Плетение кружев на коклюшках-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Начало темы:
Плетение кружев на коклюшках
Плетение кружев на коклюшках-2

Открыта тема Выставка или конкурс кружев? Обсуждаем...
Добро пожаловать в тему "Кружевная карусель" - выставка наших работ.
Конкурс коклюшечного кружева "Листочек Осинки"!

Девочки, еще раз прошу обратить внимание на выбор хостингов для хранения фотографий.
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.

Konya

И ещё спешу поделиться с Вами своей радостью, сегодня получила на почте книгу Белозеровой И.Е. / Костромовой Л.Н. Салфетки: Цветное кружево, плетенное на коклюшках!

Хорошая книга! А я сегодня нашла Фалееву и Давыдову в продаже ( переиздание). Единственно смущает, что у Фалеевой все фото в черно - белом варианте, а у Давыдовой качество печати сколков 🙁 . Ну и цена конечно ⁉

Добрый день всем!
Хочу показать свою на данный момент самую большую вещь, которую только что закончила. Для себя я её назвала "Зимняя сказка" 😃 Автор сколка Галина Тихонова. Плела впервые с иcпользованием шёлка на ходовой и отвивных парах, соответственно все насновки и решётка тоже из него ⁉

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая прелесть! Встреча Бемби и Фалины зимой )))

miezi, замечательная работа! А какие плетешки, насновочки и отвивные петельки - просто мечта! Удачи Вам!

Девочки, большое спасибо за листики и за похвалы! 😃
Канителька, какая хорошая ассоциация 😃
Лягушечка, спасибо, я старалась) Сама я в своих работах всегда нахожу очень много недостатков, но приятно всё же иногда прочитать такое! 😳 😃

miezi

Добрый день всем!
Хочу показать свою на данный момент самую большую вещь, которую только что закончила. Для себя я её назвала "Зимняя сказка"

Оля, очень красивая, нежная, действительно зимняя русская сказка! 👍 А как будете использовать? 😘

Спасибо, Галина!
Форма, наверное, многих заинтересовала? 😃 Это такое местное зимнее украшение интерьера, вставляется в деревянную раму и на подоконник. Я Вам ссылку в личку кину, как это выглядит, чтобы не сочли за рекламу.

А можно мне тоже? ))). Налюбоваться не могу ))))

Это что-то невероятно красивое!!!!! Спасибо, Олечка!!!!!!

miezi, Ноя 19, 2012
miezi

Я Вам ссылку в личку кину, как это выглядит, чтобы не сочли за рекламу.

И мне, будьте добры!!!!

И мне. пожалуйста!

Натушонок, Л_яля, отправила.

Какая чудесная работа, miezi!
Действительно Зимняя сказка.
Глядя на неё попадаешь в сказку, где трещит мороз, скрепит снег под ногами и олень серебряное копытце раскидывает по лесу самоцветы. Только здесь он не один, а с подружкой. Скань очень удачно подобрали, напоминает камни самоцветы и насновочки такие аккуратненькие, ладные

Спасибо) С насновками я намучилась) По поводу скани - это не моя заслуга, нитки были взяты по рекомендации автора сколка, Г.Тихоновой.

Девочки, по поводу сколка. Я получила его лично от автора и обещала ей не передавать дальше. Если кто хочет, могу дать её контактные данные.

miezi, Ноя 19, 2012
miezi

Натушонок, Л_яля, отправила.

Благодарю! ФАНТАСТИКА!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания