Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

De'mona поздравляю с отличным отдыхом и чудесным отчётом! Такое прелестное дитё получается! 🌸
Неньчик догоняешь совсем меня, с твоими темпами точно вместе закончим. 😂
Pandysik скорей бы высох мишка, посмотреть очень хочется! Во здорово здесь долгострои шьются - каждую неделю новенький долгостройчик готов! 🚩
Kykola как ты резво эту чашечку вышивать взялась! Такая лапочка, и к самовару моему между прочим отлично подходит! 😏 Портрет у тебя шьётся совсем не туговато ,судя по отчётам, даже наоборот уверенно продвигается! 🍒

Kykola

"Поможем с Долгостроем и заразим новым"

"Долгострои или заразим друг друга-2"! 😈
Kykola, Неньчик а я что-то ничем из благ цивилизации не пользуюсь - не копирую, не зачёркиваю, не размечаю, мне кажется, так проще. С другой стороны я, наверно, ещё не шила такие сложные работы, где не обойтись без той же разметки.
Ириш, а мне очень нравится твоя тигриная коллекция. И черепашка прелестная. А она чего - колечко, подвеска, просто сама по себе?
Mari AD а я усердно жму F5, думаю, щас Утя появится. 😈 Давай дошивай и тащи сюда, она у тебя такая лапочка! 😃
Я как всегда с сакраментальным вопросом, чего бы пошить... или новое начать... ростомер-зайки-мишки-ёжики-... 🙄

Кузьминушка Я за зайку! Мне вот, например, нравятся такие в лоскутиках, ДМСишные что ли. В инете их много разных.

Лис Уилкс Прикольная парочка! А как оформлять будешь?

Лис Уилкс какая бусичка 😘 😘
Кузьминушка Да де там быстро, это кажется. Чаще всего не вышиваю, а шляюсь по дому играя с малышней 😈 А черепашка это подвесочка, она на цепочке из далека смотрится как солнышко 😂 А еще у нее есть фишка все детальки (лапки, голова и хвостик) шевелятся. то есть сделаны были отдельными деталями и прикреплены к корпусу (во как 🙄 ). У меня коллекция тигриная это 51 схема (и то еще не все, по папочкам еще куча всяким разбросаны) 😈 а чашечку пока заброшу, зато когда приеду ооой как за нее возьмусь, не успеете оглянутся как я ее за полторы недели отгрохаю (это я так мечтаю 😳 )

А вот и мой мишка на фотохостинг →
Лис, какая девочка классная (прям чем-то на меня похожа) 😈

Pandysik Мишунтий обалденный! Милашка! Это подушечка будет?

Нет, Алечка, не подушка. От журнального варианта отходить нельзя, будет истерика. Так что придется засовывать в рамку (где б ее еще квадратную найти бы) 😈
А мишка, действительно. интересный такой получился. Вроде бы яркий, но в то же время, нежный. Самой даже понравилось, хоть и шила его на самой дряной канве, думала бэк будет проваливаться, ан нет, все вроде бы нормально...

Алечка с моря ну накопала я этих заек с вагон и малую тележку в журнальчиках. 😂
Как я это дело люблю - трогаешь, перебираешь, прикидываешь, в схему всматриваешься - ой как здорово я время провела вместо дел всяческих, ой как славно! 😘 🐠 🔆 😍
Лис Уилкс здорово! Классная парочка! 🌸 Добрые такие, смешные!
Pandysik вот я этого мишку ой как ждала! Чудесная картинка! А как красиво смотреться будет, такой подбор цветов отличный! 😘
Оль, а какого он размера? Такой большой кажется!

Pandysik
Мишка - лапочка! 😍

Лис Уилкс
Забавная ведьмочка получилась!

Девочки, к вопросу о пандах, вот ключ к панновской панде:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну очень много блендов! Я так и не решилась.. А панда реально красивая получается, так что я не отговариваю 🙃 .

Эти выходные не дают мне возможности вдоволь повышивать, скорее всего, отчет выложу в понедельник.
Сегодня купила подушку, которая станет основой для одуванчиков. 😃

Кузьминушка

Оль, а какого он размера? Такой большой кажется!

Согласно моей линейке 16,5 на 15,5 см, а в крестиках, приблизительно 100х100

Девочки, у вас так бывает?
Зашла в магазин купить пару моточков мулине для вышиваемой картинки с чашками, а в итоге... 😈
на фотохостинг →

Всем легких крестиков и хорошего вечера! 🌸

Любимые крестики только так и бывает! 😂
А ещё канвушку какой-то неудобосказуемой расцветки (потому что цвет понравился), на к-рой совершенно непонятно, что вышивать; новые ножнички-резачки (а вот с беленькими ручками у меня ещё не было!); и вот такой наборчик (потому что очень миленький), к-рый полежит-полежит, да и отправится куда-нибудь. 😂
Pandysik а-а. А сколько оттенков уместилось, надо же!

Любимые крестики, такое постоянно происходит. Вот только сегодня решила выписать пару недостающих номерочков, а получился целый список, в который входят не только нитки! 😈 Если выберусь завтра в магазин, покажу свои покупки.

Кузьминушка

Любимые крестики только так и бывает! 😂
А ещё канвушку какой-то неудобосказуемой расцветки (потому что цвет понравился), на к-рой совершенно непонятно, что вышивать; новые ножнички-резачки (а вот с беленькими ручками у меня ещё не было!); и вот такой наборчик (потому что очень миленький), к-рый полежит-полежит, да и отправится куда-нибудь. 😂

Ага, все так и происходит. 😏 У меня бывают вообще занятные казусы. Покупки свои делаю, главным образом, в интернете. А в этом году со своим хомяком облюбовала себе американский магазин (известный многим 123stitch). Английский мой далек от совершенства и пару раз присматривала себе что-то ну очень интересное, заказывала, а когда получала посылку. с удивлением пыталась понять что же это такое и что мне с этим делать 😈 Кое с чем разобралась, а некоторые приобретения отложены в дальний угол закромов и не уверена, что до них когда-нибудь руки дойдут 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания