Милата: ТРАНСФЕРЫ, аппликации из страз и стразы (в т.ч.ДМС)
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 467 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 12 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 482

катерина1403 У нас постоянно обновляется ассортимент: какие - то трансферы заканчиваются, какие - то допечатываются.....но в наличии всегда видов 60 - 70 есть.Советую заказ делать из понравившихся трансферов, пока будешь ждать приглянувшиеся, но ещё не напечатанные - эти закончатся. 😃

tanya4 Здорово!!!! 🐻 🐻 Неожиданное применение сердечек. Классно!!! 😘 🙉 😘

Благородна Мадама
anvik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принято, к оплате с почтовыми 130р.К сожалению ДМС нужного Вам размера нет, но есть ДМС сс 20, а сс16 только АВ и перидот АВ.

anvik сегодня очередная посылочка к нам пошла. там вроде должны быть сс10 и сс16 кристалл. Она через недельку придет - Мадама отпишется, ок?!

Девочки, добрый день! Я к Вам с маленьким хвастиком. Сшила себе футболчку впервые и украсила Вашим трансфером. Ещё раз спасибо Вам!

на фотохостинг →

Grafinyshka

Девочки,когда появятся в продаже трансферы:китти,для тебя и карманы?Ооооочень сильно хочется!

я спрошу на типографии

tanya4

Девочки,принесла вам маленький хвастик:) Стразы-набор "Сердечки"
Фотографии в альбоме «разное шитье» t-shatalova64 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Таня, спасибо за хвастик. По стразам так не хватает материала 😊
А я у тебя в альбоме смурфика увидела 😂 😂 😂 😂 класс 👍

Аська-ведьмочка

и я хвастануть трансферами 😃
жаль, на красном плохо видно "осень", далеко фоталось, из окна . и собашку зовут Осень, Осенька 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

До сих пор не могу забыть твою "Елизавету"( королевское платье на конкурс) Изумительно!!!! 👻 👻 🎈 🎈 😘

Девочки, я заказ делала через почту (но со своим ником), вы мне еще не отправляли???? Если еще нет, доложите, пожалуйста трансфер стразовый Дракон радужный 1 шт.

Натуля-Катюля Надеюсь что это начало твоего творческого пути , 🐻 🐻 Жду следующую красоту!!!! Благодарю!!! 😘 🙉 😘

Книста Извини, конверт отправлен. 😈

Благородна Мадама

До сих пор не могу забыть твою "Елизавету"( королевское платье на конкурс) Изумительно!!!! 👻 👻 🎈 🎈 😘

Благородна Мадама, спасибо! 💟 я ими горжусь
было продолжение, т.е. начало новой серии - Скарлетт. это "в 12 дубах", правда без стразов и трансферов 😂
"военное" начато, да так и лежит. но уже в стразах 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Аська-ведьмочка С темой угадала - Скарлетт , из "Унесенных ветром", любимица большинства женщин!!! 🙉 🙉

Милата
mari1979
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

заказ принят. все верно = 1380руб к оплате.
Реквизиты на всякий случай в личку отправила 😊

Девочки заказ сегодня оплатили,на яндекс деньги,но чек увижу только завтра 🙁 ... 1396 с копейками получилось,я навсякий случай пишу ,чтоб не расформировали мой заказик 😏

Ура!!! Ура!!! Ура!!! 🎈 🎈 🎈 👻 👻 👻 Я конвертик получила!!! Девчата-СПАСИБО !!! За оперативность! Еще приду! 💟


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания