Курс "Любакс" - вопросы...
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
Jannetbest

А на обычные курсы так идти не хочется 🙁 ходила на такую встречу перед курсами, так там тетечка с общей тетрадкой формата А4 коричневого цвета с загнутыми углами и в стремных вещах, обещала научить нас шить 😈

Преподаватели, конечно, бывают разные, но вот в таких вот невзрачных тетрадочках зачатую храняться очень ценные знания.

Jannetbest

Девочки, сходила моя подруга на первое ознакомительное собрание по курсу Любакс и там сказали, что если никогда ничего не шила, то этот курс не походит (хотя по телефону их представитель в Украине уверяла меня в обратном). Типа уже для продвинутых 🙁
А на обычные курсы так идти не хочется 🙁 ходила на такую встречу перед курсами, так там тетечка с общей тетрадкой формата А4 коричневого цвета с загнутыми углами и в стремных вещах, обещала научить нас шить 😈

Доброго Вам вечера!ОЧень странное утверрждение! Нулевичкам метод осваивать куда проще, чем людям с определенным шитейным опытом.Очень мешает мышление в сантиметрах(тяжело на нормочки поначалу перестроиться) 😃

Абсолютно согласна! Параллельно с кроем есть и технология пошива.Кстати,я ,имея "шитейный" опыт ,тоже отходила на технологию,поскольку была самоучкой.Наша преподаватель дала столько полезных мелочей в обработке деталей,ВТО,что мое качество пошива стало на ступеньку выше.А наши "нулевички" тем более почерпнули для себя море информации и навыков! Все отшили юбку,брюки и плечевую основу на себя или родственников.

что если никогда ничего не шила, то этот курс не походит (хотя по телефону их представитель в Украине уверяла меня в обратном)

А вы в каком городе живете? 🙄 🙄

Jannetbest

Девочки, сходила моя подруга на первое ознакомительное собрание по курсу Любакс и там сказали, что если никогда ничего не шила, то этот курс не походит (хотя по телефону их представитель в Украине уверяла меня в обратном). Типа уже для продвинутых 🙁
А на обычные курсы так идти не хочется 🙁 ходила на такую встречу перед курсами, так там тетечка с общей тетрадкой формата А4 коричневого цвета с загнутыми углами и в стремных вещах, обещала научить нас шить 😈

Добрый день!
что-то слабо в это верится...А с какого Вы города?
Нам на ознакомительном занятии сразу сказали, что нулевичкам учится будет легче, так как не надо перестраивать свое восприятие...Единственное предупредили, что желательно дома наличие машинки, так как необходимо практиковаться.
Я сама пошла учиться на курсы Унимекс - Любакс с нуля, точнее у меня был даже минус...я вообще не имела хоть какого то представления о шитье (может только дырочку залатать и то с трудом...), не говоря о крое. Я проучилась только 4 месяца - за этот период я сшила свои первые изделия - юбку, брюки и жакет. Я балдею, меня, как говорится, "понесло" - сама смоделировала фантазийные рукава в жакетик, сейчас сама шью себе платье на Новый год, маме блузку...В голове еще море идей. Жду не дождусь занятия по наколке.)))))
Преподаватели у нас - супер, все по полочкам разложат, объяснят) Учиться - одно удовольствие)

Ура,нашего полку поклонников метода Любакс-Унимекс прибыло!!! 😘 👍
А то прямо обидно за метод становится,когда встречаются не очень профессиональные преподаватели!
Девчонки,попробуйте этот метод-ничего более легкого и доступного вы нигде не найдете!!!Не бойтесь- и у вас все получится.Вот Syanka -живое тому подтверждение!

Всем привет! не знаю, кто где и как проходил, но я прошла курсы "Любакс" в Воронеже и ни капли не пожалела!!! Все очень просто и понятно, плюс индивидуальный подход к людям, объяснять и показывать будут столько,сколько нужно! Мне очень помогли эти курсы. Поэтому учитесь, не пожалеете! не могу говорить за всех, но в Воронеже прекрасный руководитель!!! Подумываю в будущем ещё пройти курсы дизайна.

| Любакс

Много лет назад, когда я еще начинала правильно шить, купила книгу и видеокассеты с курсами кройки Любакс. Всё было отлично, вроде-бы всё запомнила. Но недавно доставала кассеты смотрела кое-какие моменты. А потом случилось страшное!!!
Любимая дочка понатыкала в пульт старенького видеомагнитофона и стёрла больше половины кассеты с мужскими брюками.
Расстраиваться не стала, думаю позвоню в Любакс, там помогут восстановить...
Но позвонили в Любакс, и там эта самая любовь аксёнова в резкой форме сказала что "..ей в общем некогда с нами говорить, что у нее куча людей перед ней, цены на комплект есть на сайте. Смотрите, что у вас, интернета нет чтоль?"я попыталась объяснить что мне надо просто восстановить данные на кассете, что я уже платила за эти курсы, но в ответ мне отказали, что с нами возиться не будут и "покупайте всё вместе заново". Ужасно обидно! Такое свинское отношение...
Муж если узнает что еще 4 тысячи надо угрохать на эти диски, то наверное меня вообще "прибьёт" морально.
Девочки, у кого можно переписать эти диски, приеду в любой район Москвы.
Помогите пожалуйста.

Здравствуйте!Да, не очень приятная ситуция,что и говорить... Если Вас устроит цифровой вариант данной кассеты (у меня есть все диски),могу скинуть через Народ.ру или какой другой файлообменник...

Irena, спасибо огромное!!!
давайте через любой удобный для вас сайт.
Скиньте ссылку в почту marishapetukhova@yandex.ru

Скину диск на комп,потом скорее всего придется воспользоваться файлообменником,т.к "вес" диска 3.84 Г.Прикрепить его к письму даже в архиве вряд ли удастся...Попробую.
🙄 🙄

Можно на торрент выложить если умеете.

На торрент никогда не пробовала.На Яндекс.Народ грузится уже достаточно долго,а загрузилось всего 3%...

Пробую загрузить в м-торрент 🙄 🙄

Irena, столько хлопот из-за меня....
Мне даже неудобно...

Mumsik, я не потерялась и не забыла о вас.Закачала в m-torrent,но не могу взять ссылку на него,не активна функция "отправить торрент".Жду домашнего компьютерного гения,обещался помочь...Вот только домой он никак не попадает... 🙄 😏 Как только объявится и поможет-кину ссылку .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания