Закупки у Марины mamarina71
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
| Закупки у Марины mamarina71

Девочки -соучастницы закупок у Марины mamarina71! 💝
Все сюда!!! 🐠 - на отдельную территорию для обсуждалок, обмена мнением о закупках да и просто для душевного разговора!
Ну, и конечно, - ХВАСТЫ! 📸 Закупочки радуют, так и хочется продемонстрировать товар в работе.)) У многих, я думаю, найдется что сказать!
В общем - присоединяйтесь! 😜

Давно собиралась поблагодарить Марину за чудесные закупки!
Пока покажусь в Ябло*нев*ом платье, а потом и Лен (в перспективой возобновления темы в феврале 😏 )
на фотохостинг → на фотохостинг →
Марин, это тебе 💟 💟 💟

Юленька, спасибо большое! Очень приятно! 😳 И фотографие очень светлые, солнечные 😃

Девочки, сегодня новую закупочку открыла по держателям для сумочек, такая красотища, хочу закупиться на Новый год подарками 😃 Присоединяйтесь. 😃

mamarina71

Девочки, сегодня новую закупочку открыла по держателям для сумочек, такая красотища, хочу закупиться на Новый год подарками 😃 Присоединяйтесь. 😃

Мариш, а для чего они? ... Чё т я ни разу не пользовалсь ....

Мама Карины
mamarina71
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мариш, а для чего они? ... Чё т я ни разу не пользовалсь ....

Юль, извини, забегалась 😃 Там на сайте ролик есть и наши мамы и бабушки таким пользовались, очень хорошо помню. Это такой складной крючечек, который можно прицепить к горизонтальной поверхности и сумку на него повесить. Крючечки с этого сайта просто претерпели гламурные изменения и стали почти украшением. Я себе хочу, возьму на подарки штук 10. ⁉

Девочки, это моя Му*за 😃 костюм по качеству очень понравился, я этой фирмы не первый раз беру, очень довольна! шортики и маечка тянутся, можно и на рост 140 и размер 36 брать размер 34, так нам они не внатяг, и конечно же самый смак в этом костюме не крылья, а парик! без правильной прически костюмы часто смотрятся незавершенными, а тут с париком все как надо!
на фотохостинг →

крылья не очень видны, но они красивые очень, единственное, что к этому костюму нужно - тоненькую водолазочку, а то с оголенными плечами зимой как-то не уютно 😃

Марина!!! огромное спасибо от меня и моей дочи 😃

Spicegirl

Девочки, это моя Му*за 😃 костюм по качеству очень понравился, я этой фирмы не первый раз беру, очень довольна! шортики и маечка тянутся, можно и на рост 140 и размер 36 брать размер 34, так нам они не внатяг, и конечно же самый смак в этом костюме не крылья, а парик! без правильной прически костюмы часто смотрятся незавершенными, а тут с париком все как надо!
на фотохостинг →

крылья не очень видны, но они красивые очень, единственное, что к этому костюму нужно - тоненькую водолазочку, а то с оголенными плечами зимой как-то не уютно 😃

Марина!!! огромное спасибо от меня и моей дочи 😃

Юля, спасибо за хвастик. С наступающим и хорошего Нового года. 😃

| костюм дракона для девочки

Мариш, я тут первый раз у вас, не совсем разобралась. Где мне посмотреть костюм дракоши, которые девочки заказывают?

| Re: костюм дракона для девочки
барсучок

Мариш, я тут первый раз у вас, не совсем разобралась. Где мне посмотреть костюм дракоши, которые девочки заказывают?

барсучок, вот тут: butik-karnaval.ru 😃 Там цены на сайте розничные. Оптовые можно скачать по ссылочке, на главной странице. слева под телефонами фирмы. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания