Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Кузьминушка 😂 ну насмешила с представлением аптекарши хД
Lobelia поздравляю с подарочком! 💟
Любимые крестики с продвижением дракончика! ну рыжик будет а не белобрюхий, ну и что?)
Гусик67 присоеденяюсь к твоим словам про Кузьминушку 😈
marina.david заходи обязательно!! 🔔
Lobelia ваш змей-горыныч улыбнул ✌️
Алечка с моря жду воскресенья, а следовательно фоточки котейкоф 🤔 😘
udivitelno спасибки за пояснялку)) для чего гномик) или леприкон- не разбираюсь)
Алечка с моря великолепные карты!! и вышивка очень подойдёт! ✌️ ✌️ ✌️

воть не бросайтесь чем попало, опять много накотала хД
но енто потому что и вы болтушки 😈

Лучистик) А фоточка чего требуется?? Просто я еще не дошила Ирисы. Мне осталось буквально десятка 3 крестиков. но вот моя малявка не спит и мне не дает вышивать 😕 А если про хаед то я тут интригу плету 😡 я фото покажу уже 20го числа 😜 😜 😜

Доброе утро, девочки, не иначе как благодаря тапкам, вчера где-то 250 крестикв пришила 😃 Вот уже и на отчет есть 😃 Еще надеюсь сердечки закончить!

Доброе утро, девоньки! 🌸
Kykola ну ты интригантка 😂 томишь тут оказывается всех,
а я думала, что одна несведущая 😈
De'mona действительно тут тапки волшебные значит,
так к воскресенью и закончишь произведение искусства,
без промежуточных фоточек 😂
воть.. морят нас голодом фоточки не показывають 😍 😋

Лучистик) По котикам наверное и показывать-то будет нечего. Сейчас усиленными темпами шью дракончика.

Но по дракончику-то будет что показать? 🙃

Всем здравствуйте! 🌸
Январь, что за осанка, что за стать! Ай да, Мартынушка! Истиный джентльмен. Не хватает только цилиндра и монокля для полноты картины.
Кузьминушка, ага, лапушка "помогает", скачет как коняшка по подсолнухам. Он к ним явно неравнодушен. А то чудо, которое на горшке: я когда его увидела - как говорится, любоф с первого взгляда. Решила обязательно вышить. Честно, мне тож кое-кого напомнил данный персонаж 😈
Любимые крестики, выздоравливай, пожалуйста. Я всегда поражаюсь скорости, с которой рождаются новые и новые шедевры и шедеврики. Дракошка замечательный. Цвета такие нежные.
Пойду-ка и что-нибудь пошью 🌻

Привет всем! работа-работа-работа......и повышивать нЕкогда - язык на бок и спать.....но вот, что удалось наколупать...нос к носу
на фотохостинг →

Розик 82, исключительно милая парочка!

Девочки, я закончила сердечки 💞 🎈 Кому отправить оигинальную схему? прям жалко выкидывать 😃

Розик 82 Красавцы!!! Классно получается!
Демона Ну ты и реактивная! Вроде только начала, а вот уже и все. Я бы не отказалась от схемы, но там же бисееееер, а я его совершенно не умею подбирать.

Девочки вы все такие молодцы, столько красоты вышили, а я вышиваю дракошу к Новому Году из серии Панна "Дракончик Эйри" покажу в воскресенье, что у меня есть.
Рыбок осталось совсем чуть-чуть дошить и вам показать)))

Демона, я тебя поздравляю! У тебя получилось, получилось подружиться с бисером и создать нечто просто великолепное и чудесное. Возникает невольный вопрос, как же ты будешь оформлять это чудо? Сердца просто невероятны в своём совершенстве! Вот что значит правильный выбор дизайна, помноженный на твоё желание и умение.Ещё раз поздравляю, пусть несут вам счастье любви!

Маришка05, как же хорошо, что ты снова с нами! Вот и рыбок почти дошила и дракончика начала. Столько сразу всего нового и прекрасного! Не иначе, как общая радостная атмосфера приближающихся праздников действует.

Мир приоткрывает завесу волшебства и исполняются самые заветные желания 😃 .

🎉 🎉 Я это сделала.... Ураааааааааааааа!!!!!!!!! Вот они мои красавцы Ирисы теперь с чистой совестью можно и портрет с хаедом вышивать, да и к Нг готовится.
на фотохостинг →

Kykola, прими мои поздравлюшки с окончание ирисов. Цветы очень красивые и яркие получились и такие уж позитивные. Будут радовать тебя. Жду с нетерпением окончания портрета и продвижения котиков

Маришка05, а феечка как поживает?
Девочки, у нас такая гадость за окном - +5 и идет дождь. Так хочется зимы и снега, а то приближения Нового года совсем не чувствуется 🙁
Розик 82, замечательно выходит 😏
Январь, передавай привет своему рыжему красавцу. Рыжий кот планировался как отдыхалочка - он простой, я с ним никуда не торопилась. Притянул меня летом домовенок и не отпускал. А тут, пока ангелочков шила, несколько раз разбирала начатые работы и каждый раз кот сверху оказывался. Надеюсь, быть ему законченному в этом году 😊
Millanka, домовенок обязательно вернется, но скорее всего после Нового года - я когда его шью, головы поднять от работы не могу, у меня пока отдых, надо еще снеговичка вышить на подарок, может и у нас зима наступит 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания