Фестиваль кривулек «12 месяцев»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Правила:
1. Каждый месяц отшиваем по кривульке (любой, на ваш вкус, уж слишком большой выбор, чтобы вас ограничивать).
2. Дизайн, форму, цвет выбираем сами (полный полёт вашей фантазии).
3. Кривули шьем для себя.
4. Отчет по вышитой кривуле до 5 числа следующего месяца (о проблемах с отчетами, предупреждать заранее в личку).
5. Набор всегда открыт, так что присоединиться можно с любого этапа.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Извиняюсь, я немного задержалась со своим отчетом. Когда увидела, что очередное задание - бискорню, подумала, это будет просто, ведь я ее уже шила, но самая большая сложность оказалась остановиться в выборе схемы. Сразу захотелось сделать очень много. На сегодня у меня готовы 2, но почему-то мне кажется, что не последние.
Первая:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вторая:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это мой запоздалый отчет 😳 Такую бискорню делала в подарок, а теперь себя порадовала. И пятиклинке пришила пуговицу, решила ее тоже показать.Девочки, у всех такие замечательные кривульки - смотрю и каждую хочется повторить для себя 😊
на фотохостинг →

С отчетом по бискорню задерживаюсь (в личку Kseny предупредила). Выложу фото на днях 😳

Прошу за февраль засчитать мне сердечко-игольницу, сшитую в игре "Тепло сердец" для замечательной осинки - Светуньки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Схема из журнала Creation Point de Croix, лен Belfast 32, цвет Light Mocha. Внутри ткань для печворка, фетр. Половинки выполняются по принципу пинкипа 😃

Какая красота 😍 😍

КРАСОТУЛЕЧКА!!! и оформлена ШИК!!!!

tanyushka77! Сердечки - прелесть! Особенно мне понравилось как легли цвета на виноградике 🎉

Давно не отчитывалась, показываю свои последние малявки. Первый раз вставляю фото из альбома так что если что не правильно получится, извиняюсь заранее 😳
Вот такой батончик
на фотохостинг →
И бискорню(обратная сторона в альбоме)
на фотохостинг →

Сознаю свою вину, меру, степень, глубину 😳

Наконец, отчитываюсь за бискорню ("чумачедший" по скорости жизни период какой-то, чегой-то я не поспеваю пока, но бегу, стараюсь 😈 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лен Белфаст 32, за основу взята схема Cornflower Biscornu, размер 66 на 66 клеточек. Времени было затрачена немало, но результатом очень довольна 😃.

P.S. Поскольку сердечко я уже показывала, то на очереди - пинкип. Планирую сделать пинкип - мольберт, нашла неплохой мастер-класс.

Подскажите плиз,а можно с вами тоже участвовать,но я живу в другой стране?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания