Игрушки Татьяны Коннэ
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Что-то как то мимо осинки прошел этот тренд. А между тем, совершенно очаровательные работы. Прямо-таки "Тильда А-ля-Рюс".
Обязательно возьмусь за пошив:)
Об авторе:
(Взято с ее сайта)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, какие симпатичные куколки у вас получились! Можно вопрос? Трикотаж для тела очень сильно тянется? Я смотрела у себя в магазине"Ткани" трикотаж, он очень сильно растягивался во все стороны.
Ежи, очень понравились волосы у куколки, где можно такие купить? Спасибо!

Ольга48, я покупала на ЯМ, кудри овечьи Тисвотер,длинные до 30 см., потом приваливала к голове пряди

Ой, какие хорошенькие! Милые малышки! Просто чудо!!! 🙉 🙉 🙉

Запах дождя,а какая высота ваших чудесных куколок?

Спасибо, девочки !!! Высота 26 см .

Сшилась куколка-большеножка. 😃 Имя ей не давала так как делала в подарок,новая хозяюшка сама ее назовет.
Платье связано из остаточков. Туфельки расшиты бисером,он так красиво на солнышке поблескивает.Думаю в летнем платьюшке ей еще прохладно будет,поэтому связала ей ажурный палантин из п/ш.Розочки из атласных лент.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Mashuna, какая симпатичная куколка! очень понравилось платьице, туфельки , а прическа просто чудо! Весенняя солнечная девочка! 🙉 🙉 🙉

Девочки,такие все умницы!Вот купила какой-то лен,хотела куколку похожую на подругу свою сшить,такой ужас!весь пополз,я вся расстроилась,с психа все выкинула))))))думаю все- таки специальную ткань где-то разыскать))))))))))))такой вопросик:что это за пенопластовые шарики,где их найти и вообще для чего они предназначены?Дома сижу вот с детишками,в декрете,творю все что только можно,все умею)))))))))))))вот и куклу хочу)))))))))))

olesya_25 любую ткань лучше проклеить дублирином и сшивать мелкими стежками, а пенопластовые шары продаются в обычных магазинах канцтоваров.
на фотохостинг →

Запах дождя, прекрасная работа

Девченки! Поделитесь выкройкой жирафика!! Спасибочки! ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания