Шармель-ка >; Полезные вещи для подарков. С вышивкой. Моск
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

🎀 "Стрижка... Маникюр... Педикюр... Макияж... Эхххх..
А в детстве — мама завяжет бантик, и ты уже красавица 😃))" 💋 😘
Вышитая именная обложка на паспорт для прекрасной Феи Красоты - парикмахера 😘
Могу вышить нужное имя, инициалы, полностю ФИО, добавление персонализации на стоимость НЕ влияет!
В таком же стиле могу вышить БЛОКНОТ .
👍🏻Вещицы у меня с упаковкой, можно сразу дарить! ❤️
👍🏻Отправляю Почтой России, СДЭК (пвз и сдэк-курьер на адрес).
👍🏻Вышиваю быстро @->—
Еще огромное количество вариантов на любую тему на моём сайте ArtFancies - ссылка в профиле @->—

Новинка! "Сургучные" печати! Именные обложки на паспорта для мужа и жены с вышитым золотом витым шнуром и вышитыми объемными "сургучными" печатями из кракелюрной экокожи.
Оригинальный, стильный, эффектный и практичный подарок для двоих на свадьбу или годовщину!!!
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещицы в упаковке, можно сразу дарить!
Комплект вышитых обложек для семейной пары отлично подойдет в качестве подарка как для молодоженов, так и на любую годовщину свадьбы, хоть на золотую, хоть на льняную (вышью на льне!).
Внутри обложек для паспорта: вискозная подкладка, кармашки с фигурным краем из экокожи верха.
Вы можете заказать у меня такие обложки с ВАШИМИ именами, инициалами, датой свадьбы. Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс обсуждение эскизов.
Доставка:
- Москва - курьер, встреча внутри метро 250 руб., доставка до дома/офиса внутри мкад 450 руб.;
- СДЭК, в ближайший пвз (Сходня) езжу 1-2 раза в неделю;
- самовывоз станция Сходня, встреча на перроне, 25-40 мин. с Ленинградского вокзала, 20 мин. с Петровско-Разумовской), или Новосходненское ш., подъезжаю к перрону, парковке, остановке, никуда по адресу ходить не надо ;
- Почта России (в Москву в том числе 😃) заказная бандероль 120 руб., 1 класс ускоренная 170 руб., наложенным платежом не отправляю.

Все картинки темы

Какая отличная идея с обложкой для свидетельства! И исполнение - как всегда, на высоте! 👻

| спасибо!
Э_л_л_и

Какая отличная идея с обложкой для свидетельства! И исполнение - как всегда, на высоте! 👻

Спасибо, Катюша! Там красивое сочетание получилось светло-бежевой кожи и оттенков голубого 😘

| Кошки под луной, планетарий

Катюша (Э_л_л_и), я как-то пропустила фото твоих обложек ⁉ 😃 , исправляюсь, показываю 😘
Серебристая кошачья парочка под луной:

и обложка для автодокументов с московским планетарием по спецзаказу 😃

| "Мишка Тедди в сердечках" вышитая обложка на паспорт

Еще одна вышитая обложка на паспорт с очаровательным плюшевым медвежонком
"Мишка Тедди в сердечках" 😍

Вышивка блестящей вискозой и металликом выполнена на натуральном атласе цвета "экрю". Атлас "играет" под разными углами освещения. Имя-отчество вышиты с серебряной тенью.
Внутри светлая вискозная подкладка, кармашки с фигурным краем из иск.кожи в тон верха.

Я их получила!!!!!!!! 🎉
Леночка, какая это сказка!! Такие красивые, так мне нравятся!!! 😘
А сюрприз - не просто удался! Это - чудесная вещица! 😍 Теперь все мои нужные-важные вещички одеты стильно и радуют мою душу!
Спасибо тебе, моя хорошая! 😘 😘 Прям, праздник мне устроила сегодня!!!
Теперь можешь их показать всем-всем! 😊

| "Любовь с ароматом кофе" вышитая обложка на паспорт
МариС

Я их получила!!!!!!!! 🎉
Леночка, какая это сказка!! Такие красивые, так мне нравятся!!! 😘
А сюрприз - не просто удался! Это - чудесная вещица! 😍 Теперь все мои нужные-важные вещички одеты стильно и радуют мою душу!
Спасибо тебе, моя хорошая! 😘 😘 Прям, праздник мне устроила сегодня!!!
Теперь можешь их показать всем-всем! 😊

Светочка, ты не представляешь, как я рада, что удалось реализовать твою задумку и тебе всё понравилось 😘 😘 🐻
Пусть праздник будет с тобой каждый день 🙃 . Спасибо тебе за интересный заказ!

Показываю, какая у нас получилась "Любовь с ароматом кофе": вышитая обложка на паспорт, чехол для телефона, картхолдер для пластиковой карты или проездного:

Материал обложки - иск.кожа с тиснением под натуральную шоколадного цвета с глубоким вишневым оттенком (на фото оттенок не виден).

Они-они!!! Мои любименькие, красивенькие, мяконькие, приятные, изумительные вещички!!! 😘 😘 😘
Спасибо, Леночка! Ты - моя Волшебница! 😘 😍

| Спасибо!
МариС

Они-они!!! Мои любименькие, красивенькие, мяконькие, приятные, изумительные вещички!!! 😘 😘 😘
Спасибо, Леночка! Ты - моя Волшебница! 😘 😍

ой, Светочка, засмущала совсем, 😳 , хорошо, что моей младшенькой перед монитором нет, прочитала бы и сразу же загадала бы себе, раз мама волшебница: " единорога с крыльями, стать винкс Блум, белоснежного котенка без единого пятнышка и телефон как у тети Маруси (какой-то там айфон) 😈 " 😂

| Поиск по темке "Полезные вещи для подарков"

ЧИТАТЬ ВСЕМ - это полезность 📚. Для некоторых я не открою Америку 😃 , но освежить память всегда полезно.

В моей темке очень много фотографий и всего остального, найти что-то даже мне бывает непросто 😈 🍳 .
Можно пользоваться поиском по теме (верхний правый угол над номерами страниц темы), но это в случае, когда точно известен объект поиска. А если объект не известен или нужно найти фото?!
Та-даммм...
1. Все фото в текущей темке . На любой странице под топовым сообщением есть полоса с превьюшками картинок, под этой полосой справа кнопишка "Все картинки темы" - и ву-а-ля - имеете выборку из всех картинок в данной теме, отсортированных по убыванию даты http://club.osinka.ru/topic-105518-imgs

2. Теги. Они-таки есть и ими можно и нужно пользоваться. Список тегов текущей темки - в правой колонке "Все теги".
Результат нажатия любого тега - выборка из картинок и перечень сообщений с этим тегом 😘 http://club.osinka.ru/tags.php?topic=105518& . Единственный маленький минус - если в сообщении были разноплановые картинки с соответствующими тегами (например, тирг и фрезии), то выбирая тег ТИГР, получим картинки и с тигром, и с фрезиями (а фрезии, как известно, совсем не тигры 😈 ).

Приятного просмотра 😘 ⛱

| "Симпсон Гомер" вышитая обложка на паспорт

Вышитая обложка для паспорта с популярным героем мультсериала "Симпсоны" Гомером Симпсоном.

Вышивка блестящей вискозой выполнена на натуральном атласе. Внутри вискозная подкладка, кармашки с фигурным краем из иск.кожи в тон верха.
В таком же стиле могу вышить картхолдер, обложку для атодокументов и т.п.
"Симпсон Гомер" вышитая обложка на паспорт:

Эге, какая суперская штучка!

| Спасибо!
Маарья

Эге, какая суперская штучка!

Спасибо, Марья 😘

| Обложка

Доброе утро!Слежу за вашей темой уже давно,очень нравятся ваши работы.Можно вам заказать обложку на паспорт с котами(по мотивам Лаурелии Бурч).

| Re: Обложка
elinatimush

Доброе утро!Слежу за вашей темой уже давно,очень нравятся ваши работы.Можно вам заказать обложку на паспорт с котами(по мотивам Лаурелии Бурч).

Доброе утро ⛱! Приятно слышать, что Вы постоянная гостья в моей темке, спасибо 😘 . Конечно, можно заказать , сейчас напишу в личку.

Добрый день, Елена! Очень нравятся Ваши работы. Хочу заказать обложку для паспорта и косметичку с бабочками. Это возможно?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания