Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Kykola

rodeker Подсолнухи твои Ну сказка. А можно напомнить чяго будет в итоге? 😳

прости пожалуйста это я так спшила уложиться с отчетом в воскресенье что не выложила конечный вариант. Вот. 😂
на фотохостинг →

Ой! Не кидайте таками 😽 😽 😽 😽 😽 Сегодня-завтра закончу. Чесн слово! Заработалась моя на прошлой неделе 😳 😳 😳 😳 😳

Долгострои или поможем друг другу-2
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Начало темы - тут
Отшив на 7 ноября 2011 192 работы
УРРА -ДОШИЛИ!!!!!!! 46 работ
обновление 07.11.11

😳 Ой, а я опоздала... 🙁 Пришла сегодня отчитаться, но пока все перечитала - уже и список готов. 🙄 Ну, все равно отчетик выложу, а то Оля меня будет бить страшными тапками 😂 Итак, лебеди, было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Прибавилось 440 крестиков. Один прогул можно снимать - отработан полностью! 😏

Гусик67, правильно, китайцы (или японцы? ил вовсе даже корейцы?) плохого не напишут. Они мастера парой фраз суть любого явления или поступка во всей красе показать. (Только ты уж поосторожнее с завитушками, помнишь историю о том, как нерадивый студент-медик фразу на латыни исковеркал? воооот..... 😏
Людмила сергеевна, и до рамки процесс скоростной был, а сейчас и вовсе - Формула-1! У иголочки голова не кружится? 😃
Nanli, как говорил кот Матроскин: "Вот мои документы - усы, лапы, хвост", так что можно сказать паспорт вышивала, а когда это документы легко и просто оформляются? 🙃
jlopes - умереть, не встать! Я на "Южный берег" как-то прицелилась, но победило другое побережье - т-т-т, до пенсии дошью.
Джеська, за две завершенные работы - двойное поздравление! Мохнатое семейство такое очаровательное!
akoola, какая нежная работа! "Утренняя свежесть" в золотистом обрамлении.
alsuku, обожаю твой ельник, какое у тебя терпение!
Relsi, чуть-чуть ещё и пара - счастлива!
Любимые крестики, как всегда всё успеваешь!!! Классный подарок! Моя черепашка в изумлении, боюсь в полный ступор впадет 😃
marina.david, за архив - спа-си-бо!!!
Gae4ka5, расчудесная лялька! ЁЁЁЁ!!!
Marusya1978 - если хочется зимы и Нового года, то сувениры особенно удивительными и приятными получаются!
September пришла к нам с розами и снегопадом... чудеса наяву!
Недоступная - лежебока себе пузико растит, это радует! И карпы прибавились. Я схему разглядывала как-то - мраааак!
***Верочка***, я за совушкой очень следить буду! 😏 Канву нашла?
ПростоФиля - нужный оберег, удачи!
А всем девочкам, которые шьют иконы - отдельные слова благодарности.
Sloyka, у мастера Dama чуточку отрешенная созерцательница, бледная и скорее всего немногословная. А своей Даме ты подарила живые, заинтересованные, бархатные глаза очаровательной юной аристократки. И губы - они же сейчас улыбнуться. Вот переведет сейчас взгляд на любимца и - улыбнётся! Так о какой "плоскости" ты переживаешь?!?!
Вероничка-лисичка, я ничего не могу произнести, кроме восторженного "АХ!" . Это меня аромат цветов одурманил.
И в этом одурманенном состоянии я, увлеченная легендой Лиса, бродила по таинственному Дому, ещё больше заинтригованная событиями в нем происходящими.
И спасибо Тихоньке - вернула меня на грешную землю из империй эфирных и призрачных цифирью громадными да математическими подсчетами сложными, вычислениями да файлами экселевскими. Сама ни за что не справилась бы, слаба в коленях и руками немощна.
p.s.: у моей черепашки дискалькулия (вот только сразу о плохом думать не надо!) и синдром хронического ничегонеделанья. Шила ступени, шила "Холодное утро". Утро на данный момент напоминает амёбу в камуфляже. Показывать пока нечего.

Спешила отчитаться, а теперь буду дописывать. 😃
ul'jana, ура-ура! 🎉 Ну вот, видишь, все уже хорошо, и слава Богу! Теперь - усиленный витаминный режим доченьке (да и маме тоже - не повредит, и стресс был ого-го!), восстанавливайте силы. А в вышивке - догонишь и перегонишь, время еще есть. Ты вроде к лету планируешь завершить? ⁉ Может, тогда стОит нормокрестик установить? Или тебе наоборот - принудиловка противна? В любом случае - здоровья твоей деточке (ведь тогда и у тебя будет больше времени на любимое увлечение), и вдохновения в работе! 💟

Что-то я не видела отчета Натальи_М. Ау!!! Наташенька, ты где? У тебя, надеюсь, все хорошо, просто нет времени зайти к нам на огонек. Жду с нетерпением (даже если и без новостей - ты ж знаешь, я не строгая 😏 ).

натка79, гложет любопытство, а где твой рояль? В списке долгостроев он регулярно появляется, а сам процесс еще не видела. Или я что-то пропустила?
А принудиловка мне по душе 😂 Я как экономист по призванию и образованию, очень люблю планы - краткосрочные, долгосрочные.... У меня такие расчеты, как приводила Тихонька ведутся регулярно, а на каждый процесс прилагается файлик с точными циферками 😂 Вот такая я зануда 😂
Есть у меня только одна проблема: планы все время корректируются, поскольку выполнить их я не успеваю. В этом вторая моя проблема - я хочу успеть везде: и чтоб дома чисто и кушать приготовлено, и с детенком позаниматься, и поработать, и в спортзал сбегать, и повышивать....
Мой план на Николая - примерно 200 крестиков в день. Буду стараться 🙄

inna1977&Алиненок
Ваша строгая надзирательница, уже щелкает хлыстом! 😡
Где отчеты? Где совесть?
Кузьминушка, чую есть еще необходимость в выращивании твои зверотапок 😡

Доброго вечера (ночи, утра 😂 )
De'mona рассаду хошь? У Relsi уже фсё цветёт и колосится. 😂
Хороши, звери! 😏
Настроение сегодня мега-гадское, ничего с утра не клеится, не ладится, со всеми пересобачилась, завтра видимо продолжу. 🙁 Бывают же такие похабные дни, чтоб их! 👹
И шить времени не хватает, и дел куча, и делать ничего неохота, хожу злющая, как лось, которому и рога и яйца отшибли. 🙁
Пойду займусь чем-нибудь что ли.

Девочки за похвалу! Очень приятно когда тебя подбадривают.
Лисик спасибо за проделанную работу! В следующий отчет добавь пожалуйста меня с завершением цветочки

marina.david В павлинах осталось 19600 крестиков, если буду в день по 400-500, то успею к НГ. Ну цифра это ориентировочная, точно сколько осталось не подсчитаешь, края не ровные, шью где вздумается. Все равно буду стараться, даже на работу таскаю крестиков 100 в обед вышью.

Девочки, милые, спасибо за вдохновение и поддержку 💟 Вот, что получилось
на фотохостинг →
Простите зе качество фото, очень спшила 😏

Январь, да схема конечно мега-сложная (ну это лично мое мнение, это пока моя самая-самая сложная работа), но зато результат такой, что прям дух захватывает!!
Девочки, все такие умнички, у всех долгострои движутся, у некоторых множатся (что тоже очень хорошо), всем респект и уважуха за ту красоту, что я наблюдая каждое воскресенье и понедельник!!!!

Вероничка-лисичка Прости пожалуйста как я не заметила ума не приложу(((
Напомни мне к следующему отчёту пожаааалуйста а то у меня голов дырявая


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания