Модели для МУЖЧИН
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

МуРуша

Девочки,ну неужели ни у кого нет 47 страницы для этой модели?
на фотохостинг →

а какой журнал Вы ищите?
ведь есть еще темки "ищу описание из журнала", тематические темы по журналам тоже есть...

shyrochka, здесь посмотрите.
А здесь - "много чего" (по обозначениям) 😏

Девушки, я с идиотской просьбой: помогите найти свитерок по словесному описанию 😳

Я вязала такой где-то в 2002 году по подружкиному журналу. С тех пор сам свитерок канул в лету, а подружка умудрилась "расхламиться" за счёт журналов. А мне так хочется его повторить!

Скорее всего это была Верена. Не старее 1999 но не моложе 2002 года. Свитер белый или кремовый. Основной узор - резинка 4лиц-2изн. И эти лицевые полосы время от времени сплетались к косы и плетёнки. Плетёнки на локтях, большая плетёнка на груди, на вороте плетёночка... Как-то там очень удачно эти плетёнки были расположены - сколько сама ни пыталась нарисовать, так гармонично не получается. Ещё одна характерная особенность - ворот там вывязывался своеобразно. Передняя половинка - как продолжение переда, задняя - как продолжение спинки. И слева и справа по нему в итоге шли швы, являющиеся продолжениями плечевых. Сам ворот высокий, загибался внутрь.

Может, кто-то узнает эту модель и поделится описанием? Буду очень признательна!

в verena 3-7-8-9 2001, 1-2002 точно нет

Благодаря lenok59 смогла исключить ещё целую кучу журналов.
Пока остаётся надежда на:
- 2000, номер 10;
- 2001, номер 11;
- 2002, номер 3.
Если вдруг у кого есть такие журнальчики, пожалуйста, гляньте, нету ли там моего вожделенного свитера! 😃

Девочки, даже не знаю в ту ли тему пишу... а какую модель лучше связать на мужчину ростом в 1,80 и с пивным животиком? а то модели все такие стройные и подтянутые 🙄

У меня не совсем стройный. 😈 1,84 и 120 гк. Вот что вязала ему. Носит с удовольствием. 😃 И смотрится не плохо.

Инесса К.

У меня не совсем стройный. 😈 1,84 и 120 гк. Вот что вязала ему. Носит с удовольствием. 😃 И смотрится не плохо.

да, интересная моделька... а на спине гладь вручную вязали?

Masika_L, шутить изволите!!! 😂 На такой-то размерчик! Все вязала на машине.

помогите пожалуйста со схемой! вижу что легко, но я со спицами плохо справляюсь, больше крючком... заранее спасибо!http://images.yandex.ru/search?p=523&ed=1&stype=simage&text=%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8%20%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5&spsite=fake-027-3104070.ru&img_url=s58.radikal.ru%2Fi162%2F0810%2Fcf%2Fdae2a2b39d75.gif[/img]

Девочки, а есть ли у кого-нибудь оприсание на русском вот этого свитера, супругу очень понравилось
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания