Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Кто-то спит, а кто-то глубокой ночью домик вышивает 😈 .

Что-то Канитель давно не заходит в темку. Листики не смотрела, а вот сообщений давно не видно.

Лисик, конечно идёт, а может, и не один 😈 .

Январь, вот и проверим 😈 . Доблестно вышила свет от окошек на земле. Это пока не они сами, но уже к ним близкое. Я правильно поняла, что ты свою историю написала? Тогда что ты собираешься писать в транспорте? Продолжение, или другую вариацию? Или вообще, что-то для души?

Вот законченная Осень. Оформлять не буду, вышивка для подарка, девочка хочет оформить сама.
на фотохостинг →

Земляничный венок не идет вообще никак. Буду ковырять потихоньку Северное Сияние от Дим.

Девушки, спасибо вам большое! Вчера села за свой Чапель 😃 И вот что обнаружила, видимо, пока он у меня кочевал из угла в угол, растерял он уйму ниточек 🙁 Видимо дочка поиграла с моими моточками, а я и не заметила. А вышивать ну очень хотелось!! Вышивала тем что есть, и как назло не было ни одного цвета, который соприкасался бы уже с вышитым , ох как я клеточки пустые считать замучилась!!! Но кое что все таки вышила 😋

Сегодня отпросилась на утро с работы, чтобы за ниточками сбегать 😂

Девочки, всем доброго утречка и хорошего дня! Как же я рада, что пришла к вам в темку, тёплая и дружная здесь подобралась компания. И стимул дополнительный для вышивки появился, тут ведь хошь-не хошь, а вынь да положь отчётик по долгостройчику. 😃 И хоть в меня ваши волшебные тапки еще не летали, похоже осколки от чьих то соседских время от времени над головой шуршат. Оберег шью, продвижения хорошие, может и закончу даже на днях. Автомобильчик для мужа тоже растет потихоньку. Остальные долгостройчики свои достаю, любуюсь и убираю обратно. Решила, что больше двух работ одновременно шить не получится.

Доброе утро, мои дорогие!
Всем трудящимся - непринуждённого денёчка и благосклонных начальников. Всем домохозяюшкам - пусть домашние дела будут только в радость.
Итак, а я, рыжая бездельница 😈 , пойду заварю чаёчка. Где там моя большая сумка, в которой спрятались подсолнухи? Уже и забыла про них 😈 Осталось выщить меньше половины, уже не терпится увидеть результат. Но вышивается уж очень медленно. Кто б мне пошил? Честно скажу, когда я начинала шить - результат мне совершенно не устраивал, а теперь смотрю я на свои подсолнушки и думаю: какие же вы у меня красивые. И теперь шью только предварительно позитивно настроившись. Что самое интересное: даже в жизни как-то всё поворачиваться стало в нужное русло - тьфу тьфу тьфу (простите, надеюсь ни на кого не попало 😈 ) Не чудо ли?
Меня терзает смутное сомнение, что я начинаю простывать. Только этого сейчас не хватало 👹
Машульк@, красота какая получилась. Сочная такая осень! Люблю очень осенние пейзажики.
Земляничная_полянка, вот что значит истинный фанат своего дела! Даже с работы отпрашивается, чтобы ниточки купить 😈 😏
ПростоФиля, как замечательно, что работы продвигаются! Вот видите, какая у нас темка, во всех отношениях, волшебная 😏
P.S. Поздравляю с профессиональным праздником сотрудников МВД, всех тех, у кого родные и близкие (а может быть и сами) находятся на страже порядка родины нашей 💟

Вчера разговорились про домостроительство, так я всю ночь во сне квартиру покупала, а денег на нее мне не хватало 😈 Похоже, и правда, нужно браться за вышивку 😏

КУзьминушка, ты шей-шей лужу, моя хорошая! Вот закончишь лужу и будет нам с тобой счастье 😃
Машулька, очень красиво получилось, просто супер! Поздравляю!
Тихонька, я разгадала какую хатку ты шьешь 😃 "Зимова нiч", правильно?
Relsi, Кузьминушка и Январь, спасибо вам за тапки, я села вчера за волков, может и немного сделала, но главное с метрвой точки дело сдвинулось! НЕ зря Январь, мне своего тапка не пожалела 😃 СЕгодня точно еще пошью, прям хочу, не иначе тапки ваши мне время от времени по попке хлопают 😃

Кузьминушка, это я опечаталась - надо читать клумбочек 😃 Не могу я без цветов жить, я даже на работе в кабинете устроила ботанический сад 😈

De'mona, потому что остальные при свете дня 😈 ? Да, угадала, тоже что-то на зимнюю тематику потянуло. Волки это хорошо, это уже другой разговор, правильный, вышивальный 😈 .
Frau_Irene, как можно болеть, когда у тебя такие солнечные подсолнухи? Они как солнышко согревают и оздоровляют 😃 . Ты их для себя или на подарок (что-то я не уверена ни в одном из ответов).
ПростоФиля, ну вот, значит точно не зря пришла, с одним долгостройчиком уже почти закончила. Это значит скорее, что-то другое начнёшь, а сколько ещё впереди 😂 .
Земляничная_полянка , и точно, настоящую вышивальщицу ничто не остановит, даже отсутствие большинства ниток. Зато потом будешь вышивать, а в этом месте уже что-то вышито, приятно же.
Машульк@, красивая получилась осень. А и понятно что земляничный венок не идёт, после осени то наступает зима, вот ты северное сияние и выбрала 😂 , потом уж и до земляники дело дойдёт.
Relsi, а я во сне что-то вспоминала чего я в том году вышила 😈 . А и правильно, должно хватать, значит вышивать необходимо. Когда мы коллективно начинаем? Всё хочу спросить, как твой бисерный жгутик поживает?

***Верочка***, какое оформление у мишек интересное, а из чего такое паспарту необычное? ✌️
Любимые крестики, ого какие планы! Вот это по-нашему, по-долгостроевски! Успехов! 🙉
Тихонька, икону начала, вышила только 3 рядочка. От этого бисера не в восторге, но сам процесс нравится. Это мой первый опыт вышивки бисером, поэтому в следующий раз буду знать как, что и из чего выбирать. Если удастся, то в выходные покажу, что у меня получается. Как я рада, что ты опять взялась за молодых, я за них очень переживаю 😘 , и спросить боюсь, чтобы не надоедать.
udivitelno

Тихонька, готова читать тебя и читать - за лирические отступления и люблю наши долгострои - форумов где пытаются дошить немало, а вот душевных отступлений душа требует

согласна на все 100. 💟
Dalaya, добро пожаловать, твоя Феечка прекрасна! 😘
Любимые крестики, умница, скоро и вторая чашечка окончательно проявится! ⛱
Машульк@, осень получилась, как в сказке. Поздравляю! 😜
Девочки, не болейте пожалуйста! Берегите себя и своих близких. 🔆
Кузьминушка, ты как 😰 ? или 🐠 Скоро финиш?

Если небо началось, это уже хороший знак 😃 Верх там не весь зашиваеться, я видела 😃

Тихонька, подсолнухи я вышиваю в подарок очень дорогому мне человеку, почитателю творчество Винсента Ван Гога, а в особенности (как вы уже наверно поняли) его натюрморта с подсолнухами. У меня даже на них желание загадано. Если сбудется - обязательно расскажу 😊 Начала я их шить наверно ещё весной, но делала это с большими перерывами. За время пребывания в вашей прекрасной компании я сейчас за пару дней вышиваю столько, сколько раньше могла сделать за пару недель. За что вам огромное СПАСИБО 😍

Неньчик

какое оформление у мишек интересное, а из чего такое паспарту необычное?

На плотный картон обычную бумажную салфетку с помощью кисточки приклеивала клеем ПВА с водой. Кисточкой салфетку собираешь в морщинки. Когда все хорошо высохло, вырезала серединку. Покрасила гуашью, а потом жесткой кисточкой поверх прошла акриловой краской серебром. Не знаю, понятно объяснила? 😊

А я вот сижу и тихонько штопаю Старую Прагу 😳

Я медведю шапку вышила, а по опушке должны фр. узелки быть. Ни фига! Получаются все разные! 😈 Пришью бисер


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания