выкройка корсета
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
| выкройка корсета

девочки, купила за свои кровные, но не могу не поделиться (вот уж чем хороши русские люди!). здесь выкладывать не буду - сами понимаете почему, кому очень надо - пишите в личку, вышлю (zip 15 mb!). скан получился так себе, но использовать можно. печатать надо будет на А4, так, чтобы не оставалось полей. Кто знает, как отконвертировать в формат выкроек, расскажите, сделаю.

у кого есть Емюль и иже с ним, можете закачать, линк:
ed2k://|file|korset.zip|15597343|A587FCEBCC3D241F86D341CD5900F588|h=PY4A3NF3R3QVUPYNONFTGQM4TCUBKDLG|/

Black Mary,

Вы просто прелесть! Хорошо Вас понимаю 😃. Когда я тоже купила выкройку корсета, до того как его шить, выложила на Осинке.

извиняюсь, линк был дан неверный. вот здесь верный:
ed2k://|file|korset.zip|15597343|A587FCEBCC3D241F86D341CD5900F588|h=PY4A3NF3R3QVUPYNONFTGQM4TCUBKDLG|/

2 Ириска2
А у вас какой корсет, примерно такой же или совсем другая модель? может, со мной тоже поделитесь? а то там (в магазине) только такая модель была.

Так он в копилке лежит,

здесь

| Это две небольших разницы :)

Нет, этот немножко отличается. Тот, что в копилке - носится под одеждой и нужен именно для утяжки талии, а тот, что здесь - поверх блузки и просто создает силуэт. По-моему так 😃

Black Mary, спасибо большое! А можно закачать на Rapidshare.de или еще куда-нибудь, только не eMule? Пожалуйста?

Ой, что-то у меня не получается скачать по этой ссылке. Как ее открыть?

если у вас установлен Ослик, то просто щелкнуть по ссылке, она должна сработать. если же не срабатывает, то скопировать ссылку, и в Осле в таббладе Search (поиск) вводите эту ссылку в графу для линка. потом нажимаете на на Download (загрузка)ю
у кого более поздние версии осла, то Tools->Paste E2K links. вводите туда сслку и нажимаете на Download (загрузка)

Девочки, кто мне писал, если вы еще не получили на емайл, то дайте знать, вышлю повторно, так как я уже выслала, и если не дошло, то должно быть, что-то не сработала. мне удалось ужать все это до 5 МБ, плюс добавила краткие инструкции по печати, сейчас сижу и сама шью корсетик из пробной ткани сначала, посмотрим как он будет сидеть. Поделитесь впечатлениями, у кого что получилось.

Black Mary, а можно и мне выслать материал?

спасибо, скачала 😃
буду теперь разбираться

Вышлите мне, пожалуйста, у меня скачать ничего не получается...Адрес Tanya_zaika@inbox.ru (между Tanya и zaika не пробел, а знак подчеркивания). Спасибо 😂

| Большое спасибо, Мери! :)

Все закачала с рапидшар'ы! 😃 Огромное спасибо!

Девчата, я выложила архив от Мери на другой сайт, вот адрес:
http://www.metawire.org/~mckoin/corset/,
Размер - 14МВ, качайте на здоровье!

Скачать ничего не получается, т.к. комп рабочий.
Вышлите, пожалуйста!
Вот мой адрес YTimohina@staff.mesi.ru
или PerlaNegra@inbox.ru

Спасибо заранее 😃

Очень нужна выкройка корсета - вышлите пож-та 😳

ultrakate@mail.ru

Делаю костюм Герды - без корсета никак.

Спасибо-спасибо-спасибо 😃

а самой скачать не получается?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания