Модели для МУЖЧИН
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

мне тоже нужна схема может кто помоччь?

| ищу описание
1katka, Фев 04, 2017

1katka, описаний для каталожных моделей не бывает... Вы можете найти кардиган такого кроя и подобрать схемы узоров, потом рассчитать петли, убавки, прибавки и прочее

Yozhik9, Ноя 17, 2014

Yozhik9, вы нашли схему как вязать этот кардиган?

| Ищу схему ромбов,что в середине

Помогите ! Может есть схема ромбов,что посередине ? Спасибо .

Помогите! Ищу переводчика вот на эту модель. Отзовитесь

| Michael Kors - мужской свитер из кос спицами

Девочки-мастерицы, доброго времени суток, очень нужно описание этого свитера, есть словесное описание, не могу понять, если можно схемку косы)))) плиззз)))

| Re: Michael Kors - мужской свитер из кос спицами WaV, Авг 10, 2017
WaV

Девочки-мастерицы, доброго времени суток, очень нужно описание этого свитера, есть словесное описание, не могу понять, если можно схемку косы)))) плиззз)))

http://club.osinka.ru/topic-178394?start=105

Дашик-88, Авг 11, 2017

Дашик-88 Здравствуйте, я видела это описание, ну не могу понять как вязать косы(((( пробовала вязать образец-не получается, хоть тресни! Мне бы схемку, по схеме понятнее будет))) 😁😁😁

| помогите найти описание свитера из пряжи нако арктика

девушки. милые очень хочу связать мужской свитер из пряжи нако арктика. купила пряжу, лежит мертвым грузом. весь интернет облазила в поисках описания. без результатно. проблема возникла на счет подбор спиц и расчета петель. несколько образцов вязала. но что то никак не могу подобрать. обычно я вяжу по журналам по подробному описанию. сама никогда не подбирала спицы и петли не расчитывала. может кто нибудь вязал из этой пряжи и может посоветуете какими лучше спицами вязать. очень буду благодарна если поделитесь описанием

Nastena2188, Авг 13, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания