Модели для МУЖЧИН
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

сахароза

Девочки! Может у кого-нибудь есть описание модели:
на фотохостинг →

Такой свитерок вязала Anadiomena
[url]http://www.club.osinka.ru/topic-65530?p=2960061#2960061[url][/url]. Сходите к ней в темку, думаю она Вам поможет 😋

Девочки, помогите! сохранила только картинку:
на фотохостинг →
может, у кого есть что по этой модельке? вроде ничего сложного, но я с крючком на Вы, и смущают меня именно убавки в местах сужения рукавов - ума не приложу, как их делать, чтоб красиво и незаметно. Хочу мужу на ДР связать, так уже бы начинала, чтоб не довязывать в последнюю ночь 😃

Альфа, читайте этот и следующий пост - там все нужное про филейное вязание, и про убавки/прибавки в том числе.

| ищу описание муской кофты с коротким рукавом

Девочки, помогите! 🙁 🙁 Ищу описание модели мужской кофты с коротким рукавом, что нибудь на подобии футболки. Заранее большое спасибо 💟

Девочки, ни у кого случайно нету перевода этой модельки?
Заранее благодарна за помощь 😃

сахароза

Девочки! Может у кого-нибудь есть описание модели:
на фотохостинг →

Уже сделали перевод - огромная просьба - нигде не светить описание, так как оно платное . Ищите здесь - http://club.osinka.ru/topic-39912?&start=9465

Девочки, ищу даже не описание, ищу саму модель. Буквально на днях наткнулась на мужской свитер, мне кажется, он был крючком. Я его пролистнула, и потеряла....

Сам свитер был коричневого цвета, связан из двух частей - нижняя, до подмышек, в вертикальном направлении, верхняя одной деталью вместе с рукавами в горизонтальном. Мне бы на картинку и выкройку посмотреть, может, кому попадалась?

Девушки, может есть у кого нибудь описание мужского жилета из Кладезя 1-2007(большие размеры). Очень надо, или может есть описаньице какого-нибудь жилета большого размера связаного на однофонтурной машине, можно из личных записей, пожалуйста!!! Очень срочно надо!!!

Помогите найти схему и описание -

Было тут Идеи от кутюр для МУЖЧИН (Вязаный подиум)

В магазине уценили толстый махер. Хочу связать мужу свитер. Большими спицами и с дырками - что бы был теплый но легкий. Может кто видел что то такое? Женские ажурные узоры как то не очень подходят - по моему...

Секунда в доме моделей Мужские пуловеры (осень, зима)

| Ищу описание

Решила связать мужу свитер на работу, вязать чулочной вязкой скучно и утомительно. Вязать косы тоже не хочется, подскажите какой-нибудь не слишком ажурный узорчик, строгий и простой. Желательно со схемкой


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания