Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Привет мои Болтушки-рукодельницы. Какие вы умнички столько красоты.. (пока только пробежала по картинкам, счас буду стараться все перечитать что вы тут понаписали 😏 А я вот только приехала. Неделя у меня была сказочно плодородна (почти) 😈
Lobelia Голуби просто Шикарные. Оформление как мне кажется ооочень даже подходит к ним. Молодец.
rodeker Карпики просто Обалденные. У меня нет слов выразить ощущение от такой красоты. Ты Великая мастерица.

Relsi, а у меня наоборот пожалуй. Вспоминала недавно, я оказывается дважды так хотела собачек купить вышивать, и оба раза выбирала не их... В общем не то, что хотелось. Наверное, действительно нужно пса вышить, большого, уютного, даже имя знаю 😈 .

Lobelia , точно - отличное оформление. И размерчик подходящий - простор чувствуется.

Lobelia как замечательно голубки оформились! Класс, мне нравится!

Новечкам Добро пожаловать.
А можно и мне к вам присоединится к НГ обещаниям?? Хочу закончить к НГ либо Чашку Чм либо Ирисы. Так отчитываюсь сейчас по портрету . Сегодня планирую немного чашку поковырять отдохнуть так сказать от серых тонов 😏 . Вот портрет (плоды прошедшей недели) было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг → (вышилось почти 1/4 часть портрета ) Правда на фото не очень сильно заметно фон. но если приглядеться увидеть можно 🙄

astratata, а что это за водопад? Покажи что в итоге планируется быть.
К иконам пинать не берусь. По моему глубокому убеждению, здесь только собственным душевным порывам нужно следовать.
А вот к водным процедурам готова подтолкнуть. Сама давно мечтаю водопад вышить. И даже уже присмотрела какой. 😏 жду его - со дня на день посылочка должна прибыть.
так что твоя картинка очень моим симпатиям соответствует.
В общем, я голосую за водопад и жду завтра же уже отчет - прибавку хотя бы в пару сотен крестиков 😏

Lobelia, замечательное оформление! Как раз в меру свободно, все отлично!

astratata Замечательные работы. Вот по поводу икон вполне согласна. Пусть шьются по твоему желанию.Поставь себе цель Ну хотя бы по 3-4 рядочка в неделю. А там глядиш и уже в багетку сдашь 😏
У меня мама к стати тоже немного продвинулась на Трелетствующей Покажу завтра. Сейчас она пока сидит там что-то ковыряет 😎

Lobelia, хорошее оформление, не переживай, голубочки отлично смотряться в своем "домике"!!!
Kykola, привет-привет, давно не видно тебя было! Меня всегда поражают вот такие вот портреты, наверно очень тяжело в такой гамме шить, но результат правда всегда радует!!!
astratata, отличные долгостройчики!! Правда что за водопад то? я тоже обожаю водные дизайны!!!
А я оказывается знатная черепаха, целый день вышиваю, а сейчас посчитала всего то около 800 крестиков тока 😈

rodeker Пождравляю, карпы великолепные!!!! 👻 👻 👻
Быстрее бы закончить павлина и взяться за них.
Любимые крестики у меня еще одна хочушка появилась, почему то раньше этого озера не видела, оно такое таинственное, загадочное. Буду с нетерпением ждать первый показ 🎈
Тихонька С возвращением, очень соскучились по тебе

Недоступная Я на отдыхе так сказать была у родных в деревеньке 😈 К вам все никак не могла попасть. ТАм инет был. но такой тооооормоз. Единственное чо могла сделать это попасть на почту 😈 А в нашу темку так вообще подавно не зайти оттуда. Грузилось минимум час 😡 . Портрет по началу шился тяжеловато. А так как не было возможности отвлечься на что-то другое, то шился он сравнительно быстро. в основном вечером с 7ми вечера и до 1-2 ночи. Но я все таки надеюсь его закончить до назначенного срока. И после него уже браться за второй портрет которому уже год скоро исполнится 😂 Буду совмещать с Хаедом. Мм как же я соскучилась за своими котятами. Но пока шью этот портрет к ним не притронусь 😕

Lobelia, офигенные голуби, просто отпад!!!!

Lobelia, голуби славные 💝
rodeker, шикарная работа, ваще отпад 👻 👻 👻
Утя отправлена в заплыв 😈 Клятву выполнила
на фотохостинг →

Lobelia, голуби чудесные! И оформление очень-очень им подходит! Закончишь вот ремонт, принесёшь эту парочку домой, на стеночку повесишь и будете все любоваться! 😘
astratata, Наташенька, водопад чудный! А усю картинку можно поглядеть?
Иришка, Kykola, привет!!!! Вот и ты вернулась, и Тихонька вернулась! Как здорово!!! 🎈 🎉
Ириш, продвижение очень заметное, молодец!
Что-то я сегодня болтушка! 😈
Relsi, Инна, я вот всё хочу до твоего любимого магазина добраться, который 123 🌟 Кажется, в ноябре это сбудется! ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания