Модные сапоги
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Нат,
ну это прочитала на инструкции, приложенной к туфлям Балли. Мол, если не отдыхает, то со временем разнашивается, растаптывается. Это же относится и к кашемировым и вообще шерстяным вещам - они должны отвисеться, их нельзя надевать два дня подряд. По правилам так.
А если нет возможности менять обувь - ну что ж, значит и нет. Не смертельно.

Кстати, еще и чистить-удобрять надо после того, как походишь - пока обувь теплая и растянутая.

Вы не так меня поняли. С безопастностью все в порядке. Я хотела сказать, что обязательно зацеплюсь и обдеру мыс сапога, поэтому я покупаю обувь на любом каблуке, но с умеренно вытянутым мысом.
А по-поводу сменки - летом меня муж заставлял переобуваться , т.к.всегда ношу обувь без задника. И правда, забудешь, что в старых туфлях, так и пойдешь. Пару раз пришлось возвращаться к машине и переобуваться.

боже мой.. все это было модно когда я училась в 10 классе, то есть гдето в 87-89 годы.. сапоги гармошкой на шпильке..что-то сильно быстро вернулась мода.. хм..Если честно - мне тогда они жутко надоели (только не бейте меня - я просто старею уже наверное.. хочется чегонибудь новенького, а не того что и так врезалось в память по молодости, например кстати еще и брюки - галифе..). Вот смотрела передачу про светящуюся ткань - это здорово.. идешь и светишься как елочка новогодняя.. каким захочешь светом..

Девочки, обувь маленького размера можно купить в Rendez-vous (Рандеву) что в Охотном ряду или в ГУМе. Там есть модели начиная с 34 размера. У меня самой такая же проблема - поиск понравившейся модели моего 35 размера может затянуться на долгие недели.

А сколько стоит там обувь, например туфли на небольшом каблуке. Строгие в офис?

luckyo

И вообще каблуки - это дело привычки, а по собственному опыту могу сказать, что шпильки гораздо удобнее толстых каблуков. 🎀

Привычка привычкой, а настроение всегда разное:) Но я, к примеру, не могу несколько дней подряд носить каблук — надоедает. Ведь каблук – это претензия на кокетство, стервозность, а мне частенько хочется быть свободной от этих "понтов".
У меня есть босоножки на пробковой подошве с подъемом в 8 см. Никакой кривой асфальт не страшен, и походка легкая и уверенная! А ножка как смотрится!
А на шпильках меня раскачивает как плохого матроса 😈

ПС. Забавно выглядят барышни, которые семенят на шпильках или ходят на согнутых ногах 😂 Ну коли одела, так иди прямо и ровно:)) Но уж если девушка грациозна, так глаз не оторвать! У меня неоднократно появлялось желание сделать девушке комплимент. Просто и открыто: девушка, вы....(и каждый раз не могу придумать слова)
Вот такие казусы случаются:))

я себе такое купила! ну никогда бы раньше: сапожки, которые я мужу назвала эскимосским вариантом - растянула ногу, ничего не могла одеть, повел драгоценный по магазинам. после долгих примерок нашли - замшевые, на невысокой танкетке, отделаны кроликом и с завязками с боку. а удобные как тапочки. это у меня первый вариант, чтобы не на каблуке. выбирала между ними и другими замшевыми, ну те уж совсем на валенки походили, хоть и понравились, но носить мне их точно не с чем...

Вот хочу показать свои сапожки. 😍 🎀 😍
Очень удобные. А самое главно, голенище точь в точь по ноге, а то советы продавцов, типа: А Вы ушейте их в обув ателье уже надоели)).

Ой какие хорошенькие! Только вот черные ... как-то цветных каких хочется

Вот такие нравятся

Annett

Ой какие хорошенькие! Только вот черные ... как-то цветных каких хочется

Пасибки, я сама то какая довольная. Тем более, что мой благоверный первый их заметил 😃 😃 , можно сказать что он мне их и присмотрел)). Сколько лет уж, а не перестает удивлять. 😃 😃
Красивые тоже сапожки на фоте это от куда?, у меня есть похожие бордовые.
Теперь хочу белые, и красные )).

Viktori, какие замечательные сапожки! Какой фирмы они?

😎 😃 Sunnny, сапожки "Enzo Logana".

Viktori

Пасибки, я сама то какая довольная. Тем более, что мой благоверный первый их заметил 😃 😃 , можно сказать что он мне их и присмотрел)). Сколько лет уж, а не перестает удивлять. 😃 😃
Красивые тоже сапожки на фоте это от куда?, у меня есть похожие бордовые.
Теперь хочу белые, и красные )).

Везет же некоторым 😃 😃 😃 от моего такого не дождаться было, наоборот возмущаться начинал - куда тебе такие! Боялся, наверно, что тоже другим понравится 😈

Сапожки от Эконики, вот

сапоги
Я там и еще парочку присмотрела, жду денег 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания