Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
jlopes

...А если бы я работала с 9 до 7, имела бы 30 в месяц, я бы одна еще жила и жила бы, честно. Поэтому, нечего на них рассчитывать...

не-а... даже на таких условиях одной - не сахар. Я работаю с 9 до 18 с такой вот зарплатой, а одной быть, ой, как надоело. Сейчас, вроде, жизнь решила, что сзади я на нее насмотрелась вволю и решила личиком ко мне развернуться 😏 Но об этом пока не хочу подробно. Прошлый опыт червячком сомнения сидит - а вдруг это личико гримасой окажется? Но все же сейчас, почему то, верится, что все будет хорошо. Ну не зря же волки в моем жилище поселились?
September, мне доводилось получать посылки из-за границы (и в играх, и из Интернет-магазина), но ни разу при получении с меня никакую оплату не требовали. Обычно стоимость, указываемая на посылке, влияет на цену, которую отправителю приходится платить, а вот чтобы получатель платил?... 😈

натка79 С возвращением. Очень жду твою Осень 😏
September На сколько я помню (когда-то мне на почте сказали) что оплата за отправку после объявленной суммы увеличивается (на сколько не знаю). А по поводу получателя не знаю. Знаю только что получатель будет платить только в том случае если бандероль хранится больше недели. ИМХО возможно у Вас будет по другому. А так делают только у меня раённая почта. А обьявленная сумма на посылке вылияет только на то что, если вдруг потеряют посылку то почта должна выплатить эти деньги.

September
Если речь не о наложенном платеже, то разве получатель платит что-то?
Что касается пересылки у нас по России, то оценка посылки добавляет 4% к стоимости отправления. Например, оцениваешь её в 100 руб - к общей сумме добавляется 4 руб (4 % от 100), в 200 руб - плюс 8 руб и т.п.

Ясно, спасибо, девочки, успокоили. Просто, мне рассказывала знакомая случай, как она послала посылку, оплатила все, стоимость указала, и якобы у получателя потребовали эту сумму... Но это не из Баку шла посылка, а внутри России. Вот я и психанула по неопытности. 😈

Всем привет!!!
Наша темка наверно одна из самых болтливых!!! Я пошла учиться в автошколу, поэтому дома теперь редко, еле-еле читать вас успеваю, так что не теряйте меня.
akoola, ну слава Богу!!! Пусть теперь отсыпается, отъедается!!!
De'mona, поздравляю!!! Девочка просто прелесть!!!

jlopes, душевно.

Спасибо большое девочки, мне ужасно приятно 😃 Я даже вернулась к тому сообщению и посмотрела сколько вы мне листиков подарили, прям бальзам на душу 😃 Отдала девочку в багетку, через 10-14 дней отдадут готовую, бледно желтое паспорту и рамка какая-то веселенькая 😊

Девочки! Погостила я тут у вас) Мне очень понравилось) Тоже хотелось бы присоединиться. Только что-то я не поняла, есть ли какая-то норма по крестикам в неделю и когда отчитываться. Скорее всего, невнимательно читала, а все на красоту смотрела) Уж простите меня 😊

натка79Гм? Ты в списке.

Девочки, извиняюсь. Я один лист пропустила в дошивших. И ПростоФиля обратила внимание на мою оплошность...
Второй список правильный.

Лис Уилкс,я думаю она имеет ввиду список ДР, но она зря на нас наговаривает, потому что Кукола много раз кричала, что ей надо дату написать, если в профиле не уазано 😃

Molly88, норму крестиков ты выставляешь себе сама, какую реально осилишь, никто не требует невероятных вещей, но если вдруг они появляются все только рады 😃 Отчитываться надо в воскресенье.

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.

Начало темы - тут

Отшив на 28 ноября 2011 203 работы

УРРА -ДОШИЛИ!!!!!!! 62 работы

Список Дней рождений и почты.
Руководство списком ведут Kykola и Rodeker
обновление 28.11.11

Тинкер Белль
jlopes
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот после примерно таких событий я решила для себя, что больше никогда ни на кого в жисть не буду надеяться. А рассчитывать только на себя.
P.S.только я без хлеба вместе с ребенком осталась и платила кредит за свою квартиру.

Да... интересно у вас..... но у меня круче - я без хлеба осталась с двумя детьми, 10 и 6 лет, в его квартире с начатым ремонтом (разломанные стены, ободранная штукатурка и полы, зашитые ДСП)..... когда через пол-года я заштукатурила стены и потолки и покрасила водоэмульсионкой, а полы просто краской - у нас был просто праздник...... потом ремонт в моей спальне, с заменой батарей и окна.... ремонт в детской комнате, так же замена батарей, окна, обдирание и выравнивание потолка и стен..... и вот только сейчас очередь дошла до пола в гостиной.... и надо менять мягкий уголок, потому что от возраста он уже просто расползается... прошло восемь лет, девятый год уже..... у меня, конечно, есть друг, но это не то.... уже год я пытаюсь прикончить наши с ним отношения..... так шта - у нас тут тоже не хухры - мухры..... за эти восемь лет я получила высшее образование, у меня отличная работа с неплохим для нашего региона заработком, друзья, увлечение - собаки и вышивка, я постоянно езжу по выставкам.....

Девушки не волнуйтесь наша Натка79 В списке Дней рождений. Как и говорила я ранее обновленный список будет редактирован для заглавки в тот момент когда и будет Готов список наших следующих отчетов. Я за всем слежу и никого не пропущу 😏 Новичков если не против и есть желание принимать участие в поздравлениях с Днем Рождения, делитесь тоже своими Датами ДР
повторюсь
Флирт
Alinenok
Invicta
maderas
Nanli
ПростоФиля
Ребетёнок

До сих пор нету дат (молчу об адресах)

Если я где пропустила некую инфу от ПростоФиля простите, постараюсь найти и исправить ошибку. Спасибо за понимание.

Лис Уилкс Спасибо за проделанный труд поистине пчелиный 💥 🌸 😎

KykolaТы не пропустила-это было в личке)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания