Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Mel_amori пригодится конечно, если у меня будут эти 4 (0.5 - 24) 😂 часа.
У меня ж беда в том, что приходится делать сто дел одновременно, и у всех срок вчера. 😂
Но на заметку возьму, конечно ,спасибище! 😂
Toska давай конечно. Список законченных к НГ долгостроев, я смотрю, будет весьма и весьма внушительным. 😂


Дописано. Я вот как раз сегодня целый вечер с домашними ругаюсь. 🙁 Вернее, они со мной, причём жёстко. Блин блинский, что за период пошёл - сплошные неприятности, всё сразу надо ,денег нет, конец месяца - просто дурдом какой-то. 😿

Toska
Очень симпатичная отдыхалочка. 😃 Это шерсть или Анкор?

marina.david
Я пока не знаю, что будет готово к НГ, так как не могу выбрать будущий долгостройчик (много желаний 😈 ). Хотелось бы вышить еще и зимний пейзаж, что от Новой Слободы, но не факт. Обязательно вышью небольшой пейзаж-мечту от Дим. И подумаю над подарками для близких. 😃

Оформила одуванчики.

на фотохостинг →

Любимые крестики, Супер! одуванчики просто прелесть. И оформление достойное им подобрала! Поздравляю!

Чудесная подушечка получилась!

Очень симпатичная отдыхалочка. 😃 Это шерсть или Анкор?

Анкор

А меня возьмете в компанию желающих закончить долгострой к НГ. Хочу тоже поучаствовать с бисерным пейзажем и наверно царевну-лебедь тоже можно закончить

Любимые крестики, одуванчики просто прелесть, а еще и подушечка к тому же 😘

Я тоже обещаю закончить к новому году жабу и что-нибудь новогоднее, и обещаю что-нибудь начать 😈 😋
Девочки, подскажите, а лошадку можно любую-любую вышивать, есть какие-нибудь критерии отбора, а то на работе жуткая гадость творится, вот и хочется чтобы все наладилось на этой или новую найти 😈

prOZahttp://club.osinka.ru/topic-47650?p=6167715&#6167715 тут живет схема волшебной лошадки.
Я вчера закончила Красную шапочку. Засунула утром ее (в смысле вышивку) мужу в карман чтоб он ее отдал в багетку. 😃 😃 😃 Оформлю сфоткаю
Теперь у меня начинается новогодний марафон подароков. Их 4 штуки и я их буду бороть начала вчера совушек от панны это подарок родителям на НГ
На очереди подарок свекрови
Подарок сестре (хочу ее замуж выдать)
И подарок мужу солнечный дракон

prOZa

......... а то на работе жуткая гадость творится, вот и хочется чтобы все наладилось на этой или новую найти 😈

О, собрат (сосестра) по несчастью. Мне тоже некоторые в душу нагадили, а после того как с ними ощаться перестала, стали по службе гадить. Чё, будем её вышивать? А у тебя ж жаба и дерево вышивается! И не работает, или наоборот, это они так работают?

Январь, спасибо, но для меня эта лошадка сложноватая, в ней много четвертинок, а я с ними совсем не дружу!
Наталья_М, пока не работает, да и дело скорее не в деньгах, просто хочется отношения нормального 🙁

Любимые крестики, Умничка ты наша, так быстро оформила!!!

Я волков обещаю к новому году закончить 😃
И может еще чего-нибудь.
Девочки, я вчера попала в такой отпадный рукодельный магазин. там есть ВСЕ! Абсолютно, если б меня оттуда за шкирку не увели, я наверное там часа три бы проторчала. И амстрердамы ваши видела оба и Кузьминушкину лужу и трамвай...меня спасло еще то, что в кошельке было всего 500 руб, но от покупок все равно не удержалась:

Может помните, я их давно-давно хотела Вместе навсегда Панна. И опять бисер 😃 Я думаю все-таки я за него возьмусь сегодня.....
Надюшка, а тебя уже пара дергать с бисерным пейзажем, или тебе пока не до этого?
Я тут тоже ругаюсь 2 дня уже, делать ничего не хочеться, руки опускаються 🙁

Любимые крестики, ух ты! Какая подушка красивая получилась 📌

De'mona, еще рано дергать. Как только можно будет, так я отпишусь. Это уже совсем скоро. По крайней мере я надеюсь. Сейчас робин шью по чуть-чуть


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания