Пушистые истории
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
| Пушистые истории

Доброго и приятного времени суток 💝 всем жителям, этого замечательного сайта! 💟
Меня зовут Алла! 😘
Собралась с духом и решила завести совою темку, где буду выносить на суд людской, свои поднакопившиеся работы.
Больше всего люблю ощущение вдохновенной нетерпячки, которая нападает после просмотра чего-нибудь прекрасного! Когда хочется бегом скакать в свою мастерскую и ваять, ваять, ваять!
Рукоделию я только учусь, поэтому многие работы, это мое видение идеи, взятых из просторов интернета.
Добро пожаловать! 🎉

Тильдовкие мини-снеговики, шились для коллег и друзей.
В попках у них потайные магниты, можно вешать на холодильник.
Носы сделаны из зубочисток, окрашенных лаком для ногтей.
Уши из старых пуговиц, покрытых ярким лаком для ногтей.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Куколки-зерновушки!
Полезны для развития мелкой моторики у деток.
Без глазок т.к. в древности считалось,что через глаза могут вселиться злые духи)
В одной кукле чечевица в другой белая фасоль.
С чечевицей получилось удачней..она ооочень приятна на ощупь.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще немного сердечек.
Эти хорошо вешать на ручку двери.
Материалы: бязь и реденькая мешковина.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хоботуны!
Разные, веселые, романтичные и наивные))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

m@rin@ Специально для тебя!)))
Расчертила выкройку на квадраты со стороной 5 см.
Надеюсь подойдет! Выкройку рисовала сама, поэтому ничего другого нет))

на фотохостинг →

С пылу! С жару! 🎉
Новенькая шкатулочка!
Девочка просила розовую..... мне она в розовом показалась похожей на клубничку...вот я и обыграла клубничковую тему)))
Большая клубника это подвеска, на дверную ручку или еще куда... шла в подарок заказчице, чтобы шкатулку хоть как то увязать с интерьером))) 😂
Материалы бязь и холлофайбер.
Эта шкатулочка шилась веселей чем первая....у жо все знала и придумала наиболее лучший способ пошива...эх...нравится она мне....когда же и у меня такая будет?? 😊

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пуся-птичка Спасибо! Ваше мнение мне очень приятно! 😳

С удовольствием поделилась бы выкройкой тюльпанов, если бы она у меня была.... шила на глаз.....могу сказать размеры....
сам цветок это прямоугольник 8 на 17см.
ножка это прямоугольник-3.5 на 18см.
лист в длину 18см самая широкая часть-11.5см.
стебли можно туго начинить холлофайбером, но это очень трудоемко, а можно обшить тканью толстую веревку.
цветы- начиняются мягко, холлофайбером (синтепух)
в листья 1 слой синтепона.

Надеюсь все понятно объяснила!! 😕
МК пока нет....наверное стоит собраться с духом и временем))

Пожалуй продолжу))
Девочки, хочу похвастаться новеньким одеяльцем для дочуры! 😊 Oppa!
Весчь ооочень удобная и полезная, рекомендую.
Выкройуку дела сама, обвела верх комбинезона, ширину взяла больше на 5 см, длину на 15 см больше высоты от плеча до пола.
верх одеяла мягкучая, класнючая тканька, очень нежная на ощупь и цвет.
внутри нежнекая фланелька, между ними двойной синтепон...
моя стежка, конечно, обнять и плакать))) 😈 Mr. Green но меня и этот результат радует)))
и даже этикеточку "сделано мамой" пришпандорила))) подошла по цвету)) 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЯБобришка

Зашла по ссылке, адресованной Кате - Пеппи. Как рада, что зашла! Слов нет! Буду следить за интересьненьким и дальше! Можно поподробнее про выставку, как участвовать, как готовитесь, какие успехи? Чуток проконсультируйте неуча 😳

Так яж тоже НЕ особенно то УЧ))))(это я про неуча)
Зимняя выставка будет 3-ей))
У нас в городе появилось очень активное творческое объединение "Страна мастеров", которое и организует выставки, собирает мастеров вместе)))
Первая выставка была на день города, на набережной, готовилась к ней очень интенсивно, нашила кучу всего за месяц, не спала, не ела, только и слышно было жужжание машинки))) 💈 💈 💈
Окинула взглядом все добро и поняла, что на стол то все не влезет))) и смастерил мне тогда муж стоичку (как всегда это дело было отложено на последний момент а именно на раннее утро последнего дня 😂 поэтому она не такая фантанистая как я задумывала 😈 но и этой рада-радехонька), вскрыла ее лачком и вуаля...все добришко то и поместилось)))
А еще любимая сестричка kotena приехала с Краснодара поддержать и помочь мне на выставке, привезла своих динозаврюшек-амигурашек и валяные цветочки-броши, к сожалению, свои шикарнючие, вышитые картины не смогла привести, ооочень тяжелые 😕 !!!
Сестричке огромное СПАСИБО за поддержку! 💟
Сделала кучу визиток, очень пригодились, все разлетелись!
Одно только печалит, не успела толком пофотографировать ни работы заранее, ни саму стойку со мной, фото сделали впопыхах и в самом начале, когда еще толком не разложили...а потом народ как пошел....так уже и не до фото, и не протолпишься.....за спинами ничего не видно было))))
Выводи такие:
1- Работ надо много и разных, разной цены, стиля, размера, техники исполнения.
2-нужны визитки, ручка и блокнот для записей и заказов.
3-нужны пакеты или подарочные упаковки
4-разменные деньги
5-ценники остались под вопросом (мне нравится болтать поэтому я трещала без умолку, без ценников был повод им все-все рассказать)
6- обязательно помощник
Наверное все рассказала..осталось показать фоточки, звиняюсь, но какие есть))!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания