# А снег идет.... (игра)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

последний подарочек получен. жаль что некоторых хвастиков мы не дождались. очень приятно было играть с вами девочки! так что думаю можно просить модератора тему закрывать.

девочки кто слал подарки Marinakarina , *Bagira* , Kseni4ka может покажете нам сами? девочки давно на форуме не появляються и показать нам не хотят

Я собирала посылочку для *bagira*, но поскольку собирала второпях то не сфотографировала 🙁 Есть фотография только одной рукоделки, сейчас попробую поискать.

mariska-aliska
бамбуча
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так неожиданно,спасибо за тёплые слова,буду ждать с нетерпением 😳

и вот моё нетерпение дождалось,спасибо тебе большое Танюшка 🌸 🌸 🌸

| marinakarina подарок

Девочки, как и обещала, хвастаюсь.
Вот общий вид подарка:
на фотохостинг →
Из России ко мне приехали конфетки, легкий молочный летний шарф, ниточки меланжевые (уже определилась, что с ними буду делать), розочки для ванны - очень приятно пахнут!
И, самое главное, необыкновенно теплый, тонкий и очень красивый палантин. (Сразу подумала, сколько туда труда вложено)
на фотохостинг →
Спасибо Марине за подарки! 😃

Вот, нашла шкатулку, которая уехала к Ларисе (*bagira*) В пару к ней еще было икеевское зеркало, к сожалению фотографии нет, и еще несколько рукодельных игрушек на елку, остальное покупное.

на фотохостинг → на фотохостинг →

какая шкатулочка)) отпадная))

Девочки!! Лариса очень сильно болеет .

Вот и я боялась что все не очень хорошо, уж она то всегда появлялась на форуме и вдруг резко пропала. Скорейшего выздоровления!!!!!!!!!

Доброго дня всем)
После долгого путешествия, возврата, отправления вновь и боя с почтой, моя посылочка, мой подарок от Оксаны, Raksana123 прибыл ко мне 🎉
Спасибо огромное за всё, чудесный наборчик, ниточки, ленточная канва, покупку которой вечно откладывала, гора сладостей и чай (будут ждать мужа), большой календарь, полотеничко, крем для рук - просто жизненная необходимость, устаю их покупать, магнит на холодильник, открытка и к след. НГ уже есть новые игрушки...
Но все равно, самое-самое ценное - это салфетка или платочек, даже не знаю к чему склоняться больше... с кружевом... Вышивка, вязание, шитьё - худо-бедно азы знаю, но ручное КРУЖЕВО - это нечто недостижимое для меня... Оксаночка, спасибо огромное за это чудо 😘 И за мужество, проявленное в борьбе с почтой)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки как я рада за вас! победили почту все таки!

Всем приветики! на словах я уже отчитывалась о получении, а вот фотоотчет все никак не могла выложить..сегодня вот все запечатлена заново..ну почти все...(конхфетки и чаек не дожили до этого дня и благополучно были поглощены моими сладкоежками.. 😃 )
я досталась замечательной волшебнице Bagira..
а теперь сам отчетик: общий вид(вернее что влезло в поле объектива 😏 ) на фотохостинг → , ну и более подробный отчет:мне на пару с мужем презентовали варежки для влюбленных, притом в цвете от которого у меня сносит напрочь крышу... на фотохостинг → ; сынульке Лариса прислала вот такой замечательный, теплющий комбинезончик (всю зиму его носим..жаль что он не растет вместе с малышом 😈 ) на фотохостинг → и ниточки - буду ваять маленькому обновки на весну на фотохостинг → доча стала обладательницей тепленьких гольфиков, моднячего кошелечка (теперь требует увеличения карманных денег - ну чтоб он полупустым не был 😊 ) , а от браслетика она просто в восторге (сама была такой в 12 лет..да наверное и сейчас такой же и осталась) на фотохостинг → , чтоб "добить" окончательно моего мужа Лорик прислала несколько штучек для его соблазнения (муж остался доволен 😳 ) я показываю только парочку из них на фотохостинг → ; елочная игрушка Дед Мороз заняла свое почетное место на елке на фотохостинг → хомяковские запасы пополнились канвушкой с разметкой и ленточной канвой на фотохостинг → а самым дорогим подарком была открыточки и маленькое письмецо.. на фотохостинг → да такие душевные..скажу честно - читала и плакала..
Ларисочка! спасибо тебе оргоменное от меня и моей семьи за заботу, душевные пожелания и доставленную радость!!
Здоровья тебе, дорогой мой человечек, долголетия и всех благ из всех возможных!!

важно

последний подарочек получен. жаль что некоторых хвастиков мы не дождались. очень приятно было играть с вами девочки! так что думаю можно просить модератора тему закрывать.

тата! поздравляю!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания