Здесь живёт Золотая Рыбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Однажды к Осинкам заплыла Золотая Рыбка. И принесла каждой исполнение заветных желаний и удачу. Рыбке самой настолько понравился результат, что она решила не уплывать, а так и остаться помогать всем, кто к ней обратится.
Теперь Рыбка с удовольствием будет это делать здесь - в своём Домике, куда открыты двери каждому, кто приходит с добрым сердцем и искренней просьбой!

Не стесняйтесь делиться своей удачей, ведь это мощная энергия, способная творить чудеса для всех, кто «упадёт к ней на хвост». Проверено!
Делитесь своими трудными ситуациями, и с помощью энергии коллективного разума они легко разрешатся. 😃

Все картинки темы

спасибо тебе золотая за помощь. Вышла на работу - правда временная и зарплата небольшая - но хорошего понемногу, с кредитом пока вопрос решился - платят основные заемщики. Депресняк у меня был жесткий - вовремя подоспела твоя помощь. Сил тебе много-много, чтобы хватило тебя на всех кому нужна твоя помощь

fi_alka, Май 07, 2017

fi_alka Рада, очень рада о Ваших положительных продвижках, это здорово! Рыбка наша очень добрая и помогает нам потихоньку. Осиночки, заглядывающие на этот сайт, подпитывают своей позитивной энергией просьбы к Рыбоньке. Только я всегда боюсь оказаться у "разбитого корыта" по Пушкину...

у Пушкина все предельно просто - нужно знать меру. Погуляв по теме, прежде чем обратиться со своей просьбой, не встретила ни одной Пушкинской бабки........... Поэтому и живет здесь золотая рыбка столько времени и дай Бог не спугнет ее своими чрезмерными просьбами кто-нибудь

Рыбка спасибо тебе за исполнение желания )

Рыбка, помоги, пожалуйста, дочке с работой. Или чтобы на этой платили зарплату или найти другую. Ну очень-очень надо.

Здравствуй Рыбка Золотая! Помоги пожалуйста получить заработную плату, которую уже год не выдают. Спасибо тебе за все, что ты делаешь.

tam@ra, Май 12, 2017
tam@ra

Здравствуй Рыбка Золотая! Помоги пожалуйста получить заработную плату, которую уже год не выдают. Спасибо тебе за все, что ты делаешь.

Извините, конечно, но мне как-то непонятно даже стало.. Вы там еще работаете, где ЗП не выдают? Или ушли оттуда и долг хотите получить с фирмы?

Chardonnay, Май 12, 2017
Chardonnay
tam@ra
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Извините, конечно, но мне как-то непонятно даже стало.. Вы там еще работаете, где ЗП не выдают? Или ушли оттуда и долг хотите получить с фирмы?

Работаю и жду, один раз мне наша Рыбка уже помогла, все выплатили а теперь опять набралось, директору говорю увольняюсь но может он уговорить как то, сама не пойму почему хожу.

tam@ra, Май 12, 2017
tam@ra
Chardonnay
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Работаю и жду, один раз мне наша Рыбка уже помогла, все выплатили а теперь опять набралось, директору говорю увольняюсь но может он уговорить как то, сама не пойму почему хожу.

Странная ситуация, точно. Зачем работать там, где не платят? В любом случае - Вам удачи в решении Вашего вопроса...

как-то так получается, что приходится очень многим людям работать за 10-12 тыс, а то и еще за меньше или ждать когда тебе отдадут заработанное - был бы выбор, наверно никто бы не задумываясь поменял такую работу

Рыбка, дорогая! Пусть моя мамочка поправляется! Пусть её здоровье становится все лучше и лучше!

Очень прошу Рыбку помочь мне в выздоровлении! 😃

Рыбонька, опять обращаюсь к тебе, пусть моя командировка пройдет гладко и без проблем.

Дорогая Рыбка. Спасибо, что желания начали осуществляться. Если можно, ускорь, пожалуйста, события. И осуществи заветное желание моей дочери. Прошу еще пошли мне силы, время и старание осуществить мои личные планы. А также всем окружающим здоровья, спокойствия и достатка.

Дорогая Золотая рыбка, молю тебя, помоги моей дочери сделать правильный выбор, чтобы жизнь ее личная сложилась, чтобы серьезно, повзрослому относилась к жизни.🙌


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания