Tiili. Петельки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

- Мама! Юлька Милане шапку на лето вяжет! 😃 😃 😃 Да, такое у нас лето! 😃 😃 😃 Повторение Олиной шапочки для Катюши, не стала изобретать велосипед. Пряжа ALPINA "Vera",55% акрил, 45% хлопок. Милашка сама выбрала цвет.

Rainbow
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Полностью присоединяюсь к предыдущим ораторам! НЕОБЫЧНАЯ красота! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!! Тонко, стильно, изящно!!!!!!!!!!!!!!

Юля, очаровательнейший наряд для маленькой леди!!! Очень нежный и завораживающий, хочется рассматривать каждую детальку. Поздравляю с победой!!! 😃

Боже, какая восхитительная ажурная красота!!! Великолепный образ маленькой барышни!!! Платье шикарное, аксессуары великолепны, все так гармонично и со вкусом сделано 😘 😘 😘 Заслуженная победа 🙉, поздравляю!!! 💟 Пленительные фотографии - рассмотрела все до мелочей и еще не раз вернусь в твой альбом, чтобы полюбоваться на такую КРАСОТУ!!!

Ну больше даже добавить нечего-присоединяюсь к каждому слову!!!Очень красиво!!!Юлечка,а не осталось выкройки?Мне хотя бы длину платья общую и до талии,а то ведь опять буду в подарок вязать,а примерить не на кого 🐒

Девочки, разрешите присоединиться к восторженным осиночкам, платье сразило наповал своей изысканностью и красотой, преклоняюсь перед такой тонкой работой 👍 👻 👻 👻 , посмотрела ваши работы, да, нечего сказать - волшебно 💟 💟 🌸 🌸

Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо вам, смотрю на ваши работы и развиваю свое чувство прекрасного...

Девочки, ну слов нет! Вы для меня генератор идей! Столько вкуса и стиля! Если позволите буду мелькать периодически в вашей темке 😃

Бесподобно! В немом восхищении! Моя дочь,увидев эту красоту,потребовала себе такое же!
Есть тема для размышления!..

ВикаВ, Лютя, Inna PS, lulu79, zmeiyka2008, Evgenia-Skazka, ЮккаС, Мирославна, Svetlanuschka, МуРуша, Katerishkin, je101na, Mixna, SovaN,, девочки, спасибо огромное! Видимо, вязать детские платья - это моё... 😊 , буду вязать ещё! 🙃
ВикаВ, уверена, что можно, так сказать, подогнать любой цвет под любую внешность, например, с помощью аксессуаров или добавлением пряжи нужного цвета, ведь с шоколадным многие цвета сочетаются, не обязательно ведь создавать однотонный образ...😃
МуРуша, вязала без выкройки, примерно, длина подола примерно 40 см.

Летом, не спеша, связался свитерок для подруги Виктории. Пряжа Alize Diva Mississipi, спицы №2,25, вязала сверху с рукавом реглан, по бесконеееечному кругу, конца и края ему не было! 😃 😃 😃 Так как пряжа довольно яркая и активная, фасон простой и ненавязчивый, как и заказывали.

Бесконечная радуга
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ю.

Красотень! Так ярко и жизнерадостно, как раз то, чего будет не хватать в холода. Очень понравился свитерок!

Подскажите пожалуйста, а сколько ушло пряжи на такую красивую радугу?

Natasha_M, спасибо, читаете мои мысли. 🙃
Yupi, 4 моточка, немного осталось.

Очень красиво!

Юля, очень красиво пряжа смотрится! Умница!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания