Жемчуг и спирали - свитер от Нина Риччи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Желание вязать выразили : maroooz, natadence, zzelenka08, kari-netta, stanislavna, alia-talia,Amedia, Nazar, Obla4ko1, Vava1914, Чебурашечка, katya_katerina.

Если кого-то забыла, то простите.

Тег для воплощений: "галерея 106391" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Наташа, молодец!! ✌️
А я точно только к лету свяжу 😈 один заказ за другим и все срочные 🙄

Девочки здравствуйте! Мне тоже очень понравился свитерок, я даже связала перед и спинку из ниток "Ангора Мерино", очень мягкий получается и распушился в процессе вязки, но вот с рукавами сообразить не могу, там наверное где-то до локтя вяжется без прибавлений? Пока мучаюсь в раздумьях с рукавами, а вот приближается работа к воротнику, аж страшно подумать как это у меня получится, но очень хочется такой свитерок иметь.

e-zhanna

вот с рукавами сообразить не могу, там наверное где-то до локтя вяжется без прибавлений?

Я вязала без прибавлений.

Рукава тоже вязала без прибавлений. В общем свитерок очень легко вяжется. Немного попарилась со спиралями. С первого раза не получилось, хотела на глазок, но не вышло.
Хотела в эти выхи всё доделать, но увы, не хватило ниток на спирали ворота, чуть-чуть не хватило, так обидно. Ну не покупать же целый моток из-за этого. Думала, думала, решила, рукава переделать. Сделаю спирали покороче. Так что, опять мой финиш немного задерживается.

Вот мой джемперок (наконец сфоткала).
на фотохостинг →
Пряжа "Конкурентная" (Пехорка) 50% шерсть 50% акрил, 250м/100 гр, ушло ровно 600 гр. на 52 размер.

Девочки. я тоже начала вязать такой свитерок, перед и спинка уже готовы. Как взяться за рукава? на фотохостинг →

Связала рукава, уже все сшила и передумала делать "красоту" на рукавах и воротнике. Воротник будет обыкновенный гольф, а еще свяжу "Ленту Мёбиуса" к нему - это красиво и практично, хотя... это и не Нина Риччи 😳

Татьяна, просветите, что это за лента.... 😋

Лента Мёбиуса - это вообще-то математическое понятие, но наши рукодельницы его активно используют в личных целях, выглядит она приблизительно так http://img-fotki.yandex.ru/get/4519/132502893.0/0_62436_7df7f648_L.jpg это шарфик, соединенный в кольцо, но предварительно перекручен.

Татьяна, спасибо!!! Теперь понятно.Он отдельно....типа снуда, только перекрученый....

А что такое снуд?

Как бы шарф, но соединенный в кольцо. Шеегрейка такая 😃

Татьяна, вот связано платье, а к нему отдельно шарф-воротник-снуд. Можно с ним носить, можно без него.
http://club.osinka.ru/topic-87362?p=5945132#5945132

а вот и моё воплощение...правда не могу понять..как в оригинале воротник складывается...((((
Вязала из Ализе Ангоры Голд (для тех кто говорил что пушистая нитка не подойдёт, не понимаю почему)
Правда фоткала на модели выше заказчицы на см 10, и руки длиннее на 5 см..
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания