Вяжем онлайн детям. Обсуждение проблем и вопросов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Доброго времени суток всем жителям данного форума!
Хочу вам себя представить - я новый модератор подфорума Вяжем онлайн детям.
Для начала хочу выразить глубокое сожаление отсутствием на форуме Лентяйки.
Лена проводила огромную работу по упорядочиванию и поддержанию работоспособности форума. Надеюсь, что её отсутствие на форуме связанно с позитивными изменениями в жизни.
Я не собираюсь что-либо кардинально менять в работе подфорума. В моём понимании, модератор должен поддерживать порядок в рамках Правил.
Я не буду раздавать штрафы направо и налево - многие из нас допускают нарушения Правил клуба скорее по незнанию, чем специально. Я просто хочу максимум удобства для всех нас на форуме. Но если будут допущены неоднократные нарушения, то не обессудьте...
Если Вы нашли ошибку в Путеводителе или Галерее – пишите мне в личку
Так как личная почта не может быть прочитана никем, кроме пользователя – все Ваши обращения в личку к Лентяйке там и остались. Если Ваши вопросы актуальны – пишите мне в личку.
Хозяйки тем, кого нет в Путеводителе – пишите, пожалуйста, мне в личку. Путеводитель я хочу сделать в первую очередь.
Все Ваши предложения по устройству нашего форума давайте обсуждать в этой теме. тему я немного почищу от устаревших сообщений и сообщений не по тематике обсуждения
И напоследок. Ребята, давайте жить дружно! Меньше всего мне хочется наказывать скандалистов, удалять сообщения, начислять штрафы... У нас так много общего – давайте радоваться общению, новым идеям, новым воплощениям! Ведь это «так здорово, что все мы здесь сегодня собрались»
С уважением, новый модератор подфорума «Вяжем он-лайн детям» НатаВ

Здравствуйте!) Вязал кто-нибудь кардиган лало на ребенка? Дошла до пройм для рукавов и встала,не соображу по сколько закрывать? ! Помогите,пожалуйста! )

Здравствуйте, тема немного заброшена, но все равно напишу, может быть модераторы увидят. Во многих темах пропали картинки загруженные с "непорядочных" 😡 хостингов, вроде радикала и др. Многие пользователи сохраняют себе изображения на ПК, наверняка девочки поделятся имеющейся информацией, если кинуть клич и вывесить список тем. в которых пропали картинки с описаниями, на всеобщее обозрение в виде верхнего сообщения в подфоруме. Возможно что такую проблему уже поднимали, я когда-то видела подобную тему во взрослых он-лайнах, но форум очень изменился и найти что-то сложно. К примеру вот как раз сегодня озадачилась теплой и красивой жилеткой для дочки, вспомнила про эту тему http://club.osinka.ru/topic-82897 но картинок нет увы и ах 🙄 , а раньше я их себе не захомячила((( Сумбурно написала , но очень хочется помочь любимому форуму, который всегда всегда был своего рода "Вязальной энциклопедией", а теперь все время приходится что-то искать с помощью "окей гугла".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания