Женственность в косах и переплетениях- мини или макси
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать к нам в тему. Сдесь мы вяжем вот этот женственный жакет или пальто от Monique Lhuillier fw 2011-12.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо natsikzv и Микоше, которые добавили фото модели в разных ракурсах.

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 107205" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

rambla, Ноя 23, 2013
rambla

А рукава вязали сверху?

Да, сверху

Всем привет!)
Мне наконец фото подружка прислала)
на фотохостинг →
Повторюсь о пряже: Lineapiu art. Morbido 60% шерсть, 40% акрил; 180м/100гр; спицы № 5; вес: 740гр. Размер 38-40.

Zenbu! Ну конечно можно! Очень интересный вариант. 👀

Девочки, кто-нибудь вяжет сейчас такой жакетик? Может кто-нибудь составит компанию? Вот мое начало.
на фотохостинг →
Пряжа шерсть с акрилом, Франция. Рекомендовалась для одного из журнальных вариантов этого жакетика.

Я начинал вязать, но на половине решила распустить. Показалось, что буду очень толстой. А может надо было просто другую пряжу купить.

Ниточки мои не сказать, чтобы тонкие, вяжу 6-кой, но вещи вроде не получается громоздкой. Ну поживем, увидим.

Связала жакет для снохи. Размер XS , пряжа - Debbie Bliss / Rialto lace и добавлена нитка garnstudio-drops-brushed-alpaca-silk ,спицы - 3,0 мм. Кардиган получился мягкии и араны держит пряжа очень хорошо. на фотохостинг → на фотохостинг →

nazeerchik, прекрасный жакетик! 👍

https://img-fotki.yandex.ru/get/15540/243177630.1/0_f448a_ebe4333c_S Люблю баску! Но мне фигура не позволяет (талия особенно 😕 ) Связала для дочери (9 лет) этот свитер . Именно свитер. Без пуговиц впереди. Пряжа бобинная, расход неизвестный. Люди понимающие сказали, что похоже на шерсть. Не колется совершенно, мягкое и невесомое получилось изделие, благодаря этой пряже. https://fotki.yandex.ru/next/users/trots-elena/album/396395/view/1000581 Горловину, рукава, низ - всё по краю обвязала кр.№1 тонюсеньким хлопком Макси для придания завершённости, так сказать, изделию. Все остались довольны.

Nazar, Окт 03, 2011

хотела связать без застежки кофту, но решила что платье будет тоже интересно. Правда долго вяжется но результат мне нравится. Планирую чуть ниже колена.Смотрится как русалка.))))
на фотохостинг →
на фотохостинг →

vika2680, Июл 30, 2015

vika2680 , потрясающе красиво! молодец!

vika2680, Июл 30, 2015

vika2680 , класс! Отличное получилось платье. А мой жакет так и лежит в полусвязанном состоянии. Жарко сейчас шерсть вязать, пусть до осени лежит.

Ksenaka, Gelena-64 спасибо большое.
У меня оно тоже лежало в недовязах, но в самую жару у меня вдруг появилось вдохновение завершить его.))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания