Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Всем доброе утро и удачного дня!!!!
У меня уже с утра потеря во времени 😈 Мобильник самольничает - перевел время на час назад, хотя такая функция у него отключена... 😂
Девочки, дорогие мои, спасибо вам огромное за теплые слова моему котейки!!!
natary, поздравляю с завершением прекраснейшей розы!!! А это ГК оказывается? а что за номер?
Натали0509, яблочки чем дальше, тем натуральнее смотряться!!!Африканочка тоже хорошо растет, так держать!!!
Юлианна Ш, ну вот, пошло дело, так не заметишь как и закончишь калиточку и обрастешь другими долгостроями!!!
astratata, аааааааааа, это мой любимый ДИМ!!!!Записывай меня в его рьяные болельщики!!!!
Pony, с маленьким, но заметным!!!

Всем прекрасного настроения и продуктивного дня 🎈 🎈 🎈

Kykola, ох и не завидую тебе, соблазн тот еще 😕 Кстати, а ты шарм -то оформила?
natary, 👻 👻 👻 вот это красота!
Натали0509, яблочки очень живые, а триптих-то уже к концу подходит))
Юлианна Ш, только пришла, а уже такой заметный результат 😏
astratata, очень красивая картинка, с удовольствием буду наблюдать!
Pony, домик прям как из сказки 😃
Недоступная, во-во, у меня такая же история.. тоже сам время переводит((

А я дальше дерево пошла вышивать 🙅

Недоступная

Мобильник самольничает - перевел время на час назад, хотя такая функция у него отключена...

И не говори! У меня ребенок из-за этого опоздал на олимпиаду. Но есть и плюс - меня оставили дома, так как я долго собираюсь с утра. 😃

Pony
А домик-то растет! 😃
Юлианна Ш
Появилась стена, наверное, тяжело было вышивать этот кусочек стены из-за однообразия.

Натали0509
Какие ароматные яблочки! Хорошее продвижение. А вот африканок я как-то упустила. 😳 Это будет триптих или ошибаюсь?

Вчера ночью немного поработала над первой чашкой, закончила. Наверное, показывать имеет смысл только после отшива второй?

Девочки, у нас кто-то показывал "Дорогу к бабушке" (запамятовала), хотела спросить, вышивалось по набору или подбором?

Всем привет! Я вся уработаная наконец-то вернулась, перечитала, еле успевала за вновь прибывающими страничками!
Rodeker Карпы обалденные! Долго ими любовалась, муж мимо проходил, тоже завис! Сказал супер!!!
Недоступная Какое славное рыжее пузико! А я в своих котах все с камином воюю, камни вышиваю, до котов пока руки не доходят.
Natary Сказочная роза! Живая, в росинках, ароматная!!!
Любимые крестики Режешь без ножа! Это мое любимое димовское озеро! Уголок безмолвия! Буду с удовольствием наблюдать, т.к. еще одним процессом обрастать уже просто совестно! Ты по набору будешь шить?
akoola Вот видишь, даже пиночки тебе не нужны были. Умница! Замечательно все гармонирует! Мне очень понравились анютки!
Lobelia Голубкам подходит оформление! Нежные, воздушные, так и рвутся в полет!
Всем листочки поставила!
Тихонечка Kykola С возвращением! Правда Тихонька пока тебе гуляется - отдыхай! А потом со свежими силами как возьмешься за все свои долгострои, и быстренько разделаешься с ними!
Маки не шила - стыдно! Но и времени почти не было!
Новоприбывшим рада!!! Правда уже думаю как бы запомнить всех и не напутать! Память-то девичья 😂 !
Конечно сложно так: пока 10 страниц прочитаешь, уже и забудешь, что написать хотела 🙁

Всем доброго дня и хорошего настроения! А настроение поднимается сразу, как только увидишь, сколько красоты вышилось за неделю! Всем вновь прибывшим - устраивайтесь поудобней и добро пожаловать!
Все девочки молодцы! 💟 💟 💟
Вот и мой отчет: было-стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Осталось совсем чуть-чуть. Постараюсь не недельке добить и взяться за новогоднего мишку. А из долгостроев, наверное, сову буду шить.

Любимые крестики Режешь без ножа! Это мое любимое димовское озеро! Уголок безмолвия! Буду с удовольствием наблюдать, т.к. еще одним процессом обрастать уже просто совестно! Ты по набору будешь шить?

И моё любимое, давно мечтаю вышить. 😃 Буду шить подбором (нитки Гамма, канва РТО), у меня есть этот набор, но уже без ниточек и канвы, только схема и органайзер с хвостиками нитей - подбор получился достаточно точный, так как по живым ниткам. А уж что из этого выйдет - покажет время. Опыт отшива Дим Гаммой у меня уже есть - шила усталого кота, нитки подбирала по живым ниточкам из оригинального набора, результатом довольна.

Вопрос про "Дорогу к бабушке" снимается, информацию нашла сама. 😃

***Верочка***

Олешки такие милые, очень напоминает старую добрую открытку из детства. 😃

Точно-точно вылитая открытка!!! Уже и Новый год не за горами! Скоро у нас в темке наверное будет такое настроение, и на долгостроях скажется. Все начнут из закромов доставать кто сапожок недошитый, кто игрушечку новогоднюю, иль сюжетик какой замечательный. И у меня есть крохотный дедушка мороз, там осталось чуток бэка и сшивка, так нет ведь лежит 😳 вместо того, чтобы на елочке красоваться. Пните что ли посильнее 🙃

Алечка с моря, покажи нам деда мороза. А мы тебя тапком! 😈

Меня терзают смутные сомнения... Алечка с моря, у тебя там сколько в тайной сокровищнице работ почти законченных лежит да и начатых сколько? Посчитай и озвучь, если не сложно 😃 . Хочется ясную картину узреть.

А может лучше не надо 😂 а то я Надюшку переплюну.
У меня очень плохая черта: обожаю начинать новое, перебирать лапками ниточки, канвушечку, схемку. Вся эта подготовка к процессу меня сводит с ума. Первые сотни крестиков тоже, но чем ближе дело к середине или концу, тем меньше мне хочется шить, как бы при этом сюжет мне не нравился. Просто какой-то ступор наступает. Вот от этого у меня там в сокровищнице такооооое творится, что просто ужас. Много авантюрок начатых и брошеных либо на середине, либо почти в конце, где вообще только бэк остался. Ну, что со мной делать? Может для стыдобы сфотать все вместе, и на самое видное место в рамочку, а 😈 ?

Алечка с моря, но ты же волков то своих дошила,и быстро дошила. И без всяких отсрочек даже. А волки, как я понимаю совсем немаленькие. Чувствую, за тебя нужно браться всерьёз. Даёшь по одному законченному давнему долгострою в месяц? Как насчёт зайки? Ты сфотай, сфотай и выложи, чтоб я знала с чем дело иметь 😈 . Ну...если ты не против, конечно. Насильно то мил не будешь, это понятно.

Алечка с моря, дедуля просто красавец! Порцию тапка получи! 😃 😃 😃 Глядишь, будет на елке красоваться!

Щас батарейки к фотику поставлю на подзарядку, и завтра попытаюсь распотрошить свои запасы начатые и сфотать, а там решу показывать всем или только для себя. А то наверное найду там много забытого 😈 , так хоть не буду забывать, на рабочем столе в папочку фото положу и периодически буду совести сеансы просмотра устраивать.

Какие вы все молодцы, так быстро и красиво вышиваете...
а я продолжаю сорочку.... до декабря нужно успеть... вот первый рукав
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания