Дикие и диковинные пошивушки от Wild-Pupkin
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

oksanawww

ветровка без подклада из твилла детская набивка.
на фотохостинг →

Красиво смотрится! такая летняя 😃

Платье из Олиного штапеля ( размер 54 , ушло 4 метра) , сарафанчик из ришелье , на подкладе штапель, платьице из разных ришелье на подкладе нежнейший вискозный батист. Отличные тканьки, платья сразу стали любимыми.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для любимых сыночков...Джинса салатовая и бежевая на парках и вискозный вельвет на брюках от Оли.Большое спасибо за ткани

Сумка
на фотохостинг →
Здесь Олина джинса, ментол и бежевая.
Сшито к вот этой юбке из ментоловой джинсы
на фотохостинг →
и к этим джинсам из бежевой
на фотохостинг →
Ментол - очень эффектная джинса, только сильно мнучая. А вот бежевая по-жестче, но выглядит очень благородно.

Несу хвастик из Олиной джинсы...
Отдельное спасибо Наталье Дракошке за "волшебный пендель", я долго с силами собиралась прежде чем приступить к пошиву ))
Эти джинсовые шортики будут носиться исключительно с топиком, фото которого также прилагаю. Помня о своих прошлых ошибках и недочетах, постаралась закрепки сделать максимально красиво, строчку внизу на сгибах ровно. Посчитала, что оранжевой нити на отстрочке маловато будет, приклеила оранжевые стразы для яркости и разнообразия.
Распорола свои старые джинсы и пересняла выкройку - она для меня не идеальна, но у меня есть еще одни фабричные джинсы - когда отслужат свое, тоже будут пущены на выкройку.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

umana, ЮЛ, а какую конкретно джинсу Вы использовали? Меня интересует однотонная супер стрейчевая.... На сколько она стрейчевая? В магазине купила джинсу с 5% эластана, а она все равно плохо тянется... Хочу как мои магазинные, как леггинсы практически, только из джинсы)))

я брала три цвета, как леггинсы ни одна не тянется.

Я брала классическую, оба цвета. Ментол тянется сильнее бежевой, но не достаточно для легинсов.

у Оли она называется вроде "однотонная джинса ярких цветов" по 390 сейчас она по моему...

Ирэна-Марэна
Ольга495
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Олечка, на и-фотки загрузите картинку, потом скопируйте 3-ю строку - превью по клику.

Ирочка!!!! Спасибо огромное! Везде речь о яндекс фотках... Яндекс-фотки плохо дружат с планшетами... И некоторые раскрученные фото-сайты глючные - тоже неудобно! На и-фотки всё работает!!! Особенно обращаю внимание владельцев надгрызанных фруктов - тут особые проблемы, обычно... но не на этом сайте! Здесь всё работает и просто!
Благодарю за помощь!!!!! 😘😘😘💐💐💐

Добрый день! Покажу платья, сшитые из Олиных тканей. Тут сатины "Ирисы", "Крупные бабочки", "Павлин", "Пэчворк", штапели (вискозный стрейч "морская волна" и "гжель"), белый сатин и шитье "LV", кашибо.. Сатин "Жар-птица" - мой фаворит, это платье ношу чаще остальных. В сатинах совсем не жарко, они прохладные (сейчас дошиваю твилл "Вишенки" - он совсем не такой).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания