Женственность в косах и переплетениях- мини или макси
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать к нам в тему. Сдесь мы вяжем вот этот женственный жакет или пальто от Monique Lhuillier fw 2011-12.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо natsikzv и Микоше, которые добавили фото модели в разных ракурсах.

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 107205" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Алина2009, очень хорошо! И темп хороший. Сейчас пойдет быстрее. 😂

У меня будет 210 петель на спинку- на основной рисунок, поначалу- больше, и по 110 на полочки. Пряжа Джиара Сеам, кажется, 250 м на 100 г, спицы номер 3.Только сначала "добью" текущую вязалку, решила жить без недовязов.

Nazar, Фев 15, 2013
Nazar

Алина2009, очень хорошо! И темп хороший. Сейчас пойдет быстрее. 😂

Быстрее не будет, нитки брала один моток на пробу, а теперь заказала в другом месте, там намного дешевле, а пока придет - платье закончу) Да и сессия скоро, неплохо бы и поучиться)) А то совсем завязалася я))))))))))))

Нитки уже могут отличаться по цвету...

vika2680, Фев 15, 2013
vika2680

Нитки уже могут отличаться по цвету...

как такое может быть, если код цвета один и тотже???

Алина2009, Фев 15, 2013
Алина2009
vika2680
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

как такое может быть, если код цвета один и тотже???

Нужно, чтобы совпадал номер партии.

Никогда с таким не сталкивалась, чтоб не совпадал цвет 👀 👀 👀

Глядя на мотки можно не заметить, но когда провяжите несколько рядов, то увидите, что есть отличие в оттенке и бывает, что очень даже существенно. Поэтому я пряжу покупаю даже больше, чем предположительно может понадобиться.

девочки кому нужна схемка пишите вышлю

на фотохостинг →
Очень быстро связался жакетик, правда он должен был быть немного короче (сильно потянулся после стирки)
Нитки Alize baby wool в два сложения, спицы №4. Ушло 800г

tane44ka, Апр 07, 2013
tane44ka

на фотохостинг →
Очень быстро связался жакетик, правда он должен был быть немного короче (сильно потянулся после стирки)
Нитки Alize baby wool в два сложения, спицы №4. Ушло 800г

Очень красивый! Длина самая та, короче не надо. Мне нравится, что смотрится не тяжело

tane44ka, очень красиво!!! 😘 Согласна с Ravena, все получилось именно так, как надо! Молодчинка!!" 👍

Девы, я тоже довязала и сегодня выгуляла. Вязалось легко, но долго, т.к. приходилось отвлекаться на семейство и учебу. Ушло ровно 500 г ниток фирмы Шахенмаер (100% шерсть, 130 м в 50 г). Результатом довольна, поясок только планирую другой носить. Принимайте:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Vedanta, шикарное воплощение!!!

Здравствуйте, девочки!
У меня тоже эта вещичка связалась. Вязала с Парижанки. Даже и не знала, что есть такой он-лайн ⁉
Пряжа Alize cashmira, спицы 3 1/4, 3,5 Ушло около 600 г - поясок тоже вывязывала
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания