Шаталайн - обсуждения, хвастушки и рассуждения
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Iwik, Июн 09, 2020

Iwik, а почта?

Laarbasses, Июн 10, 2020

Ох..... добавила адрес в профиль. Спасибо

Девочки, всем привет))
А есть у кого-нибудь схема "Площадь вогезов"?? 😈
Видела всего два отшива, очень понравилось (скажу даже больше - попробовала отшить пробник по картинке с монитора, цвета подбирала сама - получается очень даже ничего, мне нравится! Но весь сад без схемы не хочу, фонарики там сильно загогулистые, накосячу).
Но у "соседей" просить не хочу, как-то там все ... пафосно...
На Осинке роднее))) 😃
Адрес есть в профиле)

День добрый , девочки-осиночки. Подскажите может есть у кого схема The octopus tresure cave и Sparkling Peacock Mandala.
И еще вопрос можно ли материалы к мандалам заказать у кого-то в России?

Marion, Июн 15, 2020

Marion, Осю отправила

И меня интересует,материалы как заказать можно,и где,в России желательно конечно.

елк@, Июн 16, 2020

елк@,
На оф. сайте Шателайн есть ответ на Ваш вопрос. В России некоторые нити нигде не купить, например Gloriana Princess. Я сейчас самостоятельно собираю материалы, большую часть купила в 123ститч.

Девочки-осинки, всем привет! Вернулась к вышивке спустя 12 лет 😎 😊 Дошила Альгамбру и сейчас отшиваю Весенний узелок, кому интересно, ссылочка на альбом с подробными фотками процессов Альгамбры и Knotgarden: Весна, отшито частичным подбором
https://photos.app.goo.gl/59ctL2kpxdJoW7sr8
Очень-очень нужны Гортензия Осенний туман и Frosty Knotgarden
Заранее огромное спасибо!

Всем привет! Поделитесь пожалуйста схемами у кого есть: Butterfly Lace Mandala, Dragonfly Lace Mandala, The Alpine Garden Mandala. Заранее благодарю!

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти схему ' Lilac Summer Lights'. Буду очень вам благодарна

Добрый день! Когда-то я просила здесь схему Chinese Garden. Мне помогли, я её сохранила на ПК. Но недавно пришлось переустанавливать виндоус и все схемы удалились(
Если у кого-то есть эта схема, поделитесь, пожалуйста. Как раз собрала материалы для мандалы и только сейчас поняла, что схемы у меня нет(
Заранее спасибо!

Yacha, Июл 14, 2020

Yacha, побродила по альбому - какая красота!!! Респект!!! 😏 😏 Очень здорово получилось, столько кропотливой работы!!! Удачи в дальнейших работах!!! 😊

Всем пртвет. Девочки я не частый гость сама из Украины . Очень хочу вышить голландца и альпийскую мандалу. Очень бы хотелось приобрести остатки ниток хотя бы кусочки для подбора и схему ,понимаю что возможно не за даром но платить сразу такие огромные деньги не могу как в магазинах ,может кто откликнеться natalyya.ffedo@gmail.com помогите. 😳

natalyya, Сен 14, 2020

natalyya, посмотрите в личке Осинки - там ссылки на архивы.

Спасибо)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания