Платье от Оскара «Русалочка» крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:

Лизун

на фотохостинг → на фотохостинг →

На старте: Lelvani, Lassie, Елечка, Танечка1986, Желя, Лися-Алися, Olly-s, baina18, Vyshena, Sveta-Miha, Angelo, garuda, Огородница, marni.
Все желающие, присоединяйтесь! 😃

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 106382" (копировать с кавычками)

Nana2812
Nana2812
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Верочка, сколько всего получилось прибавочных мелких ракушек, немного не поняла и во-2-м, и в 3-м ряду прибавляли, а потом и в 13-м, и в 14-м ряду?

Получается всего 12 прибавленных ракушек (одна прибавка делается за 2 ряда, поэтому указаны номера смежных рядов).

У меня вот, что на данный момент. О-о-о-чень хочу успеть к Новогодним детским утренникам, чтоб пофорсить в садике, на ёлке,..... перед Дедом Морозом 😊

на фотохостинг →

Бесяня, а юбку пышную планируете?
Удачи -- чтобы всё получилось вовремя! )

marni, спасибо! Хочу не пышную 😏 Сейчас спинку вяжу с разрезом.

Бесяня

Хочу не пышную 😏 Сейчас спинку вяжу с разрезом.

Платье обещает получиться очень интересным!

Добрый вечер всем! Готова представить и я вам на критику своё исполение платья. Размер 48. Нитки использовала Yarn Art Violet 100% хлопок. Ушло 600 грамм. Спасибо автору за вдохновение, а marni Верочке за помощь в создании.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая уж тут критика! Платье -просто шикарное 👍

Nana2812, прекрасное платье!
Пояс интересный, его поближе хочется рассмотреть.

Девочки спасибо за коментарии. Верочка, а пояс придумался как-то сам по себе. Вязала, как на рукавах край, только на 3 ракушки из пышных столбиков, обвязала сам пояс рачьим шагом, а по бокам сделала вот такие шнурочки, чтоб ими и завязывать сам пояс. Думаю понятно написала.. Может на фото ясней будет.
на фотохостинг →

Nana2812, очень красивое платье получилось, такое нежное. 😘

Nana2812, спасибо. Очень симпатичный пояс, и к этому платью хорошо, и можно с чем-то еще скомбинировать. Например, с льняным платьем (это уже идея себе такой связать )).

Девочки, у меня и болеро связалось. И вот, как всё смотрится вместе. А, да, забыла сказать, ушло на болеро 300 грамм. Размер 48. Нитки Yarn Art Violet 100% хлопок. Итого на такой костюм ушло 900 грамм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Nana2812, очень красивый и гармоничный комплект!

Хочу похвастаться,к новогодним праздникам связала себе подарок
marni,ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,вы чудесная хозяйка
Фотографии в альбоме «русалочка», автор Netdochek на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа мадам Трикот-макси,расход 600гр
Набирала 288 петель,у меня на юбке 46 больших ракушек

Slavytuch, замечательный подарок! Этот цвет Вам очень идет, и платье прекрасное.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания