Модные сапоги
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Модные сапоги

Как вам нравятся сапоги с голенищем гармошкой ❓
Мне очень 📌
И на шпильке (мальнькой и большой) и без каблука а-ля Покахонтас.

Девочки, я с вами! Обожаю такие сапожки! 😻

Это такие вам нравятся???

А мне больше такие по душе... 😃



Чтоб к ножке поближе были.......

это конечно интересно, но смотря для какой ножки!
У меня, например, очень худые ноги и сапоги мне трудно подобрать! НО сейчас будет легче! ведь стало модно, когда они сморщиваются!
А если нога не очень худенькая, а даже и полная, то я думаю, что такие сапожки не пойдут! А будут еще больше их полнить...

Девочки, а где можно подробнее посмотреть в Инете про модную обувь?

Это такие вам нравятся???

Нет Gecuba, я имела в виду такие

Ой, такие прикольные сапожки! Хочууууууу!!!!!

Ой, какая прелесть. А первые сапожки, Luckyo вы не подскажите какой фирмы? Это хорошо когда можно такие носить. А я вот могу себе позволить только на небольшом каблуке, так как на работу иду пол часа пешком и с нее родимой так же. А дороги у нас не очень, и на каблучках так намучаешься. А так хочеться.....
Есть у меня желание при наличии средств ( надеюсь в будущем когда-то они и будут) купить себе обувь марки ECCO - это и удобно и модно. А какую обувь предпочитаете носить ВЫ - дорогие мои форумчанки-осиночки?

Ирина Ж.

Ой, какая прелесть. А первые сапожки, Luckyo вы не подскажите какой фирмы? Это хорошо когда можно такие носить. А я вот могу себе позволить только на небольшом каблуке, так как на работу иду пол часа пешком и с нее родимой так же. А дороги у нас не очень, и на каблучках так намучаешься. А так хочеться.....
Есть у меня желание при наличии средств ( надеюсь в будущем когда-то они и будут) купить себе обувь марки ECCO - это и удобно и модно. А какую обувь предпочитаете носить ВЫ - дорогие мои форумчанки-осиночки?

Люблю , чтоб было и удобно, и модно. Обожаю лакированную обувь! Никогда не могу пройти мимо 😃 Обязательно покупаю чёрные лакированные ботиночки на осень. Но в этом году нигде не могу найти ничего приличного 😈

Ирина Ж

Ой, какая прелесть. А первые сапожки, Luckyo вы не подскажите какой фирмы?

Все сапожки из каталога Baur, т.е. из можно заказать, если у вас есть сервисный центр. В интернтее есть магазин, через который это можно сделать www.otto.ru
Что касается любимой обуви, то люблю каблуки - шпильки, стилетос.
Марки: ножки очень привыкли к TJ (любимцы - замшевые сапожки на металлической шпильке), сейчас, когда их магазинчик в нашем городе закрылся, грущу потихоньку. 😿

Я как-то по маркам не очень парюсь - лишь бы было удобно, да и модно при этом. Наверное, это с возрастом обращаешь больше внимания на удобства. Раньше я практически всегда носила обувь на шпилечках, а сейчас специально для "променада" до работы (хожу пешочком) беру что-нибудь с устойчивым каблучяком или вообще без него. В последний раз (чур, не смеяться) купила себе ботиночки вообще в детском магазине - "Антилопа", по-моему 😂

MaMa

Я как-то по маркам не очень парюсь - лишь бы было удобно, да и модно при этом. Наверное, это с возрастом обращаешь больше внимания на удобства. Раньше я практически всегда носила обувь на шпилечках, а сейчас специально для "променада" до работы (хожу пешочком) беру что-нибудь с устойчивым каблучяком или вообще без него. В последний раз (чур, не смеяться) купила себе ботиночки вообще в детском магазине - "Антилопа", по-моему 😂

Да, для тех кто ходит пешком, это идеальный вариант - небольшой каблук. И возраст тут наверное не причем. А как альтернатива, я держу на работе туфли на каблуке (осенне-весенний период). А зимой хожу в осенних ботинках на каблуке. В общем переобуваюсь одним словом....

Я 📌 Я много хожу пешком на каблуках (набойки на свои шпильки меняю каждую неделю) 🌠 🌠 🌠
И хочется иногда снять, а потом вспомнишь как Мерлин Монро убегала от паровозного пара, а Джозефина и Дафна (из "В джазе тлько девушки") завистливо смотрели в след, и опять надеваешь. Так что, "красота требут жертв" и бабушкино "на пузе шелк, а в пузе щелк" - это про меня. И вообще каблуки - это дело привычки, а по собственному опыту могу сказать, что шпильки гораздо удобнее толстых каблуков. 🎀

luckyo

набойки на свои шпильки меняю каждую неделю 🌠 🌠 🌠

luckyo, а не пробовали сделать набойки из нержавеющей стали, очень даже надолго хватает 😃

Набойки из металла - это же не красиво, и потом, не хочу я цокать как молодая кобылка. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания