Здесь живёт Золотая Рыбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Однажды к Осинкам заплыла Золотая Рыбка. И принесла каждой исполнение заветных желаний и удачу. Рыбке самой настолько понравился результат, что она решила не уплывать, а так и остаться помогать всем, кто к ней обратится.
Теперь Рыбка с удовольствием будет это делать здесь - в своём Домике, куда открыты двери каждому, кто приходит с добрым сердцем и искренней просьбой!

Не стесняйтесь делиться своей удачей, ведь это мощная энергия, способная творить чудеса для всех, кто «упадёт к ней на хвост». Проверено!
Делитесь своими трудными ситуациями, и с помощью энергии коллективного разума они легко разрешатся. 😃

Все картинки темы

Дорогая рыбка. Опять я к тебе с просьбой. Помоги моей дочери устроиться уже на хорошую работу. чтобы и интересная была и зарплата хорошая. Ну сколько можно ей ходить на эти собеседования. Помоги пожалуйста. Очень тебя прошу.

Моя дорогая Рыбка, по стечению обстоятельств оказалась без работы, работа очень нужна, так как есть ипотека и положиться не на кого, Есть мечта попасть в одну компанию, хочу попытать счастья с резюме в ближайшие дни, очень хочу, чтобы они меня взяли на работу.
Не привыкла дома сидеть, тяжело это очень 😑
Помоги пожалуйста, Золотая Рыбка, я не подведу!
Пусть все желания исполняются! Веры в себя и добрые силы!

Спасибо Рыбка! Постепенно все налаживается!!! Спасибо! Теперь только с хорошими мыслями в будущее.....

Спасибо рыбка за помощь, нашла я работу и даже неделю отработала! 💟 Теперь вопрос с мужем еще решиться, но это уже в процессе.

Рыбка, спасибо за помощь в переезде! Пока все нормально, но есть одно НО: мы дом продали в рассрочку, помоги, чтобы пораньше отдали всю сумму, а то живем в съемном жилье, а дом уже присмотрели, хочется своё иметь...

Пусть у мамы операция пройдет успешно. Вторая уже за год. Пусть она выкарабкается из этого нездоровья!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогая Рыбка, пожалуйста, вильни хвостиком в мою сторону. В понедельник контрольное узи, решается вопрос об операции, пожалуйста, пусть все будет хорошо. Я хочу быть здоровой.

Дорогая , Рыбка! вильни пожалуйста хвостиком и в нашу сторону. Помоги племяшке моей быстрее восстановиться, да и у самой, чтобы все со здоровьем было благополучно и обследования ничего не выявили страшного. И еще, Рыбонька, помоги сынуле разрешить конфликт с преподавателем.
p.s. соседка "решила" нас не беспокоить(ттт). Спасибо, Рыбка, тебе огромное за Всё то, что ты для нас делаешь, спасибо всем за поддержку. Пусть у всех дорога будет не как "зебра", а как "радуга"!!!

Рыбочка дорогая, помоги моей доченьке, пусть у нее все будет хорошо с учебой и пусть быстрее перезачтут все ее предметы ! Я в тебя верю ! Спасибо !!!

Рыбонька, милая, напоминаю тебе свое желание. Помоги моей дочери устроиться на работу. Никак не двигается этот процесс. И на собеседования ходит, и одобряют ее. А в итоге - опять отказывают. Сейчас сидит опять плачет из-за очередного отказа. Так ведь можно и руки опустить. Помоги ей, рыбка. Подтолкни хвостиком к удаче.

Рыбка, помоги пожалуйста моему мужу с заказами по работе. Пусть к нему идут клиенты, а старые должники поскорее расплатятся. Мы очень ждём удачи и чуда) Спасибо!

Спасибо, рыбка!

Очень рада видеть Рыбку в здравии! Спасибо за ту поддержку, которую ты мне оказала) Рыбка, помоги, сделай так, чтобы у меня не оказалось серьезных проблем со здоровьем..а те, которые есть, оказались легко решаемы...
И еще: нужны продвижения по работе, ...вперед и вверх......очень...пожалуйста..

Рыбка, рыбонька, дорогая, золотая, здравствуй! Снова к тебе. Благодарю тебя за помощь, и снова к тебе с просьбой о помощи.. Прошу тебя, помоги!! Дай здоровья, терпения, выдержки, внимательности ,утверди знания умения мои и новых добавь..... т.к.снова сгущаются тучи. Избавь от необоснованых придирок, предвзятости, и прочего, от неприятностей, которые выбивают из колеи, расшатывают нервы, подрывают здоровье, от всевозможных угроз и наказаний избавь пожалуйста. Пусть будет, как прежде,: хорошо слаженная с девочками -колегами, работа, с которыми сработались, говорим на одном языке и пониманием с полуслова. НЕ нужны нам такие новшества, вливание в коллектив "специалистов"не от мира сего, мнящих из себя. Избавь пожалуйста людей от "перемывающи" мои "кости" сплетников и склочников, незаслуженно обливающих меня грязью.
Рыбка и девочки, простите за подробности. Очень наболело. Просто, зная мою болезненную справедливость, от которой страдаю, пользуются этим , я нужна тогда, когда кому-то, что-то нужно, чтобы помогла решить вопрос, заступиться, попросить за них и т.п.. После решения/получения желаемого, подавляющее большинство, в лучшем случае поздороваются.Сегодня, намекнули чтобы "походатйствовать", но я прямо сказала, что не буду этого делать, кстати этому человеку приходилось помогать в другом вопросе. Повторюсь, простите за подробности -наболело очень сильно. Ни в коем случае не жду благодарностей, не для этого делаю, но чтобы
не сплетничали и не пакостили. Очень больно сегодня 4 раза принимала лекарство.
Еще рыбонька, прошу помоги МЧ, понимаешь о ком я прошу, решить его вопросы и просьбы положительно, избавиться (навсегда) портящие настроение и жизнь неприятности. . Помоги пожалуйста ему с работой. Пусть он, МЧ, без всевозможных препятствий устраиваелся и благополучно работает на милой сердцу, высоко квалифицированной, высоко оплачиваемой, престижной любимой работе. Пусть получает удовольствие, радуется, а не расстраивается сам, и радует меня.
Девочки, Всем здравствуйте!

Золотая Рыбка !Очень тебя прошу пусть страшный диагноз не подтвердится.4 декабря иду на процедуру уточнения диагноза. Всем здоровья и благопоолучия .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания