Хомячим с burda, шьём по burda, и вяжем, вяжем, вяжем ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Девочки, я тоже похвастаюсь чуток. Свитшоты мне и дочке. Всем уже известный футер Розы на ментоле. Обалденная ткань Ах, как чудесно будет! и расцветка, и к телу очень приятная (нежный, мягонький такой начесик). Вообщем, мы с дочей очень довольны. Правда, пока шила, у нас очередная волна жары пришла Ржунимагу! Так что висят наши свитшотики в шкафу, ждут своего часа)))

на фотохостинг →

читать дальше

Ну а мы поздравим Светлану с Днем рождения доченьки хвастиком от всех нас!
Светлана, большое спасибо за такую красоту!!!!

Наикрасивейшие американские пуговки нашли себе применение на шортиках (правда одеты зады на переды, зато сами)
на фотохостинг →

Продолжаем кататься на роликах)) теперь уже в платье из ткани от Бурды. Деревенский цветочек

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Это питерское одеялко. Все от него в восторге. коллекция "Очень голодная гусеница"
на фотохостинг →

читать дальше

Все уже в чудесных обновках из футера Розы щеголяют , а мы никак до него не доберёмся , очень жарко . Пристроила остаточки кулирки с котами на майку с шортами и кусочек хлопка на белую маечку к ранее показаной юбочке .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

natalikuzina

Здравствуйте. Подскажите здесь рибана какой цвет? и где брали. Прям идеально подходит!!!

Добрый вечер!
Рибану брала в закупках здесь, но не помню у кого, если честно, да и давненько это было Hm... У меня оч много рибаны, а малинового цвета штуки четыре разных оттенков Mr. Green - вот и выбирала из них самый подходящий Cock

Девочки! подкажите !
впервые получила свою порцию американских хлопков.
Вопросик - хочу их постирать - а они линяют? садятся? как правильно стирать?
Спасибо Exclamation

Как-то незаметно насобирала большие запасы тканей от Светланы:) Шью понемногу, с большим удовольствием.
Текстильные короба для хранения чего-нибудь
на фотохостинг → на фотохостинг →
Косынки на резинке
на фотохостинг →
Пояс к шортам-бермудам: и талию можно регулировать, и интересный аксессуар, у дочки пара покупных джинсов с такими поясками, понравилась идея.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Футболки-майки для девочки и мальчика из кулирки "Совы в свитерочках"
на фотохостинг →

Доброй ночи, осиночки )))
Светина закупка мне нравится в первую очередь из-за американских хлопков. Но, как оказалось, мне их безумно жалко резать )))
Поэтому хвастик из трикотажа. Интерлок с пироженками или мороженками, уже не помню как назывался ))) Он оказался настолько нежным, что разошелся на пижамки для малышек.
на фотохостинг →
А это гжелька, очень приятная в носке, качество замечательное. Не зря я дождалась ее второго выкупа )))
на фотохостинг →
Света, очень надеюсь, что у тебя все получится на новом месте и ты вернешься к нам и с новинками Wink
Спасибо за тканюшки For you!

Авторы
Теги
Упоминания