаться тут

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 91 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 92

Ира, спасибо за бланк. Отправила его туда.

Fina

Ирэночка, по моему последнему посту: в тему оргов заказы скинула, Свистуля поставила листик, а Пупкин ничего... Это значит, ещё ждём? Или письмом надо уточнять наличие?

Олечка,
можно оплачивать всё,
Оля Пупкин прислала подтверждение, всё есть.

Ирина! Здравствуйте! Заказ у Корнеленки.В её теме отметилась! Бланк отправлю после подтверждения наличия! Правильно?! Спасибо! 😃

Заказ из Беларуси – КЗ Ирэны-Марэны 

 КАШКОРСЕ с лайкрой ширина 120см, состав 95/5 хлопок/лайкра, качество пенье. Цена 200 р/м. 

 Цветочки на коричневом 1,5 

 Футер 2-х ниточный с лайкрой состав 95/5 хлопок/лайкра,ширина 180 см, качество СУПЕР-ПЕНЬЕ Цена - 275 р/м. 

 Шоколад – 1,6  

 РИБАНА с лайкрой, состав 95/5 хлопок/лайкра. цена 220р/м. 

 Шоколад 0,3 
 Серый меланж 0,6 
 Индиго 0,3 
 Розовая 0,3 

 КУЛИРКА C ЛАЙКРОЙ 
 качество экстра-пенье, 92% х/б, и 8 % лайкры ширина ткани 170-190 см , цена 230 р/м 

 Серый меланж 1,0 
 Индиго 1,0 

 КУЛИРКА C ЛАЙКРОЙ набивка 
 качество пенье, 92% х/б, и 8 % лайкры ширина ткани 180 см цена 260 р/м 

 Кругляшки 1,0 
 --------------------- 
 1790 руб

+ орг 13%

nettle

Ирина! Заказ у Корнеленки.В её теме отметилась! Бланк отправлю после подтверждения наличия!

Лена всё подтвердила:

KorneLenka

все подтверждаю. Сомневаюсь только насчет кругляшков что достанутся. но на всяк случай в бланке пишите их.

Можно отправлять бланк...

Ирэна-Марэна
nettle
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена всё подтвердила:

KorneLenka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно отправлять бланк...

Ира! Спасибо! Я уже отправила!
Я хочу ещё у Пупкина пару позиций заказать! Можно будет сразу весь заказ оплатить?! Надеюсь сегодня определиться с выбором! Или Ленин нужно срочно оплатить?!

nettle

Я хочу ещё у Пупкина пару позиций заказать! Можно будет сразу весь заказ оплатить?! Надеюсь сегодня определиться с выбором! Или Ленин нужно срочно оплатить?!

да, можно всё вместе оплатить - одной суммой...

Девочки, а у Пупика скидки!!!!

Скидка 10% на все теплые трикотажики и трикотажи на флисе 10% до 9.11!
временно нет баклажана и серо-оливкового (поеду докупать скорей всего только 8.11)
ТЕПЛЕНЬКИЕ ТРИКОТАЖИ, ТРИКОТАЖИ НА ФЛИСЕ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Скидка 10% на все вельветы до 9.11!
ВЕЛЬВЕТЫ - САМАЯ УЮТНАЯ ТРЯПОЧКА ДЛЯ ОСЕНИ!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
При единовременном заказе флиса от 10м в сумме (не одного цвета), скидка 25% до 9.11!
временно нет белого и серого флисов (поеду за добавкой 8.11)
ФЛИСЫ - цена по спецпредложению 150руб!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Скидка 15% на все ткани ВЕСНА-ЛЕТО до 9.11!
ТКАНИ ВЕСНА-ЛЕТО (батисты, поплины, хлопок твил, лен, шифоны, атласы, вискозные штапели и трикотажные вискозы)

А у Оли OliksS собирается на выкуп
ФЛИС НА МЕХУ!!!!!!!!!!! тык мышкой!
270р/м если оплатить до выкупа, и 300р/м - после выкупа.....
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как я хочу!!!!! Это такие классные курточки-толстовочки будут - тёпленькие, можно без подкладки шить, на сухую холодную погоду....Как мне надо!!!!! 👻 👻 👻

Ира! У Wild-Pupkin заказываю

Теплые трикотажи.
Состав шерсть+пэ+лайкра. Ширина 150см. Цена 230руб/м.

Бордо с ворсом 2 м

От этой цены можно 10 % отнять при подсчёте окончательной суммы заказа?!

nettle

У Wild-Pupkin заказываю
Теплые трикотажи. 230руб/м.
Бордо с ворсом 2 м
От этой цены можно 10 % отнять при подсчёте окончательной суммы заказа?!

nettle,
да, 230 * 2 = 460 - 10%= 414р.
+орг

Ира! Отправила запрос о счёте! У меня сумма окончательная с оргом 2490,52 Как проплатить 0,52 ?! 😃

nettle

Ира! Отправила запрос о счёте! У меня сумма окончательная с оргом 2490,52 Как проплатить 0,52 ?!

Ирочка,
реквизиты отправила..
0,52р. - можно в бел.рублях считать... 😊
Это уже при личной встрече - остатки-сдачи будем передавать друг другу...

Ирина, добрый день! Хотела бы присоединиться к вашей закупке. Подскажите, у Оли OliksS флис на меху уже можно заказывать или нужно ждать выкупа?

ipuss

Ирина, добрый день! Хотела бы присоединиться к вашей закупке. Подскажите, у Оли OliksS флис на меху уже можно заказывать или нужно ждать выкупа?

Ириночка,
рада видеть вас в наших дружных рядах!!!! 😃
У Оли на "флис меховой" 😃 пока идёт предварительная запись - она смотрит, какой метраж наберётся, что из ассортимента выкупать.... Пока эта ткань не выкупилась - будет собираться предоплата, цена до выкупа 270р., а после выкупа - 300р.
Я записалась - т.к. это ткань - мечта....
Так что пишите у Оли в теме - "шапочку" ("я из Беларуси, КЗ Ирэны-Марэны"), хочу записаться на то-то....
А потом Оля выставит - какие рулоны выкупает, мы уже более точно определяемся с метражом и оплачиваем (это если вы будете предзаказ делать по более низкой цене - по 270р.)...А если после выкупа - то цена будет 300р/м... 😊


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания