Хомячим с burda, шьём по burda, и вяжем, вяжем, вяжем ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Добрый день! Принесла хвастик из америк.хлопка. Сарафан из матрешек.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кукла диснеевская из Америки, сапожки из Китая ТаоБао.
Света, большое спасибо за ткань!

Добрый день!
Олюлюшка, какой комплектик, я разглядывала, разглядывала и насмотреться не могла, такой нежный,
Армавирочка, хорошенький сарафанчик, прелесть доча. Думала что матрешки поменьше немного.
alenushka-v в восторге от Ваших сумочек и фермуарчиков.

Moresa, Сен 08, 2013
Moresa

Добрый день!
Олюлюшка, какой комплектик, я разглядывала, разглядывала и насмотреться не могла, такой нежный,
Армавирочка, хорошенький сарафанчик, прелесть доча. Думала что матрешки поменьше немного.
alenushka-v в восторге от Ваших сумочек и фермуарчиков.

Девочки просьба не выкладывать фото из моей темы, спасибо!

Армавирочка
Yuliaza
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

По какой причине? Бодик сшит собственноручно по запатентованной выкройке 😈 ? Улыбают такие просьбы.

Нет, фото сделано специально по моей просьбе за отдельную плату, я рада что у вас положительные эмоции 😃

Yuliaza, Сен 08, 2013
Yuliaza
Moresa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки просьба не выкладывать фото из моей темы, спасибо!

Юля , добрый день !
Если фото заказаны и сделаны для Вас , делайте на них пожалуйста свою подпись .
Тогда не будет таких недоразумений , и никто не будет их копировать .
Модераторов попрошу убрать картинки из темы. 😏

burda, Сен 08, 2013
burda
Yuliaza
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля , добрый день !
Если фото заказаны и сделаны для Вас , делайте на них пожалуйста свою подпись .
Тогда не будет таких недоразумений , и никто не будет их копировать .
Модераторов попрошу убрать картинки из темы. 😏

да, теперь так и буду делать, спасибо 😏

Можно я опять со свадьбой очередной влезу? )))))))
На этот раз, у нас цитрусовая свадьба (одна из самых популярных, сейчас, свадебных тем)

Дерево старательно пилил мой муж!





А это фишка - прилет жениха. К сожалению, зелено-желтого вертолета не удалось найти... был только желто-синий

Newshar! 🌸 Просто шикарно! И очень красиво! 😘 👍 Какие Вы молодцы!!! 🙉

telena, Сен 08, 2013
telena

Newshar! 🌸 Просто шикарно! И очень красиво! 😘 👍 Какие Вы молодцы!!! 🙉

Спасибо! Нам самим каждая последующая свадьба нравиться больше предыдущей. Чем дальше в это вникаем, тем больше новых идей, тем интереснее и продуманнее получается оформление. Главное, мы определенно поняли, что яркие краски в оформлении свадеб всегда выигрывают и в реале и, особенно, на фотографиях по сравнению со светлыми и всякими жемчужными тонами.

Аня, просто супер! Какая же у Вас фантазия! Здорово, что и муж Вас поддерживает и помогает!
Кстати, советую и Вам защищать свои фоточки подписью, причём ни где-то скромно внизу, а сразу по середине! А внизу уже приписочку делать об защищенности авторских прав! Это же Ваш бизнес!
Простите, я Вас Юлей почему-то сначала назвала...

Олюлюшка, Сен 08, 2013
Олюлюшка

Аня, просто супер! Какая же у Вас фантазия! Здорово, что и муж Вас поддерживает и помогает!
Кстати, советую и Вам защищать свои фоточки подписью, причём ни где-то скромно внизу, а сразу по середине! А внизу уже приписочку делать об защищенности авторских прав! Это же Ваш бизнес!
Простите, я Вас Юлей почему-то сначала назвала...

Как ни странно.. меня, почему-то оооочень часто Юлей называют, так что, я привыкла))))))))))))) а насчет подписей на фото - я их иногда делаю, но только на фотографиях своих швейных изделий, а на этих, почему-то нет, не вижу особой нужды в "конфидециальности" ведь я сама за идеями постоянно лезу в интернет и так же пользуюсь чужими фотографиями для вдохновения.

Всем привет! Хотела показать какой я сшила в дом ламбрекен на кухню, сама не понимаю нравится он мне или нет 🙁 , но ещё хочу доработать кисточки сделать с деревянными бусинами, никак бусины не найти. Использовала американ. хлопок, китайское кружево, лён.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье покажу
на фотохостинг →
Шилось совсем быстро: пара вытачек и готово, ткань очень красивая и на ней был акцент. Спасибо большое!





 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания