Пушистые истории
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Девочки это вам! 💟 💟 💟
Продолжаю выкладывать фоточки)))
Видимо без котов я шить не могу)))) 😂 😂
еще парочка обормотов у меня получились)
Один очень сильно любит улыбаться, второй - крепко отдыхать))))) 😂
Подушка размером 35х50см. 100% лен.
Чудо-юдо-кот-улыбка ростом примерно 30см. флис.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки-конфеточки!!!! Ура! Ура! 🎉 Я наконец то сфотографировала свое рабочее место))) уже год, как руки до него шли....и дошли таки)))) 😂
Не одну ночь я не могла уснуть в муках сочинительства, на тему, как же будет выглядеть мое любимое, рабочее место, где все будет под рукой и максимально удобно....
Хотелось все инструменты, и ткани, и приспособы всякие уместить в одной плоскости или емкости)))) что бы ручкой потянулась, раз, и взяла, что нужно.
Что бы на виду были материальчики, что бы видно было что с чем сочетать.
Что бы места мало занимало это все. Что бы выглядело эстетично, маскировалось под нормальную мебель. Что бы безопасно было для маленькой помощницы моей, подальше от нее лежало, и закрывалось, и углов острых не имело))))) Что бы на рабочей плоскости можно было комфортно работать и на швейке и на оверлоке одновременно. И выкройки и журналы и книги любимые....все-все рядышком....
И что бы это нечто потом переместить на лоджию, где планируется моя рабочая зона, а пока я гощу у дочи в комнате)))
Много чего хотелось....но как все это совместить?
Задачка не из легких. 😈
Думала-думала...и придумала)))
Стол-шкаф-трасформер. ⁉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А теперь поподробнее о моем любимце)))) 😂
Шкаф 140см. в ширину и 220см. в высоту 45 в глубину. Ширина столешницы 120см. а глубина ее простирается в глубь шкафа и получается 100см. В столе есть отверстия для проводов машинок (не люблю когда они свисают через край стола, вечно мешаются).
Стол опирается на складные ножки, они легко убираются и стол опускается-складывается вниз. Дверь шкафа двойная, но не распашная, а складывающаяся пополам, она сдвигается по рельсе в сторону. Машинка и оверлок хранятся в глубине шкафа, когда раскладывается стол, они легко пододвигаются к краю стола, их не надо поднимать, переносить, вынимать, вытаскивать откуда либо, это огромный плюс! А когда стол необходим для других видов работ, они, так же легко, сдвигаются в сторону шкафа.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| корзинка-свинка

Аллочка,с праздником Вас и Вашу дочурку! Огромного Вам здоровья, радости, любви и творческих идей! Радуйте нас и дальше своей фантазией и красотой! Я уже не первый год сижу в кустах Вашей темы 😏 Вы просто генератор позитивных идей и творений! А самое главное, в отличии от многих мастеров (не хочу никого обидеть) Вы всегда с охотой делитесь своими идеями, выкройками и подробно рассказываете как и что делаете! Огромное Вам спасибо за это! Очень я вдохновилась Вашей корзинкой-свинкой 😃 Не расскажите ли как Вы её делаете, а может МК небольшенький?В принципе вроде бы понятно,мне кажется, что делается она по принципу Гламурно-понтовой шкатулочки, но хотелось бы услышать от мастера и о размерах и о выкройках.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания