Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Какие милые зверушки! 😋
Дракониха Нат, а покажи, что будет в итоге...Я так понимаю это рог... 😳

Ой, супер!

Наталья_М

... А хомяк все не успокаивается, третий день мучает "Ну давай закажем ещё канвушечки, черненькой и слоновой кости 20 каунт, а еще оригинальный наборчик домика от ДИМ, а то подбором хто его знает чё получится".
А теперь вопрос: Как усмерить хомяка?

Для усмирения хомяка нужно завести жабу побольше и посвирепее. Но в долгостроях таких не раздают. тут только тапки могут выдать, чтобы активизировать реализацию последствий разгула хомяка 😈
Во загнула! Ну, в общем то понятно, надеюсь.
А вообще, Наталья_М, интернет-магазины не надо бояться. Они очень даже хорошо могут помочь подружить хомяка и жабу 😏

De'mona

Ой, супер!

вот-вот! Эта пара давно в моих хочухах числится, но я, правда, считала, что это лошади. А когда выпросила схему, наконец, узнала, что это единороги. А к единорогам у меня особая страсть. Один вон уже давно в долгостроях висит. Парочка хаедовских на январь намечена. А тут еще и эти!!! Прям не знаю долго ли продержусь, не влезая еще и в этот процесс 😏

ох-ох-онюшки... кто бы подмогнул активировать реализацию... а то коэфф.полезного действия стремится к нулю... 🙄

Январь

ох-ох-онюшки... кто бы подмогнул активировать реализацию... а то коэфф.полезного действия стремится к нулю... 🙄

тапочки в помощь

andarielka, мой размерчик 😈 спс!!!

Ой, Январь, только что на тапочном огороде обнаружила хитрую зубастую морду подросшего тапка. Увидел меня, представился - "КПД 1000%". Думаю, что за имечко такое! А тут ты со своим сообщением. так это твой похоже?! 😏 Ну, тады, забирай обормота - ннн-а-а-а!

Пойду-ка я отсюда подобру-поздорову, тут тапочками бросаются направо и налево... 🌠

Дракониха Нат какая красота..
какие зверушки у всех лапочки.. тоже хочу обзавестись. но увы пока дете маленькое не рискую.
Я пришла сказать что Ирисы почти готовы 😈 осталось совсем чуток цветок дошить 😋 Так что в ВС ждите очередной законченный долгострой. Я вот вчера сидела немного вышивала Ирисы и вспомнила что это же тоже символ Благополучия. И вчера пока я вышивала, маме позвонили квартиранты и сказали что готовы отдать половину денег которые задолжали 🙄

Kykola, какие хороший ирисы, деньги домой носят...Ты их береги!

De'mona

Kykola, какие хороший ирисы, деньги домой носят...Ты их береги!

ага.. так я вчера сидела и думала про квартирантов. И только маме сказала фразу "Что-то не звонят.." не успела договорить как вдруг они позвонили и дали такую новость. Наверное мама интуитивно выбирала для меня ирисы, в итоге дошиваю я 😈

Иришка, привет. Сходила по твои подушки с подсолнухами - и впрямь схожи 😂 . Пасиппп.. 😂

Ах моя лужа!!!! шедевр!!!!

Девочки - с пятницы читать-читаю и листики ставлю, но вот даже писать прилично не получается. Суббота-воскресенье первые два занятия в автошколе. 🐠 Языки и руки повырывать тем, кто такими словами написал ПДД!!!
а ещё муж поблизости и никакой возможности бэкать не было....

сижу я вчера - любуюсь окрестностями - то бишь беспорядком и сожалею, что придется бросить все проекты - убирать и готовить к мужниному ДР.... ну тут этот самый муж и звонит - "Сядь говорить на попу, бо упадёшь - у нашего ребёнка ветрянка"
😡 😡 😡 мы второй год подряд пролетаем мимо утренника!!!! а наша юбка снежинки!!!!! И вот ведь месяца полтора ходит в группу с карантином, а заболела под утренник!!!!

Добила я "Тихий час"
в конце на схему бэка забила и шила как бог на душу положит - удовольствие коричневым по коричневому между и в крестики - ещё то...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки прийдется мне с Вами распрощатся 🙁
оч жаль но не успеваю все сделать было приятно познакомится 😏 😏 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания