выкройка корсета
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Black Mary, спасибо огромное за выкройку! Собираюсь шить в ближайшем времени, хотелось бы к Рождеству успеть. Возник только вопрос по поводу печати. Распечатала следуя Вашим инструкциям, правильно (как мне казалось), потом промеряла выкройку в линии талии - что-то не сходится Sad , причём сантиметров на 10. В связи с этим небольшая просьба, если только это не будет уже совсем наглостью - не могли бы Вы указать реальные размеры, к примеру, детали 6 (она прямоугольная, у меня получилась 21*2,7см) - я бы тогда сообразила и масштаб др. деталей. Спасибо!

Dormouse

Black Mary, спасибо огромное за выкройку! Собираюсь шить в ближайшем времени, хотелось бы к Рождеству успеть. Возник только вопрос по поводу печати. Распечатала следуя Вашим инструкциям, правильно (как мне казалось), потом промеряла выкройку в линии талии - что-то не сходится Sad , причём сантиметров на 10. В связи с этим небольшая просьба, если только это не будет уже совсем наглостью - не могли бы Вы указать реальные размеры, к примеру, детали 6 (она прямоугольная, у меня получилась 21*2,7см) - я бы тогда сообразила и масштаб др. деталей. Спасибо!

Спосибо за корсетик Black Mary!!!!
У меня токая же проблемка Rolling Eyes или это так и надо Wink ?

девочки, я же написала, что когда печатаешь, то надо устанавливать определенный размер страницы. как это сделать - смотрите в установках вашего принтера. У меня все распечаталось точ-в-точ.
деталь 6 имеет размеры 2,7 на 21,6 см. (вместе с контурами)

Здравствуйте, я в этом деле новичок.
Сегодня в нашла очень хорошую ссылку на корсет. Я сама уже посторила на бумаге выкройку. Вроде получилась неплохая.(Но мне с учетом того, что я шью историческое платье 19 века). Но что делать дальше не знаю. Подскажите пожалуйста.

Действительно, ничего не получается скачать... кроме одного файла...

этот же корсет есть на сезоне...

а ссылочка точная есть?

кто ищет, тот найдет.

Black Mary, спасибо за то, что отозвались. Я детальки перемеряю со временем. А корсажик я сшила. Из джинсы, со шнуровкой на спине и крючками в боку (вместо молнии). Помучилась немного. На сезоне там есть модельки по этой выкройке, так у меня хуже получилось, по-моему. Первый блин и всё такое. Будет фото - покажу.
А на сезоне выкройка лежит тут: http://www.season.ru/sovety/kachat/vikroiki/kors_b.zip

девушки, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. у меня нет интернета уже третий месяц. загляните на сезон, там этот корсет лежит. или поделитесь друг с другом.

Что то ссылочки не работают... Hm...

Я тоже себе купила эту выкройку, только там описания на русском нет Sad Может, у кого найдётся?

Девоньки, а можно ссылочку обнавить? Smile
Что-то у меня не получается скачать Sad
Спасибо!

ilosha, так Ирискина ссылочка работает, только что скачала Cock

Авторы
Теги
Упоминания